Люблю тебя больше онигири

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 527 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

3 глава

Настройки
Спустя 35 минут они сели делать проект. ———————————————————————— Суна что-то писал, пока Осаму смотрел на него. —Эй, ты вообще собираешься что-то делать? — сказал Ринтаро — А что мне делать? —Ну не знаю, принеси воды хотя бы. —А, ну тогда ладно. Саму спустился на 1 этаж, там он налил стакан воды и поднялся вместе с ним в комнату Ринтаро. —Вот, я принёс —Спасибо Суна продолжил делать проект по географии. Вдруг в комнате подозрительно стало тихо. Ринтаро огляделся, и увидел спящего Осаму. Он так сладко спал, что даже будить его не хотелось. Суна решил накрыть его пледом, и сел делать проект дальше. Спустя 1 час Суна доделал проект. Он решил заварить чай. Выпив чай с лесными ягодами, он незаметно для самого себя лёг спать. Было 23:45, хотя Суна обычно ложился в час ночи. 12:00 Осаму проснулся от уведомлений в телефоне. Это был его брат, который звонил ему 8 раз. —Бля, который час? — спросил Саму у самого себя. Увидев время на часах он быстро оделся и чуть ли не попёр в школу —Чего ты орёшь? — спросил Суна у Осаму Он спокойно сидел на кухне и ел свой завтрак. — В смысле? —Проспал, так проспал. За один день ничего же не случится. —Ты можешь спокойно поесть и пойти домой, а если родители узнают, скажешь голова болела. — предложил Ринтаро — Хм, ну ок — ответил Саму Осаму выпил чай с онигири. Попрощавшись с Суной он пошел домой. Дом был недалеко, поэтому Осаму долго до него не шёл. Зайдя в дом, Осаму разлёгся на диван и съел вкусняшки Атсуму, пока он был в школе. Вдруг ему пришло сообщение от Суны 12:47 chuupet_rin: Привет onigiri_samu: Привет chuupet_rin: Тут такое дело... onigiri_samu: Что? chuupet_rin: Ты бы не мог выйти на улицу в определённое время? onigiri_samu: Когда? chuupet_rin: Я тебе напишу, ок? onigiri_samu: Ок 0:00 Осаму залез под одеяло, выпив кофе. Он не хотел пропустить сообщение от Ринтаро, и решил не спать всю ночь. 2:12 От Суны пришло то самое сообщение. 2:11 chuupet_rin: Ты можешь выходить onigiri_samu: Хорошо, я уже одеваюсь. Осаму вышел из дома. Он встретил Ринтаро почти рядом со своим домом. —Куда мы идём? —спросил Осаму — Сейчас узнаешь.
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)