Я не могу без тебя...

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 258 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Как ему признаться?(

Настройки
Вот наши голубки зашли на кухню.Ребята как не в чём не бывало сидели в телефонах. Они долго молчали и даже не замечали нашу недопару.Но эту тишину прервал Йоши. Й: Мы для вас шутка? Подростки оторвались от телефонов и заметили их. Е: Ой,драсте) Блондин направился ставить чайник.Но он заметил,что нет воды. Й: Я за водой....Что-то купить? Л: Мне чипсиков с авокадо :3 Йоши всего лишь нахмурился и пошёл собираться.Остальные просто рахошлись и начали одеваться что-бы пойти домой.Девочки переодевались в комнате Йоши и болтали. Ли: Я такую сумочку купила от Гуччи.Она такая класс~ А чё,Лан,ты молчишь? Л: Да....Не важно...Мне кажется я влюбилась. Е: Дай угадаю....Это Йоши!) Л: Нууу да.Только мне кажется,что у него есть девушка.Ведь он такой чудесный. Звонок в двери.Это был наш красавчик :D Л: Я открою? Е: Мы как бы переодеваемся -,- Ли: Я у Ули стащила ключи.Щас закроемся. Дверь Йоши заперта.Девочки спокойно переодевались.Спучтя 5 минуи был слышен топот приближавшийся к комнате.Кто-то дёрнул ручку.(Ну я думаю вы поняли кто🌚) -ДА НУ В ТВОЮ Ж ДЕВИЗИЮ-Громко крикнул Йоши. Есу никто не ответил и он пошёл на кухню есть чипсы Ланы.С кухни был слышен хруст и поэтому Лана быстро оделась и побыстрее побежала на кухню. Л: ЭТО МОЁ!! -Ты где была?-Говорил Йоши запихивая в рот,уже какую чипсину. Л: ПЕРЕОДЕВАЛАСЬ! ОТДАЙ! Парень спокойно отдал подруге чипсы и пошёл в комнату.Как раз оттуда возвращались девочки. Через 15 минут Лана уже ехала домой на такси,доедая последнюю чипсинку. -Как же ему признаться?-Тихо прошептала девушка.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник