Я не могу без тебя...

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 258 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Приезд ^^

Настройки
На следующий день они уже были в аэропорту в 6:29. Е: Да где их носит? Й: В туалет видетели пошли Это они ждали пока придут Ульяна и Лана с туалета.Наконец девочки пришли. Лео: Ну алилуя.Во сколько у нас самолёт? Ева взглянула в телефон и тихо сказала: В 6:35. Лео: Я за водой)) -И МНЕ СОК КУПИ ЛЮБОЙ-В след кричала Ульяна. В 6:36 друзья уже сидели на своих местах.Угадайье как кто сел?🌚 Ева с Ульяной.Ли с Лео и Йоши с Ланой. По своей воле.Их даже Ева не заставляла.Т.к Евуся и Уля сидели сзади ЛаЙоши,они часто смотрели на них.Девочки всего лишь видели милые картины. -Мне кажется,мой братик влюбился)- Тихо прошептала подруге Ульяна. -Тебе не кажется-Так же тихо ответила зелено-волосая. Спустя 5 часов (Или сколько?🗿) Ребята приехали. У: ААААА,Я ЧУТЬ НЕ СДОХЛА Выходя из самолёта протянула блондинка. Ли: А кто-то из нас знает итальянский? Все кивнули головой,что означало "нет". Л: Мы тупые🌚 Е: Надеюсь итальянцы зотя бы английский знают.Посмотрим ещё кто тупой. Они зашли в отель. Е: Hello! What is the largest number? (Здравствуйте! Какой есть самый большой номер?) ?: Sixteen (16) Е: Yes! Анчоус отдал Еве ключи со словами: 3-й этаж) Друзья отправились туда. Е: Хотя бы инглиш знают.Не то что мы)0)0 Они ещё час искали 16 номер,но всё таки нашли)0)0) В номере было 5 кроватей.Все спали одни кроме Лео И Лиллит.(Ну понятно).Обсмотрев номер,ребята собрались в гостиной и плюхнулись на диваны. Й: Номер хороший) Ли: Соглашусь пожалуй. После этого все разошлись по комнатам распологаться и отдыхать
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник