Италия,жди нас!
4 апреля 2021 г., 23:09
Примечания:
Маленькая часть.Сейчас будет ещё одна.
Шли месяца.Скучная жизнь наших героев продолжала существовать.(КАК ЭТО ТУПО ЗВУЧИТ АХРЗЗКХКХАХПХПХХПАХАХАХАХАХ)
Ну вот и наступило долгожданное лето!
(Они живут в будущем😎)
22 июня
Друзья шли по вечернему парку и вспоминали этот учебный год.
Й: Блин,я на этом экзамене чуть не сдох
У: Я видела как ты задыхался уже)0)0))0
Ли: Слушайте,может поедем на море? А то уже конец июня,а мы ничего не делали.
Л: Говорите за себя.Я похуждела на 6 кг UnU
Все дружно цокнули и начали предлагать где можно побывать.
Е: Можем поехать на море
Лео: Бонально
У: Можем купить дом и жить там вместе)
Ли: Мы чё миллионеры?
(В этом фанфике у них не будет хауса вухаахаха)
Лео: Может в Италию?
Л: Где мы билеты на шестерых возьмём?
Лео: У меня брат богатый.Купит без проблем.
Й: Хмммм....Я за
Все согласились.Чуть чуть погуляв,они разошлись по домам собирать вещи.
Примечания:
Автору было лень придумывать что происходило после прошлых выходных💢😹