Голоса

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 359 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

2.

Настройки
Медленно открыв глаза, я поняла ,что за окном вечереет. *Вот блин, сколько я здесь?*- я потихоньку приподнялась и опустила ноги на пол. Я посмотрела на часы. Маленькая стрелка часов немного не доставала до восьми. *Ого-го, надо бежать домой*- встав с кровати, я осмотрела помещение, окутанное полумраком. Никого не было. Глухую тишину прерывали звуки, доносившиеся из открытого окна. Я вышла из медпункта, в коридоре через одну горели лампы. Жуткое зрелище. Я ускорила шаг. Быстро преодолев расстояние, я направилась к двери. На улице так свежо. Теплый осенний ветерок слегка развивал края юбки. -Ах, какая прекрасная погода!- сказала радостно я и прокружилась на месте. *Хммм, хочу кофе.... *- проговорив про себя это , я направилась в противоположную сторону от дома. *Так стоп, уже так поздно.... Может ну нахер это кофе, ещё и родителям ничего не написала,- я потянулась в карман за телефоном,- Блять,блять ,блять, как я могла забыть включить звук , чееерт!*пиздец жопа будет битаааа*-проговорила про себя я и одновременно набирала номер мамы. -ма-мамочка,-я раздосадованно улыбнулась башмакам,- Прости, я опять забыла включить звук, мне было плохо.... И я , в общем, я иду домой. - Саша, мы тут уже все больницы и морг обзвонила...-* ага, а в школу позвонить ,это нет! Пфф, фуфло!*- Ты меня слушаешь, а?! - А! Да , я слушаю, что такое? - Сходи в магазин, купи хлеба и чего-нибудь к чаю, хорошо? -Да ,мам, я скоро буду. - Спасибо, приходи скорее,мы тебя ждём.- после этих слов прозвучали гудки. * Фуф, жопа, живи пока. О, как раз кофе куплю*- слегка вприпрыжку я направилась в сторону ближайшего супермаркета. В итоге вышел целый пакет. * Минус деньги, юху. Вроде ничего не взяла ,а тут целый поедет жрачки. Ну похер.* Спустя пятнадцать минут я была дома. Ноги отапливались. -Я дома! Аки-тяяян! Возьми пакеты. Пупс,торопись , а то у меня руки как у мормышки до пола отвиснут. - Хахах, бегу, Са-тян. Ты с ума сошла, зачем столько накупила?!- (*Меня только что отчитал младший брат...*) - А ну иди сюда, сейчас тебе прическу исправим- сказав это , я направилась к нему в образе кривой псины* ,- Утютютютю, иди сюда мои милый мальчик. И вот мы помчались по всему дому, наполняя помещение звонким смехом. - Эй, головастики,- сказав это, папа остановил нас на полпути к кухне,- не шумите, мама пупса укладывает. - Пап, так Аки тоже пупс... Ты забыл уточнить)) - Саш, это звучит максимально тупо. И вообще, для меня вы все пупсы)- после завершения фразы ,наш любимый старик ухватил нас в теплые объятья. *Как же я люблю это)* - Паааа, посмотри сколько Са-тян накупила! -Ничего я не накупила! Не надо тут суету наводить! Иди вообще спать, малявка! - Ну все! Ты от меня не отделаешься, сейчас тебя зацелую!- не прошло и секунды, как мелкий прилипала вцепился ща меня руками и начал на зло тянуться чтобы чмокнуть -Фу, Аки, давай без слюней, отстань!Вон папа, иди к нему, его поцелуй! Спустя часы уговоров и ,впоследствии дачи взятки в виде конфет, пиявка отцепилась, лол. *Фуф, свободаааа! Надо сваливать пока не одумался* День закончился вполне спокойно и даже весело. Голоса не подавали признаки жизни,оно и к лучшему. Стоит ли говорить родителям о ней? А точнее о том ,как она меня на изнанку выворачивает... Ночь не была спокойной: я просыпалась каждые два часа, в холодном поту. Я не помню ,чтобы мне снились кошмары, да и вообще что-то снилось. Что же происходит со мной? Пятница. Самый прекрасный день недели. Утро прошло быстро,как и школьное время. На уроках неимоверно скучно... В голове не укладывается, каким образом, такая как я оказалась в лучшем классе? Да , я готовилась, занималась, но этого недостаточно для поступления, да и к тому же ,в лучший класс геройского факультета. * Может,я не вижу в себе чего-то?*- добавив в немой монолог очередное высказывание, я посмотрела в зеркало, находящиеся в школьном туалете,-*да нет, обычная. Все как всегда...Ой ,да и похуй, это же они тупые раз взяли меня , правильно? Правильно, а чего тогда я переживаю? * Выйдя в коридор, меня поразила его пустота. Несмотря на отсутствие людей,в коридоре было шумно. Взрывной поц все орал и орал,не переставая. -Блять, можно громкость убавить ,а? Заебал орать,-*в последнее время, я итак много матерюсь, ну если реально заебал?!*. Этот пиздец все продолжался, орушка все никак не вырубала шарманку. Я направила в сторону откуда исполнили зловещий ор и матершинные словечки. ~открыла дверь~ - Что происходит?! Когда ты блять замолчишь наконец? Чего орать как потерпевший?!- передо мной рисовалась интересная картина. Бакуго опрокинул Изуку и нависал над ним. -Ой, сори ,пацаны. Не буду мешать вашим муткам, ток друг друга не убейте)- сказав это ,я закрыла дверь и бегом направилась к выходу,*сейчас взрывная псина активирует бомбу ,на до бежать,хахахаха*. Так и получилось. Не успев убежать и на 10-ти метров , я услышала возмущенный крик-Чего блять? Сучка, ты ответишь за свои базар! * Уууу сукаааа,какие мы злые. Куда бы мне деться?! О точно ! Спрячусь в этот кабинет в шкафчик с швабрами. Ну и кто здесь гений , а?)*- я забилась в шкаф соседнего класса,-* ну хоть задница зеленоволосого спасла* - Ты где ,сучка,- послышалось хриплое тявканье,- Лучше выходи по хорошему, с каждой секундой я становлюсь все злее,*прошел мимо... Балбес,лол*,- Кто тут блять балбес?- послушалось совсем далеко от кабинета. *Чего блять ,как он услышал?*. Дура ,ты бы ещё громче болтала, чего блять удивляешься?! Где ты блять.* Чёрт,ну в женский туалет он же не зайдет....* - Ты ещё тупее грёбаного Деку! Мне похуй в каком ты туалете ,я тебя достану! *Лол*. Я выбежала из кабинета, побежала к лестнице ведущую на первый этаж. - Попалась, тупица! *Вот блять....* Я со всех ног помчалась к окну на первом этаже. Открыв его, я собралась выпрыгнуть, но меня схватили за плечо. - Ты слишком медленная для подобных маневров, дурында! Сейчас сотру твою наглую мордашка с лица земли! -Эй, Б-бакуго, мы же в школе, не будь дураком. Тебе же хуже б.... - закрой хлебальник, мне похуй!- прорыча это, Бакуго поднял руку, из которой, подобно бенгальскому огню, высыпали сотни искр. *Где,блять, все учителя?! Кто вообще следит за школой?!* -Ка-чан! Прекрати!- вскрикнув это, Зелёнка схватил меня за руку , и мы выскочили в окно. - Эй, полудурок! Не лезь не в свое дело!- кричал истерично ... ПФ, Ка-чан -зазапххпхпхпхп, что ещё за Ка-чан? Он что девчонка? - тссссс, он же услышит! Бежим! - Да ты смотрю совсем страх потеряла, страшила?! - закройся, пфф, Ка-чааан! Мы еле успели в автобус. Я увидела в окне приближающегося, всего пылающего гневом Бакуго. Я показала ему язык, усугубив положение. Посмеявшись, я помахала рукой. - Ты что бессмертная?! Чего провоцируешь?!- произнес зло Зелёный. - Да он слишком много о себе возомнил! Мне пофиг какая так у него причуда и что там у него за характер, это его проблемы! Ишь нашелся умник, вершитель судьб. - Игараси,* опа, он помнит мое имя, как же стыдно*,-он опасен. Будь осторожна,не провоцируй его, пожалуйста. -Ладно, хорошо. Слушай, тут такое дело.... -Да ,что такое? - Можешь сказать ,как тебя зовут... Я забыла, прости!- я поклонилась , в знак извинения. - Ига-чан, не надо, пожалуйста, выпрямись. Я, Мидория Изуку. -ооооо, я тебя буду звать Ми-чан, ххехех,- Изуку знатно покраснел - зови меня Сашей, просто Саша,договорились, Ми-чан? -Т-тогда, зови меня Изуку! -Бро, у меня на родине не зовут по фамилии, мне так проще, если тебе не удобно,то.... -Саш, все нормально. Мы же друзья! Так что ничего страшного- сказав это, он озарил меня своей лучезарной улыбкой -Ой, бро, не смущай меня. Тогда с сегодняшнего дня мы с тобой друзья, я очень рада! Первый друг в новой школе) - Это да! -Бро, я тут кое-что поняла... Зачем мы сели в автобус,который ведёт в...в другую сторону...от академии... Ты в этой стороне живёшь? - Нет... вот черт! И тут мы в одновременно закричали- ОСТАНОВИТЕ АВТОБУС!!!! Пришлось идти пешком аж до самого дома, а проехали мы достаточно далёко... Зато у меня появился друг, причем очень умный и интересной. А его записи в тетради ,это просто нечто. Очень круто! Вот так и прошла пятница: с орущим Бакуго и классным Изуку.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник