Сора
30 марта 2021 г., 21:32
Утро 7:45
Деаочкам пора вставать на испытание Наташа начала будить пацанок она зашла в комнату бэллы и костьи там уже все проснулись кроме них, Наташа смогла разбудить только костью и вышла Костья стала будить бэллу та еказала я ещё немного полижу, костья сказала хорошо и ушла в душ. Прошло 30 мин костья заходит в комнату а бэлла ещё спит костья стала её будить сказав что осталось 10мин и мы едим на первое задание, бэлла соскочил с кровати поцеловал костью в губы начала собираться
(если что я буду описывать 9 неделю)
Вдруг в школу леди заходят учителя и говорят что должны приехать важные люди ичтобы мы все приготовили. И учителя ушли
Девушки разделились по группам кто-то поехал в магазин, а кто-то остался дома готовить
В магазине:
Настя-бэлл а что у вас с каспером?
Бэлла-нечего мы просто общаемся *засмущаясь сказала бэлла*
Настя-ты уверина?
Бэлла-да мне очень нравиться костья у нас с ней даже было но я боюсь что мне разадьют сердце,вы ведь с ней хорошие подруги ты можешь спросить право ли она меня любит или это просто слава
Настя-хорошо а щас пошли купим продукты и поедим домой
Дома:
Все девочки набухались в дрова и в друг заходят учителя, костья стояла перед ними в одних трусах и тогда бэлла помогла костье одеться, девочек посходили в машины и отвизли на озеро там они сели на катер и опять стали пить вот они уже приплыли и девушки слезли девушек встретил мажчина и сказал стойте сдесь и ждите меня, тогда костья взяла бэллу за руку и увела за большое дерево она её поцеловала и сказала
Костья- я долго думала и я хочу штобы ты стала моей девушкой ты согласна?
Бэлла-конечно я согласна
Бэлла её поцеловала и они вышли
Вдруг из леса выезжают выбывшие ученицы костья сразу вспомнила про асю(в прошлый раз я забыла написать что её выгнали) и поменялась в лице, бэлла это заметила и сказала коть не расстраивайся
Костья-она не знает что я е больше не люблю и не знаю как с ней об этом поговорить
Бэлла-я увеоина у тебя все получится
Вот настало первое испытание где нужно было пройти с колокольчик ом на ноге и взять те приспособления которые им понадобятся
Все девочки справились кроме выбывших но они также взяли несколько вещей
Тут к костьи подошла аси и поцеловала её в губы бэлла это заметила и у неё пропало настроение
Костья-бэлла что случилось? Это из-за поцелуя?
Бэлла-да я не могу смотреть на то как другие бабы клеются и целуются с тобой, либо ты растоешся с ней либо сомной
Костья-я сегодня вечером поговорю с ней и они поцеловались
Девушки снова напились и вот настал момент когда костья и ася должны были поговорить они зашли за дерево и асе на кинулась на костью с пацилуями, бэлла решила пойти посмотреть и послушать о чем они говорят и она увидела как они целуются, в слезах бэлла убижала в лес