***
***
-Керли... - Что с ним? Он вдруг разозлился... По его слегка нахмуриным бровям и взгляду, можно догадаться, что он явно не рад... -Я не горю желанием видеть то, как ты мучаешься, но в последнее время, когда тебе нужна помощь... Я, я стараюсь помочь тебе! Но ты отнекиваешься и говоришь что все хорошо и прекрасно, но я знаю, что на самом деле, все не так уж и хорошо. - Все время, смотря мне в глаза, Керли говорил на повышенном тоне. В моей голове смешались и перепутались все мысли. Я редко говорил ему о своих проблемах, думая, что у него своих достаточно, так как я знал что именно у него произошло. Я всячески поддерживаю его. Он тоже устаёт, даже больше меня... Тогда какого черта я творю? Сейчас я стою и роняю слезы одна за другой. Мне кажется, что я совсем не уважаю его, не люблю. Но ведь это не так! -Виз, прости я не хотел так разговаривать.- Я принялся вытирать слезы, но убрав руки от моего лица, Керли коснулся моих мокрых щек своими руками. Он прижал меня к себе, а после стал покрывать мою макушку лёгкими поцелуями. Я, все так же продолжал плакать, так как не мог успакоить в себе всю эту бурю эмоций. -Виз, все хорошо, не плачь. Ты же знаеш, что я... лю... бя... На его последних словах прозвенел звонок и из-за моего шмыганья носом куда-то в грудь Керли, я не сумел услышать чётко, что он мне сказал. Я попросил его повторить свои последние слова. -Я люблю тебя, Виз. Я ничего ему не ответил. Он и так знал мой ответ. Я, пошмыгивая своим, наверняка, красным носом, крепко обнял его, вжимаясь всем своим маленьким телом в него. Было слышно как все ученики расходятся по классам. Кто-то хлопал своим шкафчиком(в центральном коридоре). А мы, все ещё стояли в том тёмном коридоре(где не горела лампа) и обнимались, не отлипая друг от друга. -Ты, не против, если мы прогуляем вот так один урок? - Керли немного отодвинул меня от себя. Видимо, хотел так услышать ответ. Вытирая почти засохшые слезы на глазах, я кивнул, и слегка охрипшим голосом сказал да. Керли сел на плитку, и посадил меня к себе на колени. Придерживая меня одной рукой у поясницы, а другой, тянувшись к своему рюкзаку, он достал от туда запакованную булочку. Это была моя любимая, маковая. Я все так же шмыгая носом наблюдал за тем, как он доставал её из упаковки. -Поешь. Ты же наверняка не завтракал. - Керли дал мне в руки булочку, и я стал по-немногу откусывать от неё. Спустя трех минут молчания, Керли спросил меня насчёт моего самочувствия: - Ты чем-то занимаешься ночью? -Ну... - Как я могу врать тебе, когда ты вот так нежно поглаживаешь меня по плечу, и смотришь на меня таким обеспокоенным, нежным и любящим взглядом? - Я просто устроился на подработку. -Что? - В ресторане. На вечернюю смену... -Что!? - Керли сказал немного громче обычного, и мы услышали стук каблуков в центральном коридоре. Сначала мы запониковали. -Тише. - Керли прикрыл мой рот своей ладонью(хотя я и так молчал). И замерев на пару секунд, он обратил внимание на соседнюю дверь, за которой был сложен прочий инвентарь. -Давай быстренько туда. - Он остарожно помог мне подняться с его колен, а после он встал сам, и схватив меня за руку, мы вошли в ту комнатушку. Большая её часть была заполнена какими-то каробками, гербами и флагами школы, старыми кубками, и прочими вещами. Я прислонился спиной к серой холодной стене. Напротив меня, так же прислонившись, стоял Керли и смотрел на дверь. -Черт, я сумку забыл. -Наверняка, это директор Луна...