Gᴏᴏᴅ ᴅᴇᴍᴏɴs
8 апреля 2021 г., 14:26
После разрушения контракта прошла неделя, Ким скучал по демону, даже узнав, что у него есть возлюбленный, любил Тэёна.
В школу ходил без настроения, с Джонни сдружился, но последние три дня не видел его. А Тэёна все равно не мог выкинуть из головы.
Следующим утром юноша проснулся в знакомом месте.
— Я снова тут? Странно.
Ущипнув себя, Ён почувствовал боль.
— Айщ... Не подействовало?
— И не подействует, — раздался голос сзади, Ким тотчас обернулся.
— Сейчас ты реально находишься в моём доме.
Черноволосый нахмурился.
— Опять ты!? Я же разорвал контракт, что тебе еще нужно?
— В том-то и дело. Ты разорвал контракт, а Тэён стал сам не своим. Ослаб совсем, сидит только у себя и не выходит, не обращает ни на кого внимание, даже на меня. Ты продолжаешь его губить.
— Послушай! Я сделал, как ты сказал, а сейчас ты меня винишь снова!
— Потому что, если он узнает о твоей смерти, то точно перестанет вести себя так, -— сказал Джэхён.
— Моей смерти?, — удивился.
— Да. Я убью тебя и проблем не будет. — ухмыльнулся демон.
— Хорошо... Убей, я даже не против, — ответил парень.
Ким послушно остановился и стал ждать удара.
"Надеюсь получится..."
Демон с горящими глазами почти достиг Доёна, как ему в лицо прилетает кулак. Джэхенн слегка отлетает.
— Ха!.. Айщ, — потряс рукой, потому что было немного больно.
— Маленький гаденыш!
Хён тоже смог сбить парня с ног, а после уколол чем-то парализующим.
— На сегодня хватит с тебя, — подошёл к парню и схватил за волосы.
— Ты меня так бесишь, просто не выношу.
— Так что тебе мешает меня убить? Руки боишься запачкать? — издал смешок Ким.
Демону такой тон не понравился и потянул за волосы еще сильнее.
— У меня просто есть более важные дела, а ты подождешь. Эй, киньте его в темницу.
Доёна кинули в темницу, у того все еще был паралич, и потому пришлось лежать так, как вышло.
— Козлы, можно было и по-нежнее! — крикнул тем вслед.
— Ён? — Ким услышал знакомый голос.
— Джонни!?
Наконец, действие паралича кончилось и теперь До сидел рядом с Джонни.
— Джонни, а ты-то!? Как ты вообще тут оказался!? Ты тоже демон!? — парень задал много вопросов.
— Стой-стой, подожди, сейчас я все объясню.
— Джэхёна призвал я... Онн обманул меня, и теперь сижу тут уже 3 дня...
— Вот почему я тебя не видел...
— А, я вижу, уже успел познакомиться с Джэхёном... И подраться, кажется, — заметил небольшие ранки на лице Ёна.
— Да уж...
Дальше они сидели в тишине, но первым ене вскоре нарушил Ким.
— Нам надо выбраться отсюда... Только как?
Юноша встал, и прислонившись к решетке, посмотрел по сторонам.
— Я уже пытался три дня, но все безуспешно, — сказал Джон.
Ён вздохнул, возвращаясь.
— Может, все же есть выход, мне просто необходимо выбраться отсюда... — погрустнел тот, а Джон заметил это и сказал:
— Вообще знаю я один способ...
Доён вмиг улыбнулся.
— Правда?
— Правда, - Джонни кивнул. — Готов слушать мой план?
— Готов.
Ночью, когда все спали, кроме охраны, потому что они патрулировали, Доён и Джонни по-тихому вытащили прут из решетки и вышли.
— Не отставай от меня, — прошептал Джон, а Ким кивнул.
Парни пошли вперёд, Джонни держал прут, чтобы, если что защититься.
Остановился, когда услышал шаги, взяв Ёна за руку, спрятались за столб.
Со посмотрел на Кима.
— Не выходи, пока я не скажу.
Отпустив руку того, напал на скелета-охранника и, быстро покончив с ним, сказал:
— Выходи, Ён-а.
Черноволосый вышел, а Джон протянул тому копьё.
— Держи, будешь бить этим, только осторожно.
— Я знаю, не надо объяснять, не маленький ведь, — взял копьё.
Джонни улыбнулся на это.
— Хорошо-хорошо.
Через час они все же вышли из темницы.
Но оказались в странном месте. Вокруг все было красно-алым, тропинки, цветы, объекты, куча демонов. Все, как в мире людей.
— Ух ты... — восхищено сказал Ён.
— Джэхён рассказывал мне об этом месте. Мы в городе демонов, — произнёс Джон.
— А вон, — указал Со пальцем на высокую башню.
— В той башне и находится король демонов.
— Будет далеко и трудно добраться до туда, — вздохнул Ким. — Нам бы и помощь не помешала, но разве в этом мире найдется тот, кто поможет?
Тут из-за красных кустов послышался шорох, Со и Ким приготовили оружие.
— Кто там!? — спросил Джонни.
Ким стоял сзади Со, но боковым зрением увидел кого-то и сзади себя, резко повернувшись с копьём, услышал:
— Стойте! Стойте, не убивайте! Мы с миром.
Из кустов повылазили восемь демонов. две демонессы.
— Не слушай их, Ён. Демоны врут, — сказал Джон.
— Мы правда с миром. Мы такие же люди, как вы, точнее раньше были людьми.
Ким решил задать вопрос.
— Люди?
— Да. Мы стали демонами, потому что нарушали законы, но мы исправились, хотим помогать другим. И заметили вас, подумали, что это странно, что обычные люди делают в нижнем мире.
Послышался странный звук, похожий на сирену.
— Это смотрители! Нельзя, чтоб вас видели. Идёмте, мы спрячем вас.
— Ну уж нет, — сказал Джонни.
— Джон, я думаю они не врут, — посмотрел на него Доён.
— Но Ён...
— Если не веришь им, поверь мне, нам действительно нужна помощь.
Джонни посмотрел на демонов, а потом опять на Кима.
— Хорошо, я верю тебе.
Парень улыбнулся ему, а потом сказал демонам. — Ведите.
Эти демоны действительно спрятали их от смотрителей.
— Тут вы можете быть спокойны, это наша база, потому никто не зайдет.
— Спасибо вам, — поблагодарил их Ким, а Со поблагодарил в ответ.
— Вы должно быть голодные. Мы все ещё готовим еду человеческую.
— Правда? — Доён сел за стол. — Пахнет вкусно.
Демоны все поставили на стол.
— Джонни, садись, нам нужно поесть перед дорогой.
Со сел рядом, сначала не хотел пробовать, но видя, как ест Ким, стал есть тоже.
— Пока вы едите, позвольте представиться. Я — Джун, — указал на первую демонессу — Ким, — махнула им рукой. — Джун указал на вторую — Мина, — Йоу. — Юн и Бомгю.
— А я Доён, а это Джонни, — улыбнулся.
— Соизволите узнать куда вы путь держите? Хотя это очевидно, вам нужно обратно в свой мир, да?— спросил Джун.
— Нет, нам надо к королю Ада, — сказал Ким, а все удивленно уставились.
— К к-королю Тэёну? Но зачем?
— У меня к нему... Важное дело... Вы знаете как добраться до туда?
— Знаем, но... — не успел ответить Джун, как начал Доён.
— Прошу... Помогите нам добраться туда, — встал изо стола и склонил голову, Со повторил за ним, потому что понимал, что Киму это очень важно.
Ребята переглянулись, а потом улыбвнувшись друг другу, Джун сказал:
— Хорошо, мы поможем вам, но вы должны знать, что будет трудно и опасно.
Услышав ответ, черноволосый пустил слезинку.
— Спасибо большое!
— Но сначала мы как следуем подготовим вас.
— Будем стараться изо всех сил!