Я не могу без тебя...

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 258 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Ой...

Настройки
И так.Всё закончилось тем,что они лягли дрыхнуть. На следующее утро~ В 10:28 они уже были на кухне и обсуждали как будут проводить этот день. У: Я собираюсь поесть пиццу и погулять >:o Все пусть и скривились,но т.к они ничего не знали в городе им пришлось искать что-то. Спустя 10 минут они были на улице.Ребята просто шли кто знает куда. Л: Что-то на татарском.... Лео: Хмммм...Какое-то заведение.Ща в переводчике посмотрю. Спустя 2 минуты они узнали,что это ресторан. Ли: Ну летс гоу) Друзья зашли.В этом ресторане весела огромная люстра,стояли золотые диваны.Официанты были одеты в чёрные футболки с логотипом ресторана и красные сарафаны.(Там были только девочки🗿👗) Ребята присела за столик.Пока все рассаживались Лана быстро подтянула к себе меню и начала его рассматривать. Й: Что будете,мадам?) Л: Подлиза😎 Й: ЭТО КТО ЕЩЁ ПОДЛИЗА Ева и Ульяна просто смотрели на них и хихикали. -Сегодня мы обязательно должны как-то намекнуть,что у них взаимно.-Тихо промолвила Уля. Ева кивнула головой и они начали обдумывать.Друзьям они сказали,что будят 3 минипиццы. Подруги говорили тихо,что-бы не спалить контору.Они решили сделать так,что-бы Йоши "Случайно" пролил на Лану воду. Пока они уже всё придумали,компания заказала куча жра...еды. Спустя 5 минут в далеке оказалась девушка,с пивом и коктейлями в руках.Она направлялась к их столику. Е: Дайте угадаю кто пиво заказал.... Лео: Тут думать ненадо)0)0)0 Ева всего лишь замахнулась на сине-волосого,но ничего не сделала ему👼 Вот и пришла официантка.Т.к Йоши сел рядом с Ланой,то официантка "Случайно" пролила на Йоши коктейль. (Официантка кстати руссишь) Оф: Ой....Извините. В глазах Ули,Евы и особенно Ланы вспыхнула ревность. Мысли Ланы: Коза.... Официантка взяла салфетку и начала протирать худи Йоши. Й: Всё,не стоит,я сам) Оф: Хорошо.Сейчас принесу ещё один коктейль. Йо уже принесли другой коктейль и все начали разговаривать и есть. Щас расскажу чуть как они сидели.На одном диване с краю от выхода Лана,дальше Йоши и Ева.На диване напротив Лео,Ли и Уля. Вдруг неожиданно Йоши положил свою руку на руку Ланы. Ульяна кивнуда Еве и Ева чуть...Нет,не чуть подтолкнула руку Йо.Ну и одежда Ланы промокла. Й: Ой...Ссори. Е: Ой...Я случайно Ну и блондин начал вытерать свою де....подругу)) Вот и одежда высохла.Правба чуть липкая ну и лан. У: Теперь вы оба липкие как муж и жена :D После этого Ульяну никто не видил.У неё запор.(Порча на запор.... :_) Всё время у ЛаЙоши складывались милые картинки.То они на плечо друг другу клали руки,то целовали друг друга в лоб.И главное они не понимали,что делают это🗿 (Пьяные шо ле?) В 20:34 они уже уходили.И три подружайки предательски смотрели на ту официантку. Оф: Даже чаявые не оставили,Вер...
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник