Я не могу без тебя...

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 258 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Бал!)

Настройки
Вот и наступил тот самый день.Уже на последнем уроке, Историии Лана надеялась, что училка нечего не задаст.Вот оставалось до конца 2 минуты. Уч.: Записываем дз Анчоус: У нас же контрольная была Уч.: Мне плевать.Страница~ Мысли Ланы: Вот ведьма После уроков девочки пошли без Йоши и Лео. Е: Вот блин дура старая нахрена 8 параграфов задавать читать?! Ли: Ещё и при контроше и 2 самостоятельной.Я там чуть не сдохла. Они дошли до торгового центра и пошли выбирать платья. Спустя 3 часа они собрались и уехали по домам. ~~Приехав Лана плюхнулась на кровать. Л: КАК ЖЕ Я УСТАЛАААА.ЕЩЁ ЭТО ПРОКЛЯТОЕ ДЗ ЧИТАТЬ.Хотя прочитаю краткое содержание. Эти 4 дня прошли быстро.И вот подруШки вышли из раздевалки.Все парни школы думали,что сейчас сгорят от такой красоты. Щас расскажу как кто выглядил. Л: На голове была гулька.На ушах блестели серебрянные кольца,а её длинное,фиолетовое платье сверкало ярче всех Е: На голове красовались два хвоста.На Еве было надето зелёное платье,а на плечах серебристая шубка.(Она не из животного) Ли: У готки были чёрные,длинные,распущенные волосы.На шее чокер,а на ушах блестели серёжки,из настоящего золота(Ограбила араба).На ней было надето тёмно-фиолетовое платье с рюшками. У: На голове были видны два хвостика.На Ульяне было безумно красивое,красное платье,а на руках перчатки.Её образ дополняли линзы голубого цвета. Ну а парни были одеты одинаково.В чёрный пиджак с бабочкой и чёрные блузки🗿 Вот и надо было выбрать себе пару.У Лео с этим проблем не было,а Йоши не повезло.Выбор его состоял из двух девушек.Ева или Лана? Ну как бы свою сестру приглашать.... Мысли Йоши: Ну Ева мне по образу не подходит...А Лана...Она чудесно выглядит.Решено! Иду к Лане! -Потонцуим?🌚- С тихим смешком сказал Йоши. -С удаволствием! Вот они и закружились в танце.Лана смотрела только в глаза своему партнёру,как Йоши впринципе. Мысли Ланы: Почему он такой красивый?....Интересно у него есть девушка? Если нет,то скоро будет.О чём я думаю?! Бр-р-р! Этот танец продлился 20 минут,а для обоих это было как 2 минуты. Л: Это было превосходно! Спасибо) Й: Всегда пожалуйста Вот и начался пир. Л: А где ты учился танцевать? Й: Прямо сейчас🌚 Л: Ахахпхп Вообщем этот вечер для Ланы и Йощи был незабываемым.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник