Oɴᴇ ᴅᴀʏ ᴡɪᴛʜ ᴅᴇᴍᴏɴ
31 марта 2021 г., 15:55
На следующий день в школу идти не нужно было, потому что...
Flashback:
Когда они только вышли из школы, услышали сигнализацию, а после увидели и толпу школьников.
— Кажись трупов нашли, надо быстрее уходить, - сказал Тэен, До кивнул и они быстро пошли домой.
Конец flashback:
Ким еще спал, но что-то заставило его открыть глаза, и не зря, потому что увидел перед собой лицо демона, парень вздрогнул.
— Доброе утро, Доен-и, - улыбнулся тот.
— И как долго ты пялился на меня, извращенец?
— Чего сразу извращенец? Я просто в отличие от людей не пополняю свои силы сном, - ответил Ли. — Или ты покормишь меня своей энергией или дай испробовать ваши человеческие сладости.
— За сладостями надо идти в магазин. А как я должен передать тебе свою энергию? И если я даю ее тебе, моя жизнь не отнимается?
— Я же говорил тебе, что питаюсь твоей ненавистью, у тебя еще немного есть, я чувствую, потому не против, если я возьму?
— Ну бери, - ответил черноволосый, а после его поцеловали, сначала он ничего не понял, а когда дошло, покраснел и отстранился. — Извращенец! Чего делаешь?!
— Я спросил твоего разрешения, ты разрешил, а я забрал. Мы демоны забираем энергию через поцелуй, - спокойно ответил.
Ким встал с кровати и сказал:
— Лучше я буду кормить тебя шоколадом!, - и убежал переодеваться.
Тэен усмехнулся, — Ну шоколад так шоколад.
Вскоре они вышли из дома и пошли в магазин. Людей было много, потому все толпились.
— Сколько людишек, так и охото сделать что-нибудь ужасное, - сказал демон, летя рядом с Еном.
— Ага, мечтай, - ответил парень.
Зайдя в магазин, Доен подошел к стенду шоколадок.
— Какие попробуешь?, - спросил Ким.
— А какие порекомендуешь?
— Смотря какой шоколад. Есть молочный, белый, темный, горький.
— Бери все 4 типа, попробую каждое.
— Ладно, - взяв 4 пачки, пошли к кассе, но по пути Ким в кого-то врезался, обронив пачки.
— Эй! Смотри куда прешь!, - сказал человек.
— Простите..., - быстро собрал все и отошел подальше. Тэ глянул на того человека.
— Хочешь я его резану?
— Во-первых это произошло случайно, во-вторых мы в магазине, а в-третьих, если ты сделаешь на ввиду у всех, огребусь я, - До стал в очередь, а Тэ, пока тот не видел, решил напакостить и будто бы случайно обронить мешок муки на того человека.
— ААА! Все в магазине, в том числе и Ен обратили внимание. — Кто это сделал!?
Ким не обнаружил рядом демона, а после увидел его над головой этого мужчины.
Тэ помахал Ену, а черноволосый помотал головой.
Наконец после того, как случай разрешили, мужчине заплатили за одежду, а всему коллективу пришлось извиняться. Из-за этого очередь около кассы была в гневе.
Выйдя из магазина, Ким посмотрел на демона.
— Ты только хуже сделал, так бы мы уже давно вышли из магазина, - вздохнул парень.
— Ну а чего он не извинился тоже?
— Не знал, что демоны за справедливость.
— Не все демоны злые, я вот вообще очаровашка.
— Ахах, ну-ну.
— Снова дерзишь мне. Давай сюда шоколад, я голоден.
Парни сели на лавочку в парке, протянул тому первый шоколад молочный, ожидая реакции. — Ну что?
Красноволосый откусил немного, жуя медленно. — М, вроде неплохо, давай следующее.
— Подожди, сначала надо доесть этот, я вообще-то потратился на них.
Тэен посмотрел на него. — Вот ты и ешь, - засунул в рот тому шоколад, беря следующий. Доен стал есть шоколад.
Следующим он пробовал шоколад белый, откусив немного, съежился.
— Фу, а вот это гадость, - сразу отдал Ену.
— Белый не всем по душе, я тоже терпеть его не могу, - сказал Ким, смотря на шоколад, а потом незаметно выбросил в мусорку. — А что насчет темного шоколада?
— Привкус горьковатый, мне нравится, - съел шоколад полностью.
— Значит тебе и понравится горький, - протянул тому. И Ен оказался прав, демон съел и его тоже.
Доен заметил, что тот испачкался, и потому засмеялся.
Ли хлопает глазами, — Ты чего?
— Да не..ничего, - достал салфеточку и стал вытирать тому лицо.
— Хоть немного пополнил свои силы?, - спросил Доен.
— Да, теперь будешь покупать мне только горький шоколад.
— Как скажешь.