Недолго растование
2 апреля 2021 г., 21:21
Вот все девушки проснулись им дали задание построить себе плод чтобы переплыть на другой берег все девушки справились с заданием и переплыли
В школе леди*
Лаура-итак вы все помните если вы не собираете словр выбывает учиница и на её место выбирают одну из выбывших
Все хором сказали да, костья и бэлла могли легко вылетит из школы так как стояли под вопросом, но девушки собрали слово и всех оставили а вы бывших отправили домой
Прошло две недели все было хорошо уже начиналась 12 неделя когда к бэлли подошла костья и сказала
Костья-бэлла прости на 9 неделе я тебе изменила с Асей я не знаю как это получилось я была пьяна, надеюсь ты сможешь меня простить
Бэлла-кас я доверяла тебе ты говорила что у тебя нет к ней никаких чувств и сейчас ты мне говоришь что у вас было
Костья сторалась обнять бэллу но та сказала
Бэлла-кас уйди мне противно от тебя *всхоюпывая сказала бэлла*
Девушки розошлись по комнатам но так как бэлла и костья в одной комнате костья сидела в зале
Бэлла в слезах побежала к учителям. Прибежав блондинка написала документы что хочет уйти из проекта по собственуму желанию, учителя сказали идти собирать вещи. Бэлла стала собирать чемодан как вдруг в комнату зашла её возлюблиная и спросила
Костья-что ты делаешь?
Бэлла-я ухожу по собственном желанию
Костья-нет пожалуйста прости я не хотела тебя ранить я была пьяна я люблю только тебя
Бэлла-я это все уже слышала и в итоге что боль из-за того что дорогой мне человек так поступил когда ты ему доверилась *захлебываясь в слезах говорила бэлла*
Костья-бэйбик прости меня пожалуйста я не хотела с тобой так поступить неуезжай *у костьи потекли слезы*
Бэлле было больно уходить от этого человека ведь за время она ещё некогда так не любила
В машине
Бэлла всю дорогу плакала и смотрела все фотки вместе с костьей её сердце сжималось все сильнее она так больше не могла она удалила все фотки вместе номер телефона она оставила номер только насти петровой
Ну вот настал долгожданный финал 1 место заняла Настя 2 Костья 3 Ксюша
Костья и Настя не хотели растоваться им понравилось жить вместе поэтому они сняли квартиру и жили вдвоём, вот они уже живут вдвоём 2недели как вдруг на номер костьи приходит сообщение от незнакомого номера
...-привет) поздравляю тебя со 2 местом но знаю ты могла и лучше
Костья-эм... А вы кто?
... - бэлла, ну конечно врятли ты меня помнишь(
Костья-ты смеёшься? Я думала что никогда больше не увижу от тебя сообщения, как ты? Не хочешь приехать в Москву?
Бэлла-кстати насчёт этого я слышала ты живёшь с Настей и я через три дня буду в Москве вы нибудете против если я поживу у вас если надо я заплачу
Костья-ты смеешся мы с Настей всегда рады тебя видеть и слышать если надо я могу тебя встретить только напишы где и восколько
Бэлла-12:00 Шереметьево я быду ждать тебя у входа) пока
Настя с костьей обрадовшись пошли в магазин что бы купить продуктов и к прилёту бэллы приготовь что-то вкусное вот прошло 2 дня
Бэлла-привет у меня через 2 часа посадка надеюсь ты ещё не передумала встречать меня
Костья-конечно нет мы с Настей очень ждём твоё прилёта
Самолёт приземлился девушка отправилась к выходу подходит она неув жила там костью она сразу поменялась в лице как вдруг сзади ей закрыли глаза лодошками