Хммм....Школьный бал?
29 марта 2021 г., 22:58
В этот же вторник,после уроков наша компания спускалась вниз.На доске объявлений они заметили новую надпись.
Ли: Тааак...Вот! Школьный бал...22 марта!
Лео: Может быть пойдём?
Е: Я за любую движуху!
У: Допустим)
Й: Ну ок
Ли: Лан,пойдём)
Л: Л-ладно...
Через час все были уже дома.
В доме у Ланы~
Л: Бал через 5 дней...А мне даже надеть нечего.
Девушка решила написать подругам о проблеме.
Они ответили: Завтра после школы пойдём скупимся.
Примечания:
Маленькая часть.Поэтому сейчас напишу о их сборах😽