Бал!)
29 марта 2021 г., 23:31
Вот и наступил тот самый день.Уже на последнем уроке,
Историии Лана надеялась, что
училка нечего не задаст.Вот оставалось до конца 2 минуты.
Уч.: Записываем дз
Анчоус: У нас же контрольная была
Уч.: Мне плевать.Страница~
Мысли Ланы: Вот ведьма
После уроков девочки пошли без Йоши и Лео.
Е: Вот блин дура старая нахрена 8 параграфов задавать читать?!
Ли: Ещё и при контроше и 2 самостоятельной.Я там чуть не сдохла.
Они дошли до торгового центра и пошли выбирать платья.
Спустя 3 часа они собрались и уехали по домам.
~~Приехав Лана плюхнулась на кровать.
Л: КАК ЖЕ Я УСТАЛАААА.ЕЩЁ ЭТО ПРОКЛЯТОЕ ДЗ ЧИТАТЬ.Хотя прочитаю краткое содержание.
Эти 4 дня прошли быстро.И вот подруШки вышли из раздевалки.Все парни школы думали,что сейчас сгорят от такой красоты. Щас расскажу как кто выглядил.
Л: На голове была гулька.На ушах блестели серебрянные кольца,а её длинное,фиолетовое платье сверкало ярче всех
Е: На голове красовались два хвоста.На Еве было надето зелёное платье,а на плечах серебристая шубка.(Она не из животного)
Ли: У готки были чёрные,длинные,распущенные волосы.На шее чокер,а на ушах блестели серёжки,из настоящего золота(Ограбила араба).На ней было надето тёмно-фиолетовое платье с рюшками.
У: На голове были видны два хвостика.На Ульяне было безумно красивое,красное платье,а на руках перчатки.Её образ дополняли линзы голубого цвета.
Ну а парни были одеты одинаково.В чёрный пиджак с бабочкой и чёрные блузки🗿
Вот и надо было выбрать себе пару.У Лео с этим проблем не было,а Йоши не повезло.Выбор его состоял из двух девушек.Ева или Лана? Ну как бы свою сестру приглашать....
Мысли Йоши: Ну Ева мне по образу не подходит...А Лана...Она чудесно выглядит.Решено! Иду к Лане!
-Потонцуим?🌚- С тихим смешком сказал Йоши.
-С удаволствием!
Вот они и закружились в танце.Лана смотрела только в глаза своему партнёру,как Йоши впринципе.
Мысли Ланы: Почему он такой красивый?....Интересно у него есть девушка? Если нет,то скоро будет.О чём я думаю?! Бр-р-р!
Этот танец продлился 20 минут,а для обоих это было как 2 минуты.
Л: Это было превосходно! Спасибо)
Й: Всегда пожалуйста
Вот и начался пир.
Л: А где ты учился танцевать?
Й: Прямо сейчас🌚
Л: Ахахпхп
Вообщем этот вечер для Ланы и Йощи был незабываемым.
Примечания:
Хочу проснуться популярной(