Wishes

PG-13
Завершён
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 953 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

A ᴅᴇᴍᴏɴ ɴᴀᴍᴇᴅ Tᴀᴇʏᴏɴɢ

Настройки
Ким Доен - 17-ний парень, который учится в 10-ом классе. С виду обычный парень, правда вот терпит издевки со стороны одноклассников. Парень терпит сначала, но вскоре ему это надоедает. Однажды Доен решил призвать демона. Недавно нашел ритуал, чтоб его призвать, и дождавшись, когда родители уедут. Ким подготовил все нужное. — Так..что у нас там по списку?, - парень глянул в листочек. — Сначала идут травы, - Доен набросал в кувшин нужной травы. Дальше он положил и другие ингредиенты. — Осталось пролить немного своей крови и готово.. Ким проткнул свой палец иглой и накапал немного на круг с призывом. Тут вдруг потухли все свечи, а из круга стало появляться существо. Пришлось прикрыть глаза, потому что от этого существа светило ярко-алым светом. А после услышал голос: — Ах, я чувствую запах человека, не уж то я в мире людей? До открыл глаза, смотря на того, а потом ответил: — Ты какой-то низкий для демона. От этих слов существо напротив возмутился. — Эй, ты должен бояться меня, не видишь, кто перед тобой!? — Вижу, но все писали, что демоны или высокие или волосатые, а ты ни то, ни другое. — Ты должен быть рад, что я не волосатый, а прекрасный, - провёл рукой по своей шевелюре. — Ну и? Зачем ты вызвал меня?, - скрестил руки демон. — На сайте писали, что вызвав тебя, ты исполняешь любые желания. — Я вправду исполняю любые желания, но я не делаю это просто потому что ты захотел. У меня тоже есть одно пожелание. — Какое?, - спросил Ким. — Твое тело. Тот удивился, — Мое тело? — Да, я буду выполнять любые твои желания, если ты разрешишь мне иногда вселяться в твое тело? — Ну..я впринципе не против, но почему ты захотел именно это? — Я чувствую в тебе много ненавистной энергии, а ты как знаешь, демоны любят такое. Твоей ненавистью я поддерживаю свои силы, - Тэен вытянул руку вперед, — Ну что, по рукам? Доен посмотрел на демона, а потом на руку, и кивнув, пожал ее, — По рукам. Вокруг образовалось небольшое свечение, которое обозначало о заключении контракта этих двоих. — А теперь расскажи немного о себе и причины такой сильной ненависти к большому количеству людей. — Меня зовут Ким Доен, мне 17.. — Что!? 17!? Я думал тебе хотя бы 18 есть...ну вот, а я хотел выпить алкоголя и поразвлекаться с девушками. — Эй! Мое тело не для алкоголя и плоских утех, извращенец! — Вот блин..ладно, продолжай... — Ненависть к людям..это потому что в моей школе надо мной издеваются, раньше я еще терпел, но теперь мне охото им отомстить. Я хочу, чтоб ты убил их! Красноволосый ответил, — Да вообще без проблем, малой. — А ты? Как зовут тебя? — Все меня зовут королём Ада, но ты можешь звать меня Тэеном. — Ты король Ада?, - спросил До, а потом издал смешок. Тэен нахмурился, — Почему тебя это смешит? — Я не могу поверить в то, что ты такой..не высокий. — Ты меня уже бесишь...вот буду вселяться в твое тело и буду высоким. И вообще тебе повезло, не будь между нами договора, то давно бы сломал тебя по кусочкам. Кстати, сколько сейчас время? Доен посмотрел на время, а потом сразу встал с пола. — Вот черт, я в школу опаздываю!, - взяв сумку, выбежал из дома, а следом за ним полетел демон. Доен опоздал на десять минут, зайдя в класс и извинившись, сел на свое место. Некоторые одноклассники глянули на него и показали жест, который обозначал, что скоро Ким будет трупаком. Доен уткнулся в учебник, а Тэен ходил по классу и изучал жертв. — Доен-и~ твои жертвы такие хиленькие, а ты не можешь даже им отпор дать. Доен глянул на Тэ и мысленно сказал ему заткнуться. Когда настало время обеденного перерыва, Доен и Тэен уже ждали тех парней. — Надеюсь ты не боишься крови, потому что скоро ее будет тут много. — Главное, чтоб потом все подозрения не падали на меня... Тэен глянул на того и усмехнулся. Наконец и пришли те задиры. — Так-так, надеюсь ты позвал нас, для того чтобы мы могли немножко поиграть с тобой, - один из них ухмыльнулся, хрустя пальцами. Пусть у Доена и было в голове представления их убийства, но на самом деле почему-то было страшно. Ли стоял рядом и наблюдал за этим. — Ну же, Доен-и, не будь тряпкой. Ким ничего не говорил, давая им пнуть себя в живот. — Главное - меня не боишься, а перед ними как трясешься. Ладно, давай помогу, - сказал Тэен и вселился в тело парня. — Доен-а, хоть бы отпор давал, а то скучный, - проговорил главарь своей банды и посмеялся, а потом замолк, когда Ким ( Ли ) пошевелился. — Хотите отпор..хорошо, будет вам, отпор, - поднял на них взгляд, глаза горели алым цветом, а на лице красовалась безумная улыбка. Те трое слегка отстранилась назад. — Что за? Что за фокусы ты вытворяешь?! Думаешь, линзы надел и крутой?! Доен ( Тэен ) встал и глянул на них. — 5... У вас 5 секунд, чтобы убежать, - сказал вдруг. — Т-ты не напугаешь нас этим, нас трое, а ты один! — Время вышло..., - одна рука Доена ( Тэ ) приобрела острые когти, а после напал на них. Прошло 3 секунды, а вокруг уже было два трупа. Остался последний, от страха у него тряслись ноги. — Н-нет! Не убивай меня! Я сделаю все, что захочешь, только не убивай меня, - из его глаз лились слезы. — Прям все, что угодно? — Д-да! — Предложение заманчивое, но увы нет, пока, - и отрубил тому бошку, а после и из тела Ена вылез Тэ. Придя в себя, черноволосый увидел повсюду кровь и оторванную голову. От такого зрелища ему стало не по себе и его стошнило на пол. — Эх ты, я же спрашивал тебя насчет крови. Тот посмотрел на демона. — Крови я не боюсь, мне стало плохо от самого запаха и вида трупов... Оглядевшись и убедившись, что никого нет, парень с демоном покинули туалет. — Мне так понравилось находится в твоем теле, в отличие от других, ты правда лучше. — Приму это как комплимент. Ах да..не зови меня Доен-и! — Почему?, - наигранно надул губы Тэ. — Я не люблю окончания к своему имени.. — А я все равно буду звать. Помотав головой, вышли из школы. — Сколько длится наш контракт? — Пока я тебе не надоем или я сам не захочу уйти. Я ведь тебе еще не надоел? — Надоел, - безэмоцианально ответил тот, а демон посмотрел на мальчишку. — Что?! Увидев удивленное лицо демона, Ким не сдержался и засмеялся. — Да шучу я, видел бы ты свое лицо. — Вот же козявка, - слегка улыбнулся. — Только учти, что мой дом - мои правила, и будешь им подчиняться. — Да-да, пошли уже.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник