Знакомство💕📎
29 марта 2021 г., 22:46
В городе Москва,школе номер 41 учились обычные,тупые ученики.(Нет,это не школа стихий🗿)
Вот например в 10-В классе и жили наши герои.
Был вторник.Ребята сидели в классе и болтали.Расскажу о них.
Ева: Обычная стараста класса.Отличница,которой пофиг на учёбу и оценки.Дружит даже с дебилами (Прям как я 🧕🏿👍)
У неё карие глаза,чёрные волосы с оттенком зелёного.
Ульяна: Главная модница.Волосы цвета блонд и зелёные глаза.Хорошистка.Ещё с 6 класса забила на учёбу.Есть брат Йоши)
Лиллит: Готка колготка.Ударница.Брюнетка с карие глазами.
Лана: Звезда школы.Имеет Ютуб-канал.Отличница.Хочет учиться,но ей лень.(Как и мне🗿) Розово-фиолетовые волосы и серые глаза.
Йоши: Красавчик.Хорошист.У него волосы цвета блонд и голубые глаза.Есть сестра Ульяна.
Лео: Парень Ли.Официально встречаются 3 года.Хорошист.
(Училки: ОО ПОВЕЗЛО ПОВЕЗЛО)
А остальные анчоусы🥴