truth or dare

PG-13
Завершён
26
Размер:
11 страниц, 3 039 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
За окном начало светать,Сэм встал раньше брата и решил пробежаться с утра. Давно он этого не делал, да и город они так и не успели толком посмотреть,поэтому,это будет еще и хорошая возможность немного ознакомиться с местностью. Кас зачем-то притворился спящим,чтобы избежать разговоров. Иначе если бы Сэм заговорил о вчерашнем,он бы сгорел от стыда не зная,что отвечать. Да и вообще, зачем это обсуждать? Хоть Сэм понимает,что Касу не нужен сон,не стал к нему лезть,а просто по-тихому оделся и ушел,мало ли что он еще об ангелах не знает? Может он вовсе и не притворяется. Спустя еще некоторое время проснулся Дин. Он пару минут повалялся в кровати,пока окончательно не проснулся. Дин сел на кровати и посмотрел на Каса: —Доброе утро. —Как спалось?-зачем-то спросил Кас,и даже немного пожалел,что начал развивать диалог. —Ну,если учесть,что я наконец полноценно поспал,то спалось очень даже хорошо! Дин встал и направился к ванной,но вдруг остановился: —А Сэм.. —Он кажется решил устроить себе пробежку.-не дал ему договорить Кас. Дин продолжил свой путь в ванную. Пока он умывался,бедный ангел уже проделал всевозможные разговоры на тему вчерашнего желания Гейба,потому как был уверен,что эта тема обязательно всплывёт. Но этого не произошло,Винчестер не задавал никаких вопросов,он даже почти не разговаривал. Он отправился на кухню чтобы заварить себе кофе. Он,казалось, будто специально игнорирует Каса,делает вид,что его вовсе тут нет. Ангела уже просто сжирали эти ужасные мысли о том,что вчерашний день изменил отношения Дина к нему. Именно этого он так боялся и именно поэтому он готов был молчать до конца о своих чувствах,лишь бы не оттолкнуть от себя дорогого человека. Поэтому он больше не стал напрягать не себя,не Дина. Он просто взял и исчез. Дин не сразу заметил исчезновение своего пернатого друга,потому что он действительно пытался максимально показать всем своим видом,что ему нужно побыть одному. Он оперся о стол и попивая кофе,попробовал думать о том,чем займет себя сегодня. Но ничего не получилось конечно же,его голову заполнили мысли о вчерашнем поцелуе. Поэтому он решился поговорить с Касом об этом,попросить забыть эту ситуацию,чтобы это не препятсвовало дальнейшему общению. Попав в комнату где был Ангел,он обнаружил,что он его нет. Дин почувствовал облегчение и стыд одновременно,вдруг он себе надумал чего и от этого исчез? Сегодня к обеду уже нужно было освободить номер,поэтому он набрал Сэма и попросил его как минимум через час вернуться. Сам он пошел протёр стекла,номера импалы,он любил проводить время с машиной,его это успокаивало. Даже если машина была в идеальном состоянии,он всё равно найдет хоть одну пылинку и обязательно её смахнёт. Закончив это слишком быстро,он отправился обратно в номер,сел в кресло где сидел Кас и просто сидел в тишине. Он не мог думать не о чем сейчас,только об ангеле... Они вернулись в бункер,прошло уже три дня,Кас больше не появлялся. Сэм звонил ему,но он не брал трубку. И Дин понял,что возможно Каса тоже мучает тот случай. Поэтому он закрылся в своей комнате и попробовал позвать ангела. —Ка.. —Так,стоп. А что я ему скажу? Дин сел и прикрыл лицо руками. Нужно сначала понять,как он сам оценивает эту ситуацию. Они целовались с Касом,но это же ведь ничего не значит,это просто глупая игра,ему нужно было выполнить задание,зачем так заморачиваться? Но ведь Кас от чего-то ушел,и не выходит на связь уже несколько дней. —Ладно Кас,нам нужно поговорить! Ничего не произошло. —Кас,всё нормально,мы можем забыть об этом,если ты переживаешь на счёт того задания. Он немного подождал,и снова убедившись,что ничего не произошло,продолжил вести монолог: —Кас,прошу.. А может быть с ангелом что-то случилось? Он позвонил Габриэлю и узнал когда тот последний раз видел его. Кас вчера помогал ему в чём-то,значит,с ним ничего не случилось и он либо игнорирует Винчестеров,либо действительно не слышит Дина. Хотя то, что он так надолго пропал,уже подозрительно. Дин не стал больше пробовать,вышел из комнаты и провел вечер с братом за просмотром фильма,который он уже сотню раз смотрел до этого. Прошло еще два дня. Кас так и не вышел на связь. А Дин всё больше и больше загонялся. В один момент,ночью лежа в кровати,он просто начал грубым тоном: —Знаешь что,если ты сейчас же не появишься Он не успел закончить,его перебил громкий шелест крыльев. Кас стоял и смотрел напряженно в пол. —Извини Дин,я.. Дин подскочил с кровати,схватил ангела за плечи, после чего крепко обнял. —Где ты был!!!? —Прости за.. Дин не дал ему договорить и просто заткнул его поцелуем,в этот поцелуй он вложил все свои чувства и эмоции. В этот момент он осознал как скучал по своему ангелу и как же сильно он его любит. Кас потихоньку начал расслабляться. —Дин.. —Не уходи больше. -он умоляюще посмотрел на Каса. —Не уйду. С тех самых пор,их отношения становились всё лучше, Кас переселился в комнату Дина. Винчестер был безумно рад,что может заботиться о своем ангеле сколько угодно. Сэм только поддержал их отношения,видеть их наконец вместе—было одно удовольствие.       
26 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)