Я не могу без тебя...
13 апреля 2021 г., 17:37
После того как Лану увезли в больницу ребята долго ждали что скажет врач.Тут выходит врач.
В: Здравствуйте,с ней всё хорошо.Просто нужно отдохнуть и она будет чуть чуть храмать)
Е: Мы можем забрать её сейчас?
В: Конечно
Через 15 минут подъехало такси и они все вместе как то вместились туда🗿
Йоши обнимал свою недодевушку.
-Я не могу без тебя...-Тихо прошептал блондин.
В ответ он услышал лишь сопение и тихие стоны от боли.
Примечания:
Маленькая часть :°