Как ему признаться?(
4 апреля 2021 г., 18:11
Вот наши голубки зашли на кухню.Ребята как не в чём не бывало сидели в телефонах.
Они долго молчали и даже не замечали нашу недопару.Но эту тишину прервал Йоши.
Й: Мы для вас шутка?
Подростки оторвались от телефонов и заметили их.
Е: Ой,драсте)
Блондин направился ставить чайник.Но он заметил,что нет воды.
Й: Я за водой....Что-то купить?
Л: Мне чипсиков с авокадо :3
Йоши всего лишь нахмурился и пошёл собираться.Остальные просто рахошлись и начали одеваться что-бы пойти домой.Девочки переодевались в комнате Йоши и болтали.
Ли: Я такую сумочку купила от Гуччи.Она такая класс~
А чё,Лан,ты молчишь?
Л: Да....Не важно...Мне кажется я влюбилась.
Е: Дай угадаю....Это Йоши!)
Л: Нууу да.Только мне кажется,что у него есть девушка.Ведь он такой чудесный.
Звонок в двери.Это был наш красавчик :D
Л: Я открою?
Е: Мы как бы переодеваемся -,-
Ли: Я у Ули стащила ключи.Щас закроемся.
Дверь Йоши заперта.Девочки спокойно переодевались.Спучтя 5 минуи был слышен топот приближавшийся к комнате.Кто-то дёрнул ручку.(Ну я думаю вы поняли кто🌚)
-ДА НУ В ТВОЮ Ж ДЕВИЗИЮ-Громко крикнул Йоши.
Есу никто не ответил и он пошёл на кухню есть чипсы Ланы.С кухни был слышен хруст и поэтому Лана быстро оделась и побыстрее побежала на кухню.
Л: ЭТО МОЁ!!
-Ты где была?-Говорил Йоши запихивая в рот,уже какую чипсину.
Л: ПЕРЕОДЕВАЛАСЬ! ОТДАЙ!
Парень спокойно отдал подруге чипсы и пошёл в комнату.Как раз оттуда возвращались девочки.
Через 15 минут Лана уже ехала домой на такси,доедая последнюю чипсинку.
-Как же ему признаться?-Тихо прошептала девушка.
Примечания:
Спасибо за 2 лайка🥺