Очередной чат шестерых мафиозников :)

R
Заморожен
96
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 012 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

Леоне хочет выколоть себе глаза и о прелестях украинского языка

Настройки

Чат "Не спрашивайте зачем, Бучелатти приказал"

ГМ: ХЕЙ НАРОД, У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФА!!! ЛА: МИСТА КАКАЯ НАХУЙ ВАЖНАЯ ИНФА В ТРИ ЧАСА НОЧИ??? ПФ: Плюсую ББ: Плюсую 3 НГ: Плюсую 4 ГМ: НАМ СРОЧНО НАДО ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ГРУППЫ ПФ: ... ББ: Тебе конец, Леоне уже идёт в твою комнату МГ: НЕТ, АБАККИО ПРОШУ НЕ НАДО!!! ЛА: Уже поздно сопляк ББ: Ну все, тобі кінець хлопець НГ: Ого, Бруно выучил новый язык? ББ: Ага, я же как никак ваш капо ББ: Я должен быть очень умным и знать много языков ББ: Это например украинский) НГ: Вау, а скажи что нибудь ещё ПФ: Наранча ти ідіот НГ: Вау, и ты Фуго тоже его знаешь? ПФ: Конечно, а ты что думаешь? Что я в Яндекс переводчике все перевожу, усомниться в моих знаниях захотел??? :) НГ: Н..нет конечно, я же знаю что ты умнее всех в команде :) ПФ: Молодец, правильно говоришь ✨ ПФ: Кстати, что-то я не слышу ударов и ужасных воплей Мисты ПФ: Что там у них происходит? ББ: Точно ББ: Леоне, с тобой все хорошо? ЛА: ... МГ: ... ДД: ... НГ: О, Джорно тоже проснулся! МГ: Прошу, давай ты забудешь, то что сейчас видел ДД: Ага, пусть это будет нашим секретом ББ: УБЛЮДКИ, ЧТО ВЫ С НИМ СДЕЛАЛИ??? ББ: ОН ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ СО СЛОВАМИ, ЧТО ХОЧЕТ ВЫКОЛОТЬ СЕБЕ ГЛАЗА!!! ПФ: Стоп, а что Абаккио забыл у тебя в спальне? ББ: СЕЙЧАС ЕСТЬ ДЕЛО ПОВАЖНЕЙ ТВОИХ ДОЕБОНОВ ФУГО!!! ПФ: Понял, принял, обработал ББ: ГОВОРИТЕ, ИНАЧЕ Я ЛИЧНО ВАС ЗАСТАВЛЮ ТІКАТИ З МІСТА НГ: Какой же все таки украинский красивый язык 😍 МГ: Ну... ДД: Мы были в одной комнате МГ: Немного не одетые ДД: И забыли закрыть дверь 😶 ББ: ??? ББ: Объясняйте нормально ЛА: ДА ЧТО ТУТ БЛЯТЬ ОБЪЯСНЯТЬ ЛА: КОГДА Я ВОШЕЛ ЭТИ ДВА ПИДОРА ЛЕЖАЛИ ГОЛЫЕ В ОДНОЙ КРОВАТИ ЛА: А ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ ПФ: Так Миста и Джорно... ПФ: Піздєц ББ: Піздєц 2 НГ: Я единственный ничего не понял? НГ: Они захотели раздеться и полежать голые вместе? НГ: Мне кто нибудь ответит? МГ: Мы встречаемся... ДД: Угу..... На следующий день ДД: Ребят, мне не по себе от того, что в доме никого нет ДД: Может кто-то хоть слово напишет? ДД: ГДЕ ВСЕ??? ББ: Джорно, что то случилось? ДД: Да случилось ДД: ПОЧЕМУ Я ПРОСНУЛСЯ, А ДОМА НИКОГО НЕТ? ББ: Ааа, ты об этом ББ: Так я всех на задания отправил))) ББ: Что бы тебе не мешали ДД: Ты это к чему... 😳 ББ: Ну все же мы знаем, что ты пассив ББ: Відпочивати ;) (отдыхай) ДД: Ахауеть, спасибо, папаша ДД: Миста, предатель 🤬 ГМ: Джорно, умоляю прости меня 🙏🙏🙏 ГМ: Это все они 😔 ПФ: Да , прости нас 🤣 ЛА: Мы же должны были как-то постебаться над этим 🤣 ЛА: Зато теперь ты, как это сказать то ЛА: Задньопривідний (заднеприводный) теперь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 НГ: Все таки украинский язык, это круто ✨🏳️‍🌈😍 НГ: Ой, не тот смайлик поставил НГ: Вот 🌈 ЛА: АХЗЗХАППВААЩШВАХХЗ ЛА: ДЖОРНО, ЭТО Ж ПРЯМ В ТЕМУ 🤣🤣🤣 ЛА: Молодец Наранча ДД: Да пошли вы...
Примечания:
96 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)