Глава 5 Погибшие чувства влюбленной
11 апреля 2021 г., 17:18
Наконец прибегают еще одни герои, которые планировали помочь разобраться с командой злодеев но их и след простыл. Началось некое расследование и активное обсуждение произошедшего, но Мидория в этом не участвовал, он их даже не слышал. В голове крутились лишь одни мысли..
"Я вновь её упустил..."
А ведь между ними оставалось совсем небольшое расстояние. Ещё бы немного и Изуку бы успел схватить за руку свою подругу. Если бы не та её атака..
"Зачем ты так поступила, Очако?.. "
Сколько бы вариантов не прокручивад у себя в голове юный герой, он никак не мог догадаться и найти объяснения тому, что двигало этой особой.
***
-Ты чего такая хмурая, Уравити?
Подойдя к своей напарнице и прикоснувшись к её подбородку, уточнил крылатый.
-Потому что тебя не потеряли
Огрызнулся Дейн и убрал руку парня с лица девушки, почувит от неё улыбку благодарности. Брюнет был в неком роде её защитником, ведь Ястреб нередко мог подкатывать к юной особе.
Недовольно цыкнув, тот оставляет ребят наедине, уходя в свою комнату. Сами Очаку и Дейн находились в гостиной, которая чем-то напоминала бар. Комната была выполнена в тёмных тонах, которая выделялась красными акцентами: диван и барная стойка. Чёрные шторы закрывали окна в пол, полностью погружая помещение в мрак. Одна небольшая лампа освещала всю территорию, создавая не самую приятную атмосферу.
-Спасибо, Дейн. Не думала, что он на самом деле такой приставучий
С улыбкой поблагодарила напарника та и присела на диван. А ведь Очако видела в нем хорошего человека. Но почему он встал на эту тёмную дорожку? Этого было не понять...
-Всегда пожалуйста. А вот то что ты была грустная это правда, да и сейчас это так. Что случилось? Это из-за того огурчика?
Прозвав так недавнего героя, уточнил тот.
-Огурчик? Интересное прозвище
Усмехнувшись, подметила брюнетка и вздохнув, облакотилась на спинку мягкого сидения. Как же сейчас хотелось просто закрыть свои глаза и проснуться с этого сна. Хотелось бы вновь попасть в то беззаботное время, когда темноглазка была ученицей и её родные были живы. Но это реальность... Горькая реальность...
"Изуку.."
А ведь раньше она была в него влюблена. Вспоминая, как Очаку робела перед ним и краснела от каждоного слова, она невольно улыбалась, хоть это и была печальная улыбка. Всё в прошлом. Теперь её сердце не растопить.
-Я пойду к себе. Спокойной ночи
Пожелала та и удалилась в свою комнату. Она была небольшая и так же мрачная. Упав на свою кровать, героиня погружается в царство Морфея... Может следующий день окажется более удачным?
Примечания:
Небольшая главушка вышла на этот раз. Простите за задержку, началась учеба^^"