- Я слегка замёрз. Стена такая холодная. Я аж чувствую как мои лопатки на спине (через тонкую рубашку) касаются её... Нет, ну правда, у меня уже мурашки по рукам пошли. -Виз? Ты замёрз? -Н-немного... - Керли притянул меня к себе, и заключил в свои тёплые объятия. Так как я стоял к нему лицом, я решил перевернуться, и прижаться своей спиной к нему. Он сново обнял меня, и зарылся своим носом мне в макушку. - ...Я подрабатываю официантом в одном заведении. Мне доверили работать в ночную смену. С восьми вечера до одиннадцати. Добираюсь я до туда на автобусе. Когда прихожу домой то все оставшееся время занимаюсь уроками, тоесть, ложится у меня получается немного позже обычного. -... Я уже испугался. - Керли выдохнул, но я не до конца его понял. Что может быть в этом страшного? -После того как ты сказал, что работаешь в ресторане, в ночную смену, я уже напридумывал себе всякого. -Всякого? -Ну, знаешь там, те ночные заведения, где все работники, в частности официанты, ходят в откровенной "рабочей форме" раздают алкагольгые напитки и блюда, оказывают услуги посетителям.- Я просто был до ужаса удивлён и смущен одновременно! -Ч-ч-чтоо!? К-какие ещё у-услуги?! - Я стал красным как помидорка из-за его глупого предположения, да и как ему вобще это в голову пришло!? -Ха-ха-ха, ты покраснел! -Нет! Ничего подобного!- Я вырвался из рук Керли, и отвернувшись, стал дуться на него. Нет, не то чтобы его слова меня сильно задели, но все же, хотелось немного повыкручиваться. -Виз, я же не серьёзно. Ну, иди сюда. - Керли развёл руки в стороны, приглашая меня вновь "утонуть" в его объятиях. Я одбросил свое желание повыкручиватся, и вздохнув, я повернулся в сторону Керли. Подойдя к нему я "утонул" в его объятиях, как он и сказал мне. Как же мне хорошо сейчас находится рядом с ним. Мне хорошо от того что меня обнимают такие родные, но и одновременно чужие руки... Нет, они настолько родные что не сравнятся не счьими. Они нежные. Прообнимавшись ещё некоторое время, мы тихонько вышли из той комнатушки. Керли все так же держал меня за руку. Так как у нас обоих это был последний урок, мы взяли свои сумки по пути, и вышли из школы. Мне не хотелось отпускать его руку, но это пришлось сделать когда автобус уже раздвинул свои двери и я вошёл в него. Пока они ещё не закрылись, Керли поднялся на одну ступеньку автобуса, быстро (но осторожно) притянул меня к себе и поцеловал в висок. Тут автобус "зашипел", ступеньки убрались, двери закрылись, и мы тронулись с места. Во втором ряду слева было два свободных места, я направился туда и сел на одно место от окна, потому что рядом с ним я решил положить свой портфель. Так же, слева от меня сидела женщина с ребёнком. Могу сказать точно, что это была просто любящая заботливая женщина с добрыми глазами и нежной улыбкой. Дотянувшись рукой через проход, она коснулась моего плеча и я, решив что она хочет меня о чем-то спросить, отозвался. -Это был твой друг? - немного удивлённо, но не шокированно спросила она меня. Её дочка поддавшись вперёд(она сидела у окна и наклонилась вперёд чтобы увидеть меня) тоже посмотрела на меня. -А? А, нет... Мы намного ближе друг к другу. - Я смотрел за её реакцией, но ничего такого она не выдала, а лишь мило посмеялась и извинилась. -Ах, извини, милый, мне стоило догадатся. -Да нет что вы, это мне стоило извинится. -За что? -Ну это все таки общественный транспорт, а мы вот так аж у входа... -Ха-ха, не бери в голову милый, даже если здесь и есть такие люди, которых бы это раздрожало, они бы сидели и помалкивали. Ой, мне кажется тебе пора выходить? -Да, это моя остановка. Спасибо вам большое за такое короткое общение. Досвидания. -Досвидания.