Gap
7 апреля 2021 г., 17:06
Больше подобных случаев с Доёном не происходило. Парни также, как и раньше, веселились вдвоемн. Но, однажды ночью, произошло это...
Ким оказался в каком-то странном месте, вокруг не было ни души.
— Ау?... Есть кто-нибудь?..
Тут изо спины послышался голос:
— Есть... — Ким обернулся, увидев перед собой парня с крыльями.
— Красивое местечко, не так ли?
Ким ничего не отвечал, потому что собственно не понимал, что происходит.
— Я скажу тебе только раз... Оставь Тэёна в покое.
Услышав имя красноволосого, удивился.
— Что?
— Я говорю тебе отпустить Тэёна. Разве ты не знаешь, что делаешь ему больно?
— Делаю больно?
— А, так ты всне же не в курсе. Тогда давай объясню. Ты забираешь годы его жизни, — ответил другой демон.
— Забираю?.. Разве демоны не бессмертны?
— Бессмертны, но все зависит от того какие люди призывают и с какой целью..
— Кто ты такой? Откуда ты знаешь Тэёна?
Этот парень облетел Доенан вокруг, а после ответил на ухо:
— Я — его возлюбленный~
Юноша нахмурился.
— Ты врёшь.
— Мы встречаемся уже довольно долго. Веришь ты мне или нет — не важно. Если не разорвёшь с ним контракт в течение недели, ты пожалеешь. — с этими словами демон исчез, а Ким проснулся.
Рядом лежал Тэ и смотрел на него.
— Доброе утро~ , — сказал тот.
— Слезай с моей кровати, спать мешаешь!
Тэён слегка удивился такому тону, но послушно слез. — Прости, — и ушел в другую комнату.
Ким завернулся в одеяло, прикусывая губу.
"Я правда убиваю тебя..?"
Уже в школе парни сидели на уроке. Доён все ещне думал про тот сон, слова того демона. Они не давали ему покоя.
— Ребят, сегодня мы с вами проведём необычный эксперимент, но мне не хватает одного инструмента, может ли кто сходить на склад и принести его? — учитель посмотрел на всех.
— Я могу сходить. — руку поднял Тэён.
Ким глянул на того.
— Спасибо тебе.
Ли ушел, а учитель продолжил урок.
POV Тэён:
Я вышел из класса и пошел на склад, вызвался я потому что мне действительно было интересно. Я успел полюбить школу, пусть и староват был для этого.
Придя на склад, я сразу увидел нужный инструмент, но тут заговорил голос:
— Тэён-и~
Я сразу понял кто это, потому лишь вздохнул:
— Снова ты... Чего тебе?
— Фу, ну что за реакция? Я вообще-то хотел увидеть тебя.
— Увидел? А теперь дай пройти, я тороплюсь.
— Я тебя не узнаю. На кой черт тебе сдалось все это? Давай вместе вернёмся в Ад, там ведь куда лучше, чем тут.
— Никуда я не вернусь. Пока Доён не разорвет контракт, я никуда не уйду.
— Так в чём проблема попросить его разорвать? Я ведь вижу, что он надоел тебе. — Джэхён подошел ко мне, обнимая за талию.
— Ты испытываешь мое терпение, - процедил сквозь зубы.
А Джэхён этого и добивался, лапал меня, где только можно. Вскоре, терпение и вправду лопнуло.
Отцепив от себя Хёна, прижал к стене.
— Как же ты надоел мне!
Конец POV Тэёна.
Прошло минут 10.
— Тэён что-то задерживается. Доён, сходи за ним.
Услышав свое имя, неохотно встал и пошел на склад.
Открыв дверь, Ким увидел эту картину:
Ли прижимал того парня из сна к стене, юношу заметил Джэхенн, тот ухмыльнулся и притянул к себе Тэенна, губы красноволосого были вовлечены в поцелуй.
Ким прикрыл рукой рот от удивления, и закрыв дверь, убежал на крышу.
Тэён сразу того оттолкнул от себя.
— Ты что себе позволяешь!?
— Хе, у тебя сладкие губы. Ну ладно, мне пора, пока-пока~ , - Джэхён выбежал из комнаты, радуясь тому, что его план сработал.
Черноволосый прибежал на крышу, закрывая лицо руками и начиная плакать.
— Доён?
Ён поднял заплаканные глаза и увидел Джонни. Тот присел и обеспокоенно спросил:
— Доён-а, что случилось? Почему ты плачешь?
Юноша ответил заплаканным голосом:
— Похоже... Я влюбился... Но это не взаимно, - ответил тот.
Джон притянул к себе, успокаивая.
— Поплачь легче станет.
Чуть позже Ким наконец выплакался, и отстранившись от Джонни, сказал:
— С-спасибо тебе, мне действительно стало легче.
Джонни улыбнулся, вытрев большим пальцем слезинку.
— Тот, кто обидел тебя, не достоин твоих слез.
Доён смутился. — Ох, я тебе всю рубашку своими слезами намочил.
— Не беспокойся, все нормально, — тот замахал руками.
— А ты, кстати, как оказался на крыше?
Джон ответил:
— Да я увидел, как ты со всех ног мчался на крышу, вот и пришёл узнать, в чем дело.
Доён слегка улыбнулся.
— Ой, а сколько мы тут уже сидим?!
— Ну минут тридцать точно.
— Вот чёрт, я прогулял урок, надо в класс возвращаться!
— Я провожу тебя, — сказал Джонни, и они вместе пошли.
Дойдя до класса, Ён поблагодарил того и зашел. Тэ сразу засыпал вопросами того, как он сел.
Когда Ким смотрел на Ли, тот снова вспоминал тот момент, было больно, едва не плакал, но старался держать себя в руках, а после ответил:
— Мы поговорим с тобой дома, - сказал максимально твердо.
Тэён тут же затих.
Как только они пришли домой, Ён сказал:
— Идём в гостиную.
Красноволосый не понимал в чем дело.
Сев на диван, Ким вздохнул, а после начал:
— Я хочу разорвать наш контракт, — смотрит на демона.
А Тэён удивляется.
— А? Почему!?
— Я... Подумал, что, живя со мной в этом мире, тебе некомфортно. Ты ведь из нижнего мира, король Ада, а я из другого, обычный парень. Думаю, слишком разные мы. К тому же и тебе лучше будет вернуться домой.
Демон смотрит на юношу, а потом кладёт руки на его плечи и спрашивает:
— Ён, это ведь не основная причина, да? Скажи правду, почему ты хочешь разорвать все?
— Я всё видел.
Демон изогнул одну бровь.
— Что?
— Мне сложно говорить об этом, а потому давай просто разойдемся, хорошо?
Ли опустил голову вниз, а потом ответил:
— Скажи своё имя и слова: "Я... Хочу разорвать наш контракт."
Ким послушно повторил:
— Я, Ким Доён, хочу разорвать контракт.
— Я, Ли Тэён, хочу... Разорвать контракт.
Рядом с ними возник лист, похожий на контракт, а после сам по себе разорвался на куски.
— Вот теперь ты свободен, — через силу улыбнулся демону. — А теперь иди. Я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо.
Красноволосый молча встал и кивнул, а после исчез.
Как тот исчез, улыбка Доёна пропала и он вновь стал плакать.
— Прости... Но я не хочу, чтоб тебе было больно, живи счастливо...