Тёмная дорожка Уравити

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 6 468 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Глава 5 Погибшие чувства влюбленной

Настройки
Наконец прибегают еще одни герои, которые планировали помочь разобраться с командой злодеев но их и след простыл. Началось некое расследование и активное обсуждение произошедшего, но Мидория в этом не участвовал, он их даже не слышал. В голове крутились лишь одни мысли.. "Я вновь её упустил..." А ведь между ними оставалось совсем небольшое расстояние. Ещё бы немного и Изуку бы успел схватить за руку свою подругу. Если бы не та её атака.. "Зачем ты так поступила, Очако?.. " Сколько бы вариантов не прокручивад у себя в голове юный герой, он никак не мог догадаться и найти объяснения тому, что двигало этой особой. *** -Ты чего такая хмурая, Уравити? Подойдя к своей напарнице и прикоснувшись к её подбородку, уточнил крылатый. -Потому что тебя не потеряли Огрызнулся Дейн и убрал руку парня с лица девушки, почувит от неё улыбку благодарности. Брюнет был в неком роде её защитником, ведь Ястреб нередко мог подкатывать к юной особе. Недовольно цыкнув, тот оставляет ребят наедине, уходя в свою комнату. Сами Очаку и Дейн находились в гостиной, которая чем-то напоминала бар. Комната была выполнена в тёмных тонах, которая выделялась красными акцентами: диван и барная стойка. Чёрные шторы закрывали окна в пол, полностью погружая помещение в мрак. Одна небольшая лампа освещала всю территорию, создавая не самую приятную атмосферу. -Спасибо, Дейн. Не думала, что он на самом деле такой приставучий С улыбкой поблагодарила напарника та и присела на диван. А ведь Очако видела в нем хорошего человека. Но почему он встал на эту тёмную дорожку? Этого было не понять... -Всегда пожалуйста. А вот то что ты была грустная это правда, да и сейчас это так. Что случилось? Это из-за того огурчика? Прозвав так недавнего героя, уточнил тот. -Огурчик? Интересное прозвище Усмехнувшись, подметила брюнетка и вздохнув, облакотилась на спинку мягкого сидения. Как же сейчас хотелось просто закрыть свои глаза и проснуться с этого сна. Хотелось бы вновь попасть в то беззаботное время, когда темноглазка была ученицей и её родные были живы. Но это реальность... Горькая реальность... "Изуку.." А ведь раньше она была в него влюблена. Вспоминая, как Очаку робела перед ним и краснела от каждоного слова, она невольно улыбалась, хоть это и была печальная улыбка. Всё в прошлом. Теперь её сердце не растопить. -Я пойду к себе. Спокойной ночи Пожелала та и удалилась в свою комнату. Она была небольшая и так же мрачная. Упав на свою кровать, героиня погружается в царство Морфея... Может следующий день окажется более удачным?
Примечания:
15 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)