Не гуляйте ночью

NC-21
В процессе
97
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 15 540 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 73 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
— А может не надо? — с жалостью в голосе спросил Суйгецу надеясь что от него отстанут. «Вспоминается случай когда я задавала вопросы Орочимару, ну а теперь ему.» Хотя сейчас было чуть спокойнее с прошлого похищение, если его можно так назвать. Может потому, что он сам участвует в этом не особо охотно? — Ну попробуй. — сказал Хозуки смотря на дорогу — Но на все ответить не могу. — Как вы здесь оказались? — Не могу ответить. — Ты клон или настоящий? — Не могу ответить. — Что со мной хотят сделать? — Не могу ответить. — Сколько нам ехать? — Не могу ответить. -… Ты придурок. — Не могу ответить — после чего замечая мою последнюю фразу, негромко хмыкнул и спустя пару секунд его глаза округлились — Ах ты.! Ней еле сдерживала улыбку тем временем как Хозуки, сжал руль сильнее. Видимо, его это немного обидело. — А я ещё помочь тебе хотел, ужас. — произнёс мечник замечая мой удивлённый взгляд что заставило его усмехнуться. — Но раз придурок. — Стоп! — перебила его и немного задумавшись о словах помощи, решила спросить — Ты хочешь мне помочь? «Он? Помочь? Одновременно есть и плюсы и минусы.» — Возможно, ты хочешь моей помощи? Как насчёт волшебного слова? — усмехнулся Хозуки. «Если бы и вправду не хотел помочь, не предлагал. Но ему то какое дело? Да и выгода? Нет, Суйгецу. Ты точно без причины помогать не будешь.» — Волшебного слова? — непонимающим взглядом взглянула на мечника. — Ну попроси. В вашем мире это вроде популярная фраза. — спокойно сказал он. «Гадина.» Подумала Ней зло сжимая его плечи и стараясь делать не злобную улыбку. Что сейчас выходила скорее как угроза, а не мольба. — Помоги. — А где пожалуйста? — Ты обнаглел?! Похитил и просить тебя?! — Ну ладн. Потянув несильно парня за прядь волос, тот не смог продолжить свою фразу ждя ответа. — П.. пожалуйста. — сказала Ней тихо. — А погромче? — Я тебе сейчас врежу. — Что ж. И так неплохо. Я тебе помогу. — улыбнулся мечник и видя в глазах явное недоверие, вздохнул. — Хочешь спросить почему я помогаю тебе? — Естественно. — Просто так. — махнув мечник правой рукой, не говоря полностью причину — Ты мне кое кого напоминаешь. «Карин?» Подумала девушка после чего тяжело вздохнула. — Твои идеи, Шерлок? — с злой усмешкой и открыв рюкзак ища минеральную воду. — Сбежать не выйдет, ведь убьют или просто вернут в логово. Так что тебе придётся с ними жить. — Это ты так помощью называешь? Утешил. — выпив немного воды и понимая что никакой еды нет, а есть уже хотелось, мрачно взглянула на Суйгецу. — Хей. Я спасти тебя полностью не могу, сама понимаешь. Но и советы тоже важные. — Что-то наподобие «не зли и не укусят»? — уже более спокойно усмехнулась девушка. — Да, но тебе немного повезло. Может ты не умрёшь, пока. — Почему же? — Читал о ближайших экспериментах, однако какие именно будут ставить на тебе без понятия. Но вроде не смертельные. — Повезло же… — сказала она вернув взгляд в окно смотря на лес. Мрачно было, хотя это не удивительно. — Ты не особенная. Просто так совпали карты что именно тебя выбрали. — Знаю. Хреновое везение. — мягко пока ругнулась Ней. — То есть выжить нету никаких? — Малое, но есть. «То есть всё зависит от меня самой.» — Может ты им скажешь что мёртвую меня нашёл? — подумала девушка придерживая рукой живот. — Не выйдет, они знают что ты жива. — Как? — Интуиция на уровне хакера. — попытался пошутить немного Суйгецу видя мрачное лицо Ней, используя слова из этого мира и сказав правду. Но настроение не поднималось. — Есть будешь? — Ага. — взяв в руки два бутерброда с курицей из рук мечника, тот тихо хмыкнул — Ты сколько не ела? — Не слежу за временем. — уверенно сказала она открывая упаковку. Привычка не следить за временем была ещё с самого детства. Иногда можно было забыть минуты, час, день, месяц… Иногда и год, но это уже редко. Она никогда не опаздывала на уроки и просыпалась вовремя, как и делала работу. Но вечно забывала какой день. Почему? Может из-за того что время и так идёт очень быстро и она не может за ним уследить, стараясь не обращать на это время? Какая разница, какой сегодня день, месяц? Главное что ты собираешься делать а не сам день, всё зависит от самого человека. А не от знаков зодиака и насколько вам повезёт. Или какой праздник. Всё только связано с вами, тем что вы в своей жизни главный. И обращать на пустяки, как какой день не нужно. Ведь есть поважнее. Время и так быстро утекает. Так лучше не думать об этом и действовать тогда, когда посчитаете вы, а не дни. Решать только вам. — Ешь уже, живот твой слышно. — недовольно сказал Хозуки заметив что девушка снова погрузилась в мысли — Эй, ты меня вообще слышишь? — Слышу, не глухая пока. — со злостью сказала Ней — Может хоть скажешь, сколько… Вас здесь? — Думаю ты сама со всеми познакомишься. — без улыбки сказал мечник явно показывая что в этом нет ничего хорошего. — Надеюсь вас там хоть не целая армия? — Нет, пару человек. Ну и персонал из вашего мира. — Ясно. — после чего приступив к еде они ехали оставшееся время молча, не зная о чём ещё поговорить. Прошло около пяти часов после чего наконец машина остановилась. Ней сама не заметила как всё это время просто молча смотрела в окно даже не держа никаких мыслей в голове. Может это из-за сонливости? Скорее всего. Выходя из машины и оказавшись напротив Суйгецу, видя напротив огромный, трёхэтажный серый дом. На окнах были ржавые, чёрные решётки. Само здание было похоже на заброшенную, психиатрическую больницу. Хотя кажется она ей и была раньше, просто в ней немного привели порядок. Так же были ворота с чёрными узорами которое закрылись за нами из-за того, что человек в медицинской одежде нажал кнопку. Было темно и трудно понять, кто это. Видимо один из работающих здесь. «Всё же люди на многое способны ради денег.» Мельком подумала девушка привыкая к темноте и замечая лишь пока две огромные лампы, освещающие участок и показывая засохшую траву и трапинку из серого кирпича. — Да даже на похоронах ярче. — добила Ней. — А ты на них была? — удивлённо спросил Хозуки идя к железной двери. — Был опыт. — тихо ответила на вопрос мечника заходя внутрь здания. Здание, в котором происходит ад.
Примечания:
97 Нравится 73 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (10)