Люблю тебя больше онигири

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 527 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

2 глава

Настройки
22:37 onigiri_samu: Привет Написав Осаму решил лечь спать, ожидая ответа. ———————————————————————— 2:14 Саму спал, но вдруг на его телефон пришло уведомление. Сначала он его не услышал, но потом пришло ещё 1 сообщение. Осаму этот звук уведомлений уже заебал, поэтому он решил посмотреть что же там. Саму разблокировал телефон, и проверил откуда пришло сообщение. Судя по всему это было уведомление из твиттера. Вдруг он увидел сообщение от Суны, которому он написал 22:37 onigiri_samu:Привет 2:10 chuupet_rin:Хах,привет chuupet_rin:Я так понял ты Мия Осаму 2:16 onigiri_samu:Да, это я onigiri_samu:А что ты так поздно пишешь? Не спиться chuupet_rin: Может быть onigiri_samu: А я спать очень сильно хочу, так что спокойной ночи chuupet_rin:Спокойной Суна отложив телефон, пошёл на балкон и достал пачку сигарет. Ринтаро зажёг сигарету. Он все время о чем то думал, смотря на яркие звезды. На улице было очень тихо. Суна докурил сигарету, и пошёл в комнату. Ринтаро тихо лёг на кровать чтобы никого не разбудить. Накрывшись одеялом Суна лёг в удобную позу для сна, и заснул. Хоть ему и 17, но он все время спал с маленьким серым лисёнком. Наступило утро. Все собирались в школу. Суна одел свою школьную форму и спустился на 1 этаж, чтобы поесть. На завтрак была яичница и зелёный чай. Поев Ринтаро вышел из дома, направляясь в Инаризаки. Всё было как всегда. Суна зашёл в класс и подготовился к уроку. После того как он все подготовил, он решил посидеть несколько минут в телефоне. Спустя 2 часа, когда закончились 3 первых урока, Суна Ринтаро пошёл в столовую. Там он встретил Осаму. —О, привет! — сказал Саму —Привет—ответил Суна —Что ты будешь есть? —Хм, не знаю даже, может быть рамен. —Я возьму онигири. —Может сядем за один столик? — спросил Саму —Почему бы и нет. Осаму и Ринтаро взяли свою еду, и сели за стол. Они что-то бурно обсуждали и смеялись. —АПХХВАХАП, не думал что Атсуму такой лох—сказал Суна посмеявшись с того как на видео Атсуму упал с лестници —Атсуму тот ещё идиот— сказал Саму Поев Суна и Саму пошли в класс. Начался урок. Шла география которая никому не была интересна. Урок длился так ещё 35 минут. —И так, на завтра вам нужно сделать парный проект. — сказала учительница. —Суна, го вместе сделаем его?—сказал Саму —Давай География была последним уроком, поэтому все собирались домой. Выходя из школы Саму и Ринтаро решили у кого они будут делать проект. Делать они его будут дома у Суны. Осаму достал телефон, и позвонил своей маме и сказал что сегодня его дома не будет. Его мама сказала что все ок, и сбросила трубку. Идя домой они шли не только с Атсуму, но и с Китой который будет делать проект дома у Тсуму. Все разошлись куда надо. Саму и Суна зашли в дом. Дома было никого, так как родители Ринтаро сегодня весь день были на работе. —Осаму, пошли ко мне в комнату. —А где она? —На втором этаже. Они зашли в комнату и решили сначала отдохнуть, перед тем как делать проект. Они попили чай и разговаривали о чём-то. Спустя 35 минут они сели делать проект.
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)