Приезд ^^
4 апреля 2021 г., 23:29
На следующий день они уже были в аэропорту в 6:29.
Е: Да где их носит?
Й: В туалет видетели пошли
Это они ждали пока придут Ульяна и Лана с туалета.Наконец девочки пришли.
Лео: Ну алилуя.Во сколько у нас самолёт?
Ева взглянула в телефон и тихо сказала: В 6:35.
Лео: Я за водой))
-И МНЕ СОК КУПИ ЛЮБОЙ-В след кричала Ульяна.
В 6:36 друзья уже сидели на своих местах.Угадайье как кто сел?🌚
Ева с Ульяной.Ли с Лео и Йоши с Ланой.
По своей воле.Их даже Ева не заставляла.Т.к Евуся и Уля сидели сзади ЛаЙоши,они часто смотрели на них.Девочки всего лишь видели милые картины.
-Мне кажется,мой братик влюбился)- Тихо прошептала подруге Ульяна.
-Тебе не кажется-Так же тихо ответила зелено-волосая.
Спустя 5 часов (Или сколько?🗿) Ребята приехали.
У: ААААА,Я ЧУТЬ НЕ СДОХЛА
Выходя из самолёта протянула блондинка.
Ли: А кто-то из нас знает итальянский?
Все кивнули головой,что означало "нет".
Л: Мы тупые🌚
Е: Надеюсь итальянцы зотя бы английский знают.Посмотрим ещё кто тупой.
Они зашли в отель.
Е: Hello! What is the largest number?
(Здравствуйте! Какой есть самый большой номер?)
?: Sixteen
(16)
Е: Yes!
Анчоус отдал Еве ключи со словами: 3-й этаж)
Друзья отправились туда.
Е: Хотя бы инглиш знают.Не то что мы)0)0
Они ещё час искали 16 номер,но всё таки нашли)0)0)
В номере было 5 кроватей.Все спали одни кроме Лео И Лиллит.(Ну понятно).Обсмотрев номер,ребята собрались в гостиной и плюхнулись на диваны.
Й: Номер хороший)
Ли: Соглашусь пожалуй.
После этого все разошлись по комнатам распологаться и отдыхать