Помянем Наранчу и Бруно просто хотел поугарать)
29 марта 2021 г., 20:15
Джорно Джованна создал чат
"Не спрашивайте зачем, Бучелатти приказал"
Джорно Джованна добавил: Паннакота Фуго, Бруно Бучелатти, Леоне Абаккио, Гвидо Миста, Наранча Гирга
ЛА: Ну и нахуя???
ДД: По качану и по твоему нелепому прикиду
ЛА: Да ты хоть свой в зеркало видел??? Дешёвая копия барби
ББ: Эй парни, хватит ссориться
ББ: Это я попросил Джорно создать группу и между прочим в названии немного фигово конечно, но сказано об этом
ДД: Обидно :(
ГМ: Не расстраивайся Джорно, ты ещё сможешь показаться нам ;)
ПФ: Миста дебил, надо говорить ПРОЯВИТЬ СЕБЯ,а не ПОКАЗАТЬСЯ НАМ!!!
ПФ: В тебя что, Наранча вселился?
НГ: АХАППХХАПХХ, НУ АБАККИО И ЛОХ, НЕ ПРОЧИТАЛ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ, ВОТ ТУГОДУМ 😍
ЛА: Слышь ты, смерти хочешь??? Я тебе своим муди блюз за базар по щам надаю
ЛА: И вообще, чё за пидорский смайлик???
НГ: Упс, я случайно его поставил
ЛА: ВЫКУСИЛ! НУ И КТО ИЗ НАС ЛОХ, ТЫ ДАЖЕ СМАЙЛИК НОРМАЛЬНО ПОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ!!!
ДД: Мне кажется или слово смайлик из уст Абаккио кажется слишком милым и смешным 🤔
ПФ: Не кажется
НГ: Не кажется 2
ГМ: Не кажется 3
ББ: Не кажется 4
ДД: О Бруно снова объявился!!!
ББ: Вообще-то я и не уходил, просто наблюдал как вы оживлённо общаетесь в чате, хотя все находитесь за столом в одной комнате...
ДД: 😳
ГМ: 😳
ЛА:😳
ПФ:😳
НГ: 😏
ЛА: НАРАНЧА СУКА, СНОВА ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ!!!
НГ: Упс :)
ЛА: НУ ВСЕ, ТЫ МЕНЯ ВЫБЕСИЛ
ГМ: Кажется Леоне реально разозлился, он показал свой станд
ДД: Наранча БЕГИ!!!
НГ: уже
ПФ: Наконец-то эти двое ушли
ПФ: Кстати, зачем Бруно попросил Джорно создать этот чат?
ББ: Я просто хотел поугарать с вас, лол)))
ПФ: ЧТООО???
ПФ: ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ НАРАНЧИ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ?
ББ: Ну я же не знал, что все обернется ТАКИМ образом
ББ: Джорно, оправдай меня
ДД: Он случайно :)
ББ: Спасибо блин, помог так помог
ДД: Обидно 2 :(
Примечания:
Надеюсь смогла хоть кого-то заставить улыбнуться этой писаниной) Глава делалась за 20 минут на коленке, поэтому если есть ошибки, то пишите 🤡