Люблю тебя больше онигири

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 527 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

1 глава

Настройки
1 глава      6 апреля В Японии начался новый учебный год. Все было, как обычно, ничего нового. День прошёл обычно. На следующий день утром неожиданно в класс зашёл 2 незнакомых человека. Судя по всему это были близнецы. С ними зашла учительница. —Ребята, хочу вас познакомить с вашими новыми одноклассниками. Это братья Мия, Осаму и Атсуму. —Всем привет, мы ваши новые одноклассники, надеюсь мы подружимся — сказал немного стесняясь Атсуму. Учительница сказала, где братья могут сесть и ушла. Прозвенел звонок. В класс зашёл учитель. Начался урок математики. Все что-то записывали, пока Суна Ринтаро смотрел в окно. На улице было солнечно, и очень хотелось гулять. Суна вспомнил, что сегодня должна быть тренировка, но он не особо хотел на неё идти. Суна зевнул, пока учитель объяснял что-то. Спустя 15 минут урок закончился. После урока новенькие решили с кем-то из класса познакомиться. Вдруг к ним неожиданно подошёл какой-то странный парень с серыми волосами. —Привет, я слышал вы новенькие, не хотите вступить в волейбольный клуб? Как оказалось, это был капитан волейбольного клуба-Кита Шинске. —Хммм, а почему бы и нет?—Сказал Мия Осаму —Я бы тоже был бы не против вступить в волейбольный клуб—проговорил младший Мия. —Вот и круто, я тогда пойду, приходите сегодня на тренировку после уроков. —Хорошо Учебный день прошёл довольно быстро.Братья каким-то образом нашли волейбольный зал. Братьев встретил Кита. —О, привет, наконец-то вы пришли! — сказал Шинске. —Сейчас придёт тренер и все вам расскажет. Пришёл тренер. Он все рассказал братьям, что где, и как. На удивление Осаму и Атсуму занимались раньше волейболом в средней школе, что было очень хорошо. Началась тренировка. Тренер распределил игроков по командам 3 на 3. В первой команде были: Мия Осаму Суна Ринтаро Кита Шинске Во второй команде: Мия Атсуму Оджиро Аран Рен Оомими Началась игра. На подачу вышел Кита из первой команды. Мяч сразу попал на сторону команды N° 2. Так матч продолжался 25 минут. Победила вторая команда. Тренировка закончилась, все пошли по домам. Так как дом братьев Мия был рядом с домом Ринтаро, они шли вместе. По пути они познакомились. —Меня зовут Осаму, а брата Атсуму. —Ну а меня зовут Суна Ринтаро, приятно было познакомиться. Всю дорогу они о чём-то говорили. Идя по дороге Осаму смотрел на Суну каким-то странным взглядом. Как хорошо что сам Суна этого не замечал. Они шли так ещё 7 минут. В конце они попрощались и ушли домой. Братья Мия зашли в дом, они быстро переоделись и пошли на кухню. Саму решил перекусить онигири, а его брат попил чай с орео. Несмотря на то что они были братьями, они жили в разных комнатах. Осаму лёг на кровать, и достал телефон. Листая ленту твиттера, он никак не мог забыть о том парне которого встретил сегодня. Её зелёные глаза были прекрасны, стрелки на веках были слишком аккуратны. Эта лисья морда никак не выходила из головы старшего Мии. Листая ленту Саму, нашёл аккаунт "chuupet_rin" . Осаму решил зайти на этот профиль, и зайдя на него он ахуел. Это был профиль того парня с которым он сегодня познакомился. Это был Суна Ринтаро. После лёгкого шока, Мия все таки решил ему написать. 22:37 onigiri_samu: Привет Написав Осаму решил лечь спать, ожидая ответа.
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник