1. Начало Дружбы.
29 марта 2021 г., 21:45
Мы с моим братом Сэми гуляли по парку.
Всё было замечательно! Разговоры, беседы, шутки.
— Кто живёт на дне океана? — Говорил Сэми. На что я смеялась. — Твоя мама! — Сэми случайно упал на незнакомца.
Незнакомец поднял Сами, от тряхнул его и произнёс
— Простите. — Его голос был строгим, но элегантным. Краем глаза я заметила, что Сэми смотрит на него. Влюбленно?
«Мой брат мог влюбиться?» — Я удивилась, но не показала виду.
Незнакомец представился.
— Я. Кадзу. — Он улыбнулся Сэми.
— Я-я. Сэми, — Сэми сказал это запинаясь, он сильно влюбился.
Кадзу взял Сэми за руку, а после повел к себе. Сказав мне, что им нужно «подружиться» однако, не секрет, что он тоже проявлял симпатию к брату.
Примечания:
Мало, но будет больше (///)