Какая она красивая 🤤❤️

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 733 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Оооо да настал тот самый день когда 15 девченко встретятся. Ну вот Пришло уже 13 пацанок остались только бэлла и костья. Бэлла и Костья столкнулись у входа на вокзал и тогда бэлла подумала *мысли Бэллы* О боже какая она красивая, интересно как её зовут Костья-привет *представилась* Бэлла-пп... рив..ет*смущактся* Девочки пошли к остальным. И все напились в дрова Учителя хотели посмотреть как девочки поведут себя при достопочтеных людях,  пацанок одели в платья 16в. и отправили на бал, девочки весилились, но Бэлле было не до веселья все время  она смотрела на Костью *мысли Бэллы* Блин почему она такая красивая мне кажется я все больше и больше в неё влюбляюсь 🥺💔, она даже не замечает на меня внимание Тем времени девченко пили, веселились, таецевали Костья все время проводила с Асей Бэлла это заметила и поменялась в настроение это заметили Петрова и Анжелика но не чего не сказали так как были очень пьяны
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник