4 глава
29 апреля 2021 г., 00:24
—Куда мы идём? —спросил Осаму
— Сейчас узнаешь.
Суна вёл Осаму на какую то странную поляну.
—Где мы?
—Ты думаешь я знаю? Я просто нашёл только что красивое место.
—В 2 часа ночи?
—Ну да, а что? Я просто люблю ночные прогулки.
—Ясно
—Нет, блять, пасмурно.
—Ты идиот?
—Может быть.
—Да блять...
Суна неожиданно заткнул рот Осаму онигири.
—АПХХАПХА, у тебя такая рожа была.
—Очень смешно...
—Ну правда же
—Какой же ты засранец, Суна.
—Я?
—Ну да
—Ну и ладно
—Ты что обиделся—спросил Осаму
—Нет, с чего бы?
Осаму сделал каменное лицо и посмотрел на Суну как на лоха
—Ну так зачем мы здесь? — сказал Саму
—Нууууу, в общем...
—Говори
—Я не знаю как сказать
—Скажи как есть
—Нууу, ты мне нравишься...
Суна быстро поцеловал Осаму. Суна ожидал что тот отстраниться, но этого не произошло.
—Суна, ты мне тоже нравишься...
Суна расплакался, и обнял Осаму.
Так они стояли ещё 4 минуты.
—Осаму, ты лучший — сказал Суна и снова поцеловал его.
Спустя 46 минут они решили пойти по домам. Суна провел Осаму до дома.
—Пока, люблю тебя
—И я тебя.
Примечания:
сорри что так долго главы не было. просто школа и не было вдохновения 🕳️🚶🏽♀️