Первая встреча
30 марта 2021 г., 21:23
Оооо да настал тот самый день когда 15 девченко встретятся. Ну вот Пришло уже 13 пацанок остались только бэлла и костья.
Бэлла и Костья столкнулись у входа на вокзал и тогда бэлла подумала
*мысли Бэллы*
О боже какая она красивая, интересно как её зовут
Костья-привет *представилась*
Бэлла-пп... рив..ет*смущактся*
Девочки пошли к остальным. И все напились в дрова
Учителя хотели посмотреть как девочки поведут себя при достопочтеных людях, пацанок одели в платья 16в. и отправили на бал, девочки весилились, но Бэлле было не до веселья все время она смотрела на Костью
*мысли Бэллы*
Блин почему она такая красивая мне кажется я все больше и больше в неё влюбляюсь 🥺💔, она даже не замечает на меня внимание
Тем времени девченко пили, веселились, таецевали
Костья все время проводила с Асей
Бэлла это заметила и поменялась в настроение это заметили Петрова и Анжелика но не чего не сказали так как были очень пьяны
Примечания:
Простите за ошибки и за неинтересную главу я буду стараться сделать её лучше