***
Постепенно Микасе становилось лучше. Уже через пару дней она могла ходить, если её поддерживали под плечи, а ещё через время и вовсе без помощи. Наконец, она переселилась обратно в свой дом, потому что уже не нуждалась в уходе. Как долго длилось это ожидание, как сильна была тоска по дому… И, в кои-то веки, она была удовлетворена. В целом, всё шло на улучшение: вроде как даже с Эреном завязываются всё более крепкие и глубокие отношения… Хотя, поверить в это было сложно. Каждый день постепенно превращался в рутину: сон, работа, болтовня с кем-нибудь из друзей, сон. — Микаса, прикинь, я с Армином болтал, он там как-то познакомился с девушкой. Энни зовут. Хотя, лично я, абсолютно ничего не понял. Он был просто полон эмоций, что-то пытался рассказать… Похоже, что с Авелин он окончательно поссорился. — очередной вечер, где каждый рассказывает о своих новостях, сегодня первым начинал Эрен. — Кстати, что там с Жаном? Ещё не умер от горя? — В смысле? Ты о чём? — Не поняла Микаса. — Да он спрашивал, как я с тобой держу нормальные отношения. Когда я сказал, что у него вообще морда лошадиная, что у него шансов получить твое внимание нет, а то он собирался тебя на свидание позвать, представляешь? — Волнуешься, что влюблюсь в него? — Ответа не было. Нехотя, Аккерман перевела взгляд с потолка на кровать Эрена. Там его тоже не было. Микаса осознала где он, но было уже поздно. Йегер целовал её, чуть придерживая за плечи. На обоих неожиданно нахлынули чувства. Несколько мгновений, и Эрен уже снимает рубашку. Голова отказывалась думать, а единственное, что сейчас чувствовала Микаса, это блаженство. Он целует её шею, постепенно спускаясь всё ниже. Аккерман ощущает его пальцы на своем клиторе, сейчас ей в разы лучше, чем в самых лучших мечтах вместе взятых. Эрен вновь целует её, вдруг Микаса чувствует что-то внутри себя. Срывается непроизвольный стон, непередаваемые эмоции, которые будет сложно описать словами. Несколько лучших минут истекают, Йегер вытаскивает свой пенис и кончает. Чувство такое, словно Микаса горит, но горит по-приятному, всё тело дрожит, а Эрен вновь целует её, давая новую волну возбуждения. В это время его сперма медленно стекает по телу. «Выгляжу так жалко и беспомощно, но мне почему-то нравится…» — Думает Микаса.***
Агнет весело бегает по дому, словно угорелая, как вдруг спотыкается о шкаф. Потирая лоб, но не успевает даже почувствовать боль, внимание переключается на листочек. Быстро взяв его в руки, она начинает рассматривать его. Какой-то рисунок, вроде портет. - Эльза! Иди сюда! - Зовет она. Старшая сестра всегда всё знает. Почти всегда. - Что такое? Как обычно, нашла муравья или пылинку? - Не издевайся! На, лучше, посмотри! - Она осторожно передала рисунок. - На папу похож. Давай у него спросим. - Рассудила Эльза. Сестры побежали к отцу. - Пап! Что это?! - Хором сказали они и протянули находку. - О... - протянул тот и улыбнулся. - Это ваша мама меня рисовала. - А зачем? - Поинтересовалась ничего непонимающая Агнет. - Вырастешь - поймёшь! А то тебе всего семь! - Подразнилась Эльза, как и обычно. - Эльза, тебе самой только девять. - Сёстры показали друг другу языки. - Так вот. Она рисовала, потому что не могла без меня прожить ни мину... - Эрен! Что ты тут детям лапшу на уши вешаешь? - пришла и сама мать. - К тому же, я просила тебя выкинуть рисунки! - Микаса, прости, понравились они мне. - Ой... - Вздохнула Микаса. Она не могла злиться на Эрена. - Пап, а я могу взять фамилию мамы? Просто Агнет Йегер звучит плохо, а вот Агнет Аккерман... - У младшей постоянно появлялись новые вопросы. - Ох, дети... - Вновь вздохнула Микаса.