Школа леди
30 марта 2021 г., 21:30
8:40
Проснулась Ника и Анжелика они увидели что Бэллы в своей кровати нет они вышли из палаты и увидили открытую дверь в палату костьи, подошли и увидели девочек лижащих в обнимку у которых губы в милиметрах друг от друга,
Лика вышла из палаты, а Ника разбудила девочек, костья и бэлла покраснели а Ника начала зысыпать их вопросами, девочки попрасили некому не говорить и сказали что между ними нечего нет просто уснули.
9:00
Все девочки проснулись и отправились в школу леди.
Бэлла села назад Кость это заметила и села к ней, девочки все время балтали
13:00
Девочки приехали в школу и разошлись по комнатам в факультете Мари Буше не хватило кровати для костьи и её перевили в комнату Марии Третиковой где была бэлла, костья этому очень обрадовалась также как и бэлла
Ночь. 1:30
Бэлла не могла уснуть и пошла на болкон, Костья это заметила и через 5 мин вышла к ней
Костья-бэлла ты почему не спишь?
Бэлла-не спится,а ты?
Костья-тоже
Бэлла-я хочу тебе сказать кое что очень важное для меня
Костья-говори я тебя слушаю
Бэлла-я....хотела тебе сказать... Что мне кажется я в тебя вл...юбидась😔ещё при нашей первой встречи
Костья схватила бэллу за руку и подтинула к себе они поцеловались их губу слились воедино, но их поцелую помешала Ника
Ника-девочки?
Костья и Бэлла отпрыгнули друг от друга
Ника-вы что здесь сасались
Костья и Бэлла-ниговори некаму пж
Ника-я и несобиралась
(кст в моем фанфике Ника будет нормальной)
Костья схватила Бэллу за руку и они побежали в ваную
Костья прижал её к стене и начала оставлять алые засосы на белоснежном теле Бэллыи отпускалась все ниже и ниже она засунула ей один палец два стоны увеличились три
Бэлла-ааа... Кос...ть..хва..тит
Потом и Бэлла сделала приятно костьи
В ванну стал кто-то стучаться это была лазутина Бэлла гамикнула Костьи чтобы она одевалась
Она одела топ бэллы и шорты
Бэлла одела футболку костьи
Бэлла-минутку мне плохо я щас выйду
Девушки вышли
Лазутина подумала
*мысли лазутиной*
Они что там трахались
Девочки легли вместе и уснули в обнимку