. . .
-Саш, проснись. Погнали в парк пока не жалко!- проговорила Хотару, треся меня за плечи. - Ааэээааа,- промямлела недовольно я,- погнали. Заспанные лицо прибавляла мне лет 10 к возрасту, хоть за пивом без паспорта иди. Умыв лицо холодно водой, я взбодрилась. Схватив доски, мы помчались в любимое место- скейт парк. Разогнавшись на новенькой доске, я направилась к склону, от которого до парка рукой подать. - эй,бро, ты что суецидница? Поехали в объезд. Ты уже забыло ,что было в тот раз ,а? Ничему тебя жизнь не учит. *Тот раз....а, наверное это она о том,как я упала со склона и сломала руку, да .... Было не прикольно.* -не ссы в трусы, все получится! - сказав это ,я направилась к земляному склону, изредка усажанным травой. *В этот раз я справлюсь, я точно смогу!,- я начала катиться вниз, все больше набирая скорость,-* какое прекрасное чувство,бррр, как бодрит!!*- через мгновение я уже стояла у основания склона и показывала палец вверх,- Получилось! Урааа! - Ого, круто! Но я лучше объеду. -окей, догоняй! После мы катались на одиноком заброшенном парке. В такие моменты ты по-настоящему чувствуешь себя полноценно, ты предоставлен самому себе и своим желаниям... Иной раз, хочется стать птицей. Для нее нет преград, она вольна делать все , что душе угодно.*Как же я завидую. Смотря в небо, ощущаю такую не полноценной ... Я,точно в клетке, с завязанным на шее сроке жизни, который должна отбывать ,с ограничивающей кипой правил и инструкций. Одним словом- жизнь сурка. От одной мысле в подобном ключе- меня выворачивает на изнанку, если бы не вы... -Сашаа, я устала, поехали домой. -окей,- сказала я, натянув улыбку на лицо. Дом. Дома так хорошо и тихо. Уединившись в своей комнате , я прыгнула на кровать и постаралась уснуть. Куча мыслей ,подобно воронам падали мне на голову. *Надо поспать.* Я уснула... Хотя нет, это был не совсем сон... Полудрем, смешанный с чужими мыслями и голосами. Резко встав ,я выкрикнула: Я схожу с ума!....? Стадион. Почему даже в самое пекло, здесь так много людей? *Опа, опапаааа, какие людиии? И куда это он намылился?Прослежу за ним, ххихихихихи* -Что? Куда это он свернул? ай!,(кто-то схватил меня сзади с такой силой ,что казалось органы начали покидать моетело,- эй отпусти! Ты кто ,блять?,-долго не думая,я укусила руку наглого засранца -Ааац, блять ,сучка! Сама за мной следила, ещё и кусаться вздумал?! Дуранда ,пизду тебе! - Да хорош ты взрываться! Да , признаю ,я пошла за тобой ,ну и что в этом такого?! Может я позаниматься с тобой хотела , балбес! -закрой варежку! Я тебя уделаю, коротышка! - Эй, стой! Это же альтернатива, что ты пылишь то сразу?! Давай мириться? Я просто хочу подружиться,-*ха, брехло*,- Бакуго, ну будь человеком,не взрывай всех подряд,ладно? -Ты блять совсем ахуела ,катись нахуй со своей гребанной дружбой! Слабак Деку тебе явно подойдёт. Вали к нему ,пока не взарвал твою задницу! - Да пошел ты! Я тут ему с миром ,с дружбой. Ты кем себя возомнил?! Сказала будем дружить- значит будем. Я от тебя не отстану!,- сказав это ,я прыгнула и прицепились к руке взрывного парня. *Вау, какие у него красивые руки.... Я сейчас в астрал уйду* -Отцепись, дура! Клейся к Деку, съебись! - Да причем тут Мидория?! Может мне ты понравился?! Как тебе такое! И цыц, я все равно не буду тебя слушать,-не успев договорить, как злющий Бакуго стал бомбой мгновенного действия. -Ба-бакуго, ну чего ты злишься? извини ,что отняла у тебя время. да все , я сваливаю ,пока .удачи тебе и маме твоей и всем -Да свали ты уже , дура. -сам дурак,пока! Конченная зараза, ну я ему ещё покажу ! Я заставлю быть мои другом ,в начале ,кнш,шутила ,но раз на то пошло.... Возьмусь за дело серьезно- Плюс ультра!З. Напасти
14 апреля 2021 г., 14:16
Ночь. Что-то не спится. Я решила выбраться на улицу. Накинув оверсайз футболку и свободные ,прямые штаны , выглянула в окно.
-Холодно,- паралельно со словами из-за рты вылетели еле заметные клубы пара. Я решила не ограничиваться футболкой и надела поверх нее объемное худи.
- Идеально- прошептала я ,смотря на себя в зеркало. Прихватив с собой портфель ,скейт и шапку, которую надела выходя из квартиры, моя персона направилась к выходу из обшарпанном подъезда. Прыгнув на доску и врубив музыку, я направилась куда мои зелёные глаза устремлялись свои взоры. Как же это прекрасно, рассекать пустые улицы, слушать любимую музыку и быть предоставленной самой себе.
На часах 4 утра.
*Хорошо ,что сегодня выходной. Можно хоть весь день кататься. Прекрасно.* Я сидела на берегу местного всемилюбимого пруда. Лучи, восходящего солнца ,задумчиво играли на шальных волнах глубокого водоёма. Какая идиллия. Все это хотя бы раз стоит увидеть своими глазами. Слова здесь излишне.
Посидев на одном месте 15 минут, я не выдержала нахождения в одном положение и решила пойти на риск- запереться к подруге с утра пораньше.
* Ну как там говориться ,, Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..? Хахаха, жди меня *
В мгновение ока я оказалась около широкого двухэтажного дома ,в котором и жила несчастная.
* Пизды даст... Ну блин, куда деваться!* Я набрала номер Хотару , ответа долго ждать не пришлось.
- Блять ,ты чо ебанутая совсем? Ты видела время ? Чего тебе?
- Бро,впусти меня. Я около твоей двери.
- Ты дауниха дебильная?! Иди нахуй! Дай поспать.
- Ну Хотаруууу, впустиииии. Я тебя обедом покормлю
- не нужен мне твой обед, входи- звонок оборвался. Дверь открыла маленькая темноволосая девушка.
- ты моя хорошая! Я тебе вкусняшки принесла.
- Саш, ты чего так рано? Я хотела выспаться сегодня.
- давай пожрем и поедем на досках в скейт парк,а?
- давай позже, я ещё хочу поспать. Укладывайся на диван, потом поедем.
- Ладно,- после выполненого слова, я надула губу
- не дуйся, я легла спать полчаса назад. Дай чутка выспаться,ок,бро?
-сорри, без б.
Спустя некоторое время подруга уснула. Я уселась на грядушку дивана и начала смотреть в окно.Вид из него был необыкновенный: за стеклянной преградой ,через дорогу, простиралось зелёное шелковистое поле ,в плоть до самого горизонта; высокие холмы,глубокие овраги, поляны диких цветов и земляники- все это так и манило к себе каждый раз ,когда мой взор падал в этом направление.
-Прекрасное место...,- прошептала я и прилегла немного вздремнуть.