Ой...
6 апреля 2021 г., 23:02
И так.Всё закончилось тем,что они лягли дрыхнуть.
На следующее утро~
В 10:28 они уже были на кухне и обсуждали как будут проводить этот день.
У: Я собираюсь поесть пиццу и погулять >:o
Все пусть и скривились,но т.к они ничего не знали в городе им пришлось искать что-то.
Спустя 10 минут они были на улице.Ребята просто шли кто знает куда.
Л: Что-то на татарском....
Лео: Хмммм...Какое-то заведение.Ща в переводчике посмотрю.
Спустя 2 минуты они узнали,что это ресторан.
Ли: Ну летс гоу)
Друзья зашли.В этом ресторане весела огромная люстра,стояли золотые диваны.Официанты были одеты в чёрные футболки с логотипом ресторана и красные сарафаны.(Там были только девочки🗿👗)
Ребята присела за столик.Пока все рассаживались Лана быстро подтянула к себе меню и начала его рассматривать.
Й: Что будете,мадам?)
Л: Подлиза😎
Й: ЭТО КТО ЕЩЁ ПОДЛИЗА
Ева и Ульяна просто смотрели на них и хихикали.
-Сегодня мы обязательно должны как-то намекнуть,что у них взаимно.-Тихо промолвила Уля.
Ева кивнула головой и они начали обдумывать.Друзьям они сказали,что будят 3 минипиццы.
Подруги говорили тихо,что-бы не спалить контору.Они решили сделать так,что-бы Йоши "Случайно" пролил на Лану воду.
Пока они уже всё придумали,компания заказала куча жра...еды.
Спустя 5 минут в далеке оказалась девушка,с пивом и коктейлями в руках.Она направлялась к их столику.
Е: Дайте угадаю кто пиво заказал....
Лео: Тут думать ненадо)0)0)0
Ева всего лишь замахнулась на сине-волосого,но ничего не сделала ему👼
Вот и пришла официантка.Т.к Йоши сел рядом с Ланой,то официантка "Случайно" пролила на Йоши коктейль.
(Официантка кстати руссишь)
Оф: Ой....Извините.
В глазах Ули,Евы и особенно Ланы вспыхнула ревность.
Мысли Ланы: Коза....
Официантка взяла салфетку и начала протирать худи Йоши.
Й: Всё,не стоит,я сам)
Оф: Хорошо.Сейчас принесу ещё один коктейль.
Йо уже принесли другой коктейль и все начали разговаривать и есть.
Щас расскажу чуть как они сидели.На одном диване с краю от выхода Лана,дальше Йоши и Ева.На диване напротив Лео,Ли и Уля.
Вдруг неожиданно Йоши положил свою руку на руку Ланы.
Ульяна кивнуда Еве и Ева чуть...Нет,не чуть подтолкнула руку Йо.Ну и одежда Ланы промокла.
Й: Ой...Ссори.
Е: Ой...Я случайно
Ну и блондин начал вытерать свою де....подругу))
Вот и одежда высохла.Правба чуть липкая ну и лан.
У: Теперь вы оба липкие как муж и жена :D
После этого Ульяну никто не видил.У неё запор.(Порча на запор.... :_)
Всё время у ЛаЙоши складывались милые картинки.То они на плечо друг другу клали руки,то целовали друг друга в лоб.И главное они не понимали,что делают это🗿
(Пьяные шо ле?)
В 20:34 они уже уходили.И три подружайки предательски смотрели на ту официантку.
Оф: Даже чаявые не оставили,Вер...
Примечания:
СПАСИБО ОООООГРОМНОЕ ЗА 4 ЛАЙКА АААААА