Встреча
6 апреля 2021 г., 21:23
Бэлла поварачивается и вибет перед собой то самое лицо которое ещё месяц назад заставляло её улыбаться это была Костья, девушки смотрели друг другу в глаза покрываясь лёгким румянцем, обнявшись старшая вызвала такси как страно ждать такси долго не пришлось она приехало уже через 5 минут, а вот дорога домой заняла 3 с полов ной часа девушка устала после перелёта и не заметила как уснула прямо в машине, костья всю дорогу смотрела на когда-то своего бэйбика. Машина подъехала к дому костья разбудила свою возлюблиную взяла её чемодан и они стали подниматься на свой этаж. Костья открыла дверь Настя услышав что дверь открывается выбезала в пр хожую и увидела свою долгожданную гостью и сразу же начала её обнимать девушки сняли вещи и отправились в зал Настя сказала-к сожалению у нас только две комнаты и не положим же мы тебя в зале поэтому ты будешь жить в комнате с костьей, костья пошла показывать комнату
Бэлле
Костья-кровать одна я буду спать на диване
Бэлла-необязательно мне спать на кровати я могу поспать на диване ведь это я занимаю твоё место
Костья-нечего неговвори ты будешь спать на кровати с улыбкой на лице сказала костья
Из кухни раздался голос насти которая звола девушек кушать, девушки поели и Настя начала спрашивать как она жила после ухода с проекта что нового в жизни
Бэлла-я жила с бабушкой помогала ей устроилась на временную работу так как нужны были деньги, вообще планировала переехать в Москву но я не могла оставить бабушку одну, познакомилась с девушкой сейчас мы с ней в отношениях
Костья поменялась в лице
Бэлла-а у вас как, что нового после проекта
Настя-нечего особеного только с Димой стали больше общаться
Костья-тоже нашла себе девушку*назло бэлле сказала костья*, а так нечего необычного
После таких слов у бэллы пропало настроение и она пошла в комнату
Ночь*2:15
У бэллы пересохло во рту и она решила пойти на кухню чтобы попить воды, бэлла только набрала воды как услышала голос насти которая сказала
Настя-ведь это неправда что ты нашла девушку ты ведь до сих пор любишь костью
Бэлла-да какая разница это уже не имеет значения е у неё есть девушка
Настя-да нет у неё ни кокой девушки она это сказала специально
Костья услышала весь разговор так как она не спала и тоже встала попить воды у неё появилась на лице улыбка
Настя-поговорите с костьей я уверина вы померитись
Бэлла-а как она вела себя когда я ушла?
Настя-у неё была истерика она не хотела выполнять задания, есть она неотрывала глаз от твоей фотки, и даже три дня назад когда ты сказала что приедишь в Москву она чуть ли не до н бес прыгала, я уверена что если вы поговорите то все будет в порядке
Девушки разашлись по комнатам
Утро*10:30
Подруги встали и пошли на кухню стали пить чай с бутербродами тогда Настя встала из-за стола и намекнула Бэлле что им нужно поговорить, вот девушки начали разговор
Бэлла-кас я должна тебе сказать
Костья-я все вчера слашала, мы можем возобновить наши отношения?
Бэлла-это вряд-ли я боюсь тебе довериться снова
Костья-Бэлл
Но девушка встала и ушла
Примечания:
Скусная глава