Curly Winds и Wiz Kid

NC-17
Завершён
60
автор
Размер:
13 страниц, 6 063 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Глава 1 Доверие

Настройки
Моё имя Виз Кид, и я учусь в школе Кантерлота.  Помимо обычных уроков, я хожу на научно-технический кружок. Кроме  меня туда ходят и другие, скажем так, ботаны или, лучше сказать, умные ребята. До прихода Искорки и прочей суматохи с магическими элементами дружбы, в школе Кантерлота среди классов было лиш одно правило: "каждый сам за себя". Всё держались группами , можно сказать стаями, и не пересекались с другими. Но уже после тех самых перемен произошедших в нашей школе, все стали общаться между собой. Начиная с танцев в столовой, с ушками и хвостиками. Я хочу сказать, что именно сейчас, в школе Кантерлота все хорошо. Нет никаких потусторонних сил и прочей магии, которая могла бы опять все испортить и рассорить всех на свете. Я, так то, не разговаривал с ними, и не водился но наблюдая со стороны, знаю, что девочки, крепко дружат между собой, очень активно участвуют в жизни школы, придумывают разные конкурсы, праздники, а директор Силестия и директор Луна это поддерживают. Ну, а я, стараюсь учится на хорошие оценки, не портить отношения с учителями. До школы я добираюсь на автобусе. Поездка занимает где-то 10 минут езды, ходьба пешком около полчаса. С моим худым девичьим телосложением мне удобнее ездить туда на автобусе, тем более школьникам за проезд ничего платить не нужно...И, наверное, самая главная тема это то, что я влюблен в парня по имени Керли Виндс( при том что я сам парень).Он намного круче меня. Нет, намного круче всех в школе Кантерлота. Он крепкий парень, который занимается спортом, играет в разные спортивные игры, имеет много друзей, даже помимо тех что есть в спортивном клубе. По сравнению со мной он намного выше. Если мы будем стоять рядом, то со стороны можно понять, что мы абсолютно противоположные. Но мне до безумия нравятся его кудрявые, темно-синие волосы, его крепкие руки, которые сжимают меня в тёплые объятия, и его добрые янтарные глаза. Иногда, я чувствую себя эгоистом, когда хочу чтобы он был только моим. В тот же момент, когда меня окутывают такие мысли, с ноткой ревности, я спрашиваю себя: "А имею ли я право так думать?". И вместо чувст безумной любви, появляется чувство страха и одиночества... Сейчас, почти все в школе Кантерлота, знают о наших отношениях. Мы иногда ходим за руки на людях, и большинство людей не придают этому значения, или есть те кто умиляется этому, в большинстве случаях это девочки, но есть те кто начинает шептатся и коситься. В такие моменты Керли сжимает мою ладонь ещё сильнее. Я не спрашивал, заботит ли его мнение окружающих, или нет, но я могу сказать точно, что мне всеравно что подумают другие... Ах, иногда мне кажется что не будь его, я бы не смог существовать. И наплевав на свой знак отличия, талант и прочие, я бы сошёл с ума и убился об стену... Самому становится жутко от подобных мыслей в голове. Ничего не могу поделать с собой, я просто одержим им. Я готов думать о нем вечность. Даже сидя на уроке, в моей голове витают мысли лишь о нем. Я даже не знаю, радоваться мне, или плакать... Сейчас начался урок геометрии. Я не пропускал ни один из этих уроков, и на каждом у меня в дневнике стоит хорошая отметка. Но сейчас мне не хочется слушать какую-то теорему Пифагора или трегинометрическое тождество. Нет, я прилягу на парту... -Эй, что ты делаешь? - Сново моего соседа по парте что-то не устраивает. В ответ ему я лиш цыкнул, и закрыл глаза, улегшись на своей половине парты. -Ты что с ума сошёл? Быстро пиши что сказал учитель. - Он все ещё продолжал шептать, и толкать меня в бок локтем. Я пытался не обращать на него внимания и хотя-бы... заснуть? Почему бы не поспать и не увидеть сон о Керли? Но мое терпение кончилось, и я стукнул кулаком по парте, что получилось на удивление громко. Весь класс повернулся в мою сторону, а учитель положил мел, и сев за стул, позвал меня к доске. Я молча встал и пошёл к доске. Учитель сказал начертить мне фигуру и решить задачу, по аналогии той, что он решал у доски. Впервые, я не мог ничего написать или сказать у доски. Мне сказали сесть на место и подать дневник. Я сто процентов знал что будет стоять у меня в клетке за этот предмет на сегодняшний день. Прозвенел звонок. Собрав учебники, я вышел из класса и пошёл вдоль коридоров к своему шкафчику. Открыв его, и взяв отдуда новую тетрадку(старая закончилась, а на следующий урок она будет нужна) я почувствовал на своём плече чью-то руку. -Керли, ты все таки пришёл сегодня.- я просто не мог сдержать улыбку. Я знал, что это может быть только тот самый человек. -Ага. Как ты себя чувствуешь? -Что? -Как ты себя чувствуешь? У тебя немного сонный вид... Ты пытался уснуть на уроке? -Э?.. Да. - Неужели у меня мешки по глазами? Почему он это заметил? - Я волнуюсь за тебя, ты хотя-бы спишь ночью? -Керли, все в порядке. Правда. - Немного помедлив с ответом, я ответил ему. Не хочу чтобы он сейчас волновался за меня. Он лишь выдохнул, и погладил меня по голове. -Хорошо. Какой у тебя сейчас урок? -Ох... История. - Почему именно сейчас у меня начала болеть голова... И я хочу спать. Керли внезапно взял меня за руку и, быстрым шагом направился вдоль коридора, сбивая с пути учеников, которые  лишь айкали и ойкали с  недовольными физианомиями. Дойдя до поворота, он быстро повёл меня в тот коридор с шкафчиками где не работало освещение. И лиш из центрального коридора свет кое как доходил до самих стен. Он завёл меня за самый дальний шкафчик (скинул со своего плеча свисающию сумку на пол) и прижал к стене. Я смотрел в его янтарные глаза и видел то самое беспокойство. Его зрачки подрагивали из стороны в сторону, он мечелся своим взглядом по всему моему сонному и, наверное, сташному как у зомби лицу. Я коснулся рукой его щеки и стал нежно поглажиаать её. Теперь его зрачки были направлены на мои. Мы смотрели друг другу в глаза, и молчали, и я все так же не убирал руку с его щеки. Когда Керли уже было хотел мне что-то предъявить, я приподнялся на кончиках ног, обвил его шею руками, и чмокнул в губы. Он очень удивлённо посмотрел на меня, а я в ответ лишь улыбнулся. -Керли, все хорошо... Просто, я в последнее время не высыпаюсь, вот и все. -...Ты думаешь, что меня это не должно касаться? - Что? Нет конечно. -Тогда в чем дело? Ты мне не доверяешь? -Керли... - Что с ним? Он вдруг разозлился... По его слегка нахмуриным бровям и взгляду, можно догадаться, что он явно не рад...
Примечания:
60 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)