3 глава
9 апреля 2021 г., 02:24
Спустя 35 минут они сели делать проект.
————————————————————————
Суна что-то писал, пока Осаму смотрел на него.
—Эй, ты вообще собираешься что-то делать? — сказал Ринтаро
— А что мне делать?
—Ну не знаю, принеси воды хотя бы.
—А, ну тогда ладно.
Саму спустился на 1 этаж, там он налил стакан воды и поднялся вместе с ним в комнату Ринтаро.
—Вот, я принёс
—Спасибо
Суна продолжил делать проект по географии.
Вдруг в комнате подозрительно стало тихо. Ринтаро огляделся, и увидел спящего Осаму. Он так сладко спал, что даже будить его не хотелось. Суна решил накрыть его пледом, и сел делать проект дальше.
Спустя 1 час Суна доделал проект. Он решил заварить чай. Выпив чай с лесными ягодами, он незаметно для самого себя лёг спать. Было 23:45, хотя Суна обычно ложился в час ночи.
12:00
Осаму проснулся от уведомлений в телефоне. Это был его брат, который звонил ему 8 раз.
—Бля, который час? — спросил Саму у самого себя.
Увидев время на часах он быстро оделся и чуть ли не попёр в школу
—Чего ты орёшь? — спросил Суна у Осаму
Он спокойно сидел на кухне и ел свой завтрак.
— В смысле?
—Проспал, так проспал. За один день ничего же не случится.
—Ты можешь спокойно поесть и пойти домой, а если родители узнают, скажешь голова болела. — предложил Ринтаро
— Хм, ну ок — ответил Саму
Осаму выпил чай с онигири. Попрощавшись с Суной он пошел домой.
Дом был недалеко, поэтому Осаму долго до него не шёл.
Зайдя в дом, Осаму разлёгся на диван и съел вкусняшки Атсуму, пока он был в школе.
Вдруг ему пришло сообщение от Суны
12:47
chuupet_rin: Привет
onigiri_samu: Привет
chuupet_rin: Тут такое дело...
onigiri_samu: Что?
chuupet_rin: Ты бы не мог выйти на улицу в определённое время?
onigiri_samu: Когда?
chuupet_rin: Я тебе напишу, ок?
onigiri_samu: Ок
0:00
Осаму залез под одеяло, выпив кофе. Он не хотел пропустить сообщение от Ринтаро, и решил не спать всю ночь.
2:12
От Суны пришло то самое сообщение.
2:11
chuupet_rin: Ты можешь выходить
onigiri_samu: Хорошо, я уже одеваюсь.
Осаму вышел из дома. Он встретил Ринтаро почти рядом со своим домом.
—Куда мы идём? —спросил Осаму
— Сейчас узнаешь.
Примечания:
обещала делать части раньше и больше , но что-то пошло не так
надеюсь вам понравится ☞ ̄ᴥ ̄☞