Недалеко от любви

R
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 706 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Глава 2. Осознание, нетрезвый вечер

Настройки
«Мне кажется, у меня есть чувства к Асахи. — сказал про себя Ноя. — Это странно, что будет если он узнает? Я боюсь признаться ему из-за того что он может не так понять меня. Твои длинные шелковистые волосы которые ты аккуратно собираешь, твоя поддержка и понимание, и ты всегда помогаешь мне, даже в самых трудных ситуациях. Однажды я решусь и признаюсь ему, ни смотря ни на что. Всё таки я люблю тебя, Асахи-сан.» Ярко светящиеся гирлянды, почти ослепляли на празднике. Было много людей, они веселились, танцевали, некоторые даже выпивали, и эти «некоторые», оказались наши Юу и Адзумане. Нишиноя предлагал Асахи выпить, он не сильно хотел, но чтобы его друг не обижался, согласился. Спустя небольшой промежуток времени Либеро уже был слишком пьян, а в это время Доигровщик сидел рядом с ним и пил томатный сок... — Почему больше не пьёшь? — спросил Юу у Адзумане. — Да мне и одной кружки в принципе хватит. — ответил допивая томатный сок Асахи. — Да ладно тебе! — возмущённо ответил маленький Либеро и протянул свой полупустой стакан с пивом. — Давай уже. Асахи недоумённо посмотрел на Ною. — Хватит Нишиноя, ты уже совсем бухой... — отодвинув стакан сказал Ас. Юу начал что то бубнить и смотреть со странной улыбкой на Адзумане, после этого он уронил свой напиток и отрубился. — Да уж, на славу ты повеселился, Нишиноя. — подняв с земли Юу, проговорил Адзумане. — А что было бы если мы оба были бухие?.. «У меня есть чувства к Ное. Да, так поздно я это осознаю. — Думал про себя Асахи который вот уже почти был около отеля. — Но что будет если я признаюсь? Может он неправильно поймёт меня? Я хочу продолжить общаться с ним, он отвергнет меня? Не знаю, и даже представить не могу. Он всегда был таким активным, ещё сначала действует, а потом только думает, помню дни в волейбольном кружке мы сильно поссорились, но он сделал это во благо мне, за это ты мне и нравишься. Мне было так интересно начинать путешевстовать с ним. Что со мной происходит...» Асахи осторожно нёс Нишиною до их гостиницы. Когда они уже дошли до их номера Нишиноя проснулся и начал что то невнятно говорить, Асахи этого не заметил, так как был погружен в мысли. Адзумане осторожно открыл дверь, вошёл в их номер и положил выпившего Юу на кровать. Нишиноя тогда уже не спал. — Неужели мы пришли в номер. — сказал уже уставший Асахи. — Я бы и сам дошёл. — обиженно проговорил Нишиноя. — Так ты оказывается проснулся, Ноя. — усмехнувшись сказал Ас. Если бы я тебя разбудил, то ты бы снова предлагал мне выпить, и тебе было бы хуже, уж прости — с волнением ответил Доигровщик. Нишиноя промолчал, а Асахи сказал что пойдёт сделает им что нибудь поесть. Адзумане зашёл на кухню, приоткрыл холодильник, взял от туда овощи, и начал готовить салат. «Мне кажется сейчас стоит признаться ему, пока он ещё ничего не соображает, как бы это грубо не звучало... Я не готов вот так взять и в лицо сказать ему, пока он всё понимает.» — быстро промелькнуло в голове Аса. В то время когда Асахи готовил овощной салат, Нишиноя просто лежал и думал о чём-то, у Юу все мысли перемешались из-за неравнодушных чувств к Адзумане. — Ноя, ты будешь есть? — спросил Асахи уже положив тарелки с салатом на стол. — Просто я подумал что ты проголодался. Глупые мысли Нишинои сразу же исчезли, и он не раздумывая ответил что не против поесть вместе с ним, а только за. Волейболисты приступили к еде, Доигровщик должен уже сказать эти заветные слова, но вдруг Либеро спросил у него: — Адзумане-сан, что ты больше всего любишь в плане подарков? — По мне парные вещи выглядят очень просто и мило, мы вроде недавно как раз покупали их. — ответил Асахи. — Почему ты так внезапно спрашиваешь об этом? — Да так, не важно... Кстати ты очень вкусно готовишь! — замешкавшись ответил Нишиноя. Адзумане кивнул, и отнёс посуду в раковину. Так как Юу ещё был пьян, Асахи помог дойти ему до кровати и он снова уложил Ною в постель. Нишиноя почти заснул, но в этот момент его начало тошнить от алкоголя. Он поднялся и пошатываясь пошёл в туалет. Асахи уже успел распереживаться, всё ли в порядке у Нои? Брюнет решил пойти и хотя бы чем то помочь ему. Адзумане подошёл к кухне, налил воды в стакан и подбежал к Юу. — Нишиноя, надеюсь, с тобой всё нормально? — спросил Адзумане державшего стакан воды. — Надо было мне тебя раньше остановить тогда, держи, выпей воды... — Спасибо, Асахи-сан, не вини себя. — ответил Юу пьющий воду. — Я сам виноват в этом, спасибо ещё раз за помощь, мне уже лучше. — Я рад что с тобою всё хорошо. — проговорил тот. Ты в силах ходить? — Думаю да, я же могу стоять на ногах. — ответил Ноя. Оба парни уже лежали в постели и говорили с друг другом по душам, так как им почти не хотелось спать. Хоть и Юу было плохо и он устал, ему не хотелось ложиться спать. «Я странно себя чувствую когда разговариваю с Ноей, моё тело горит из- за этого. Думаю, стоит признаться ему, даже если это неправильно.» — решил Адзумане. — Знаешь, Нишиноя... — отходя от прошлой темы разговора, вдруг заговорил Асахи. — Как бы это странно не звучало с моей стороны, но у меня уже давно появились чувства к тебе. Я и вправду люблю тебя, хотя на утро ты не будешь помнить то что я сказал. Я люблю тебя... — наконец проговорил Асахи зажмурив глаза. «У Асахи-сана тоже есть чувства ко мне?.. — сказал про себя Нишиноя. — Я не понимаю рад я или больше шокирован, ведь я даже не думал что это может оказаться взаимностью.» — Так у тебя тоже... Появились чувства... Я даже не знал что это может быть взаимно. — улыбаясь ответил Юу. Доигровщик больше всего волновался когда решил что расскажет о своих чувствах, но он был ещё более удивлён когда его маленький Либеро сказал что это взаимно. Он не понимал, правда это или нет, потому что Ноя ответил ему когда был ещё пьян из-за алкоголя. Адзумане всё равно хотел верить что это правда. Поднявшись Асахи посмотрел на Нишиною подвинулся к нему и улыбнувшись крепко обнял. Юу тоже прижался к нему и обнял, было немного неудобно. Так они быстро заснули в обнимку.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник