Конец
20 апреля 2021 г., 22:18
Спустя неделю нога Ланы зажила.Йоши всё время был с ней рядом.
Вот они уставшие идут с пар и пьют кофе.
Е: А вы видили как Лана со стула упала?)0)0)
Л: Не припоминай -,-
Они дошли до общаги и плюхнулись на кровати.
Й: Когда уже выходныеее??
Л: Йоши,неделя только началась🗿
Й: А ой.
Чуть позде Лана собиралась гулять.
Й: Можно с тобой? :³
Л: Ц...Да...
Парень быстро оделся и они вышли на улицу.На ней было тепло.Шуршала зелёная травка,пели птицы и распускались первые цветы.
Мысли Йоши: Я не могу терпеть...
Й: Лан...
Л: А?
Й: Ты мне нравишься
Глаза обоих засияли.
Л: И я тебя)
Они поцеловались.Они уходили в закат и просто,прижавшись друг к другу улыбались.
P.S: Ева и Уля были безумно рады)0)
Примечания:
Извините за долгое отсутствие))
Вот и закончился очередной фанфик.Надеюсь он вам понравился ^^