Curly Winds и Wiz Kid

NC-17
Завершён
60
автор
Размер:
13 страниц, 6 063 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Глава 3 Желание пойти на встречу

Настройки
Примечания:
-Да, это моя остановка. Спасибо вам большое за такое короткое общение. Досвидания. -Досвидания. Эта женщина показалась мне довольно приятной в общении. Так отнеслась к тому, что я встречаюсь с парнем... Ладно, сейчас мне нужно идти в ресторан, но сначала надо зайти домой. Я зашёл в квартиру, снял кроссовки в прихожей и сново взяв рюкзак пошёл с ним в комнату. Вывалив из него учебники и все прочее, я быстрыми и чёткими движения выткнул зарядку из удлинителя (который лежал у меня на столе, сбоку) и кинул её в рюкзак. Сначала можно не понять это. Зачем ради одной зарядки для телефона брать рюкзак? Но он мне нужен так же для того чтобы складывать туда свою одежду. Во время моей смены, мне нужно первое, прийти вовремя, второе, пройти в комнату для персонала, (где официанты и прочий персонал хранят свои вещи, и переодеватюся в рабочую форму) переодеться, и третье, сложить мою одежду в рюкзак чтобы с ней ничего не случилось. Ну и почему бы во время перерыва, когда все посетители получили свои заказы, не перекусить. Я так же положил туда купленную мной недавно булочку. Она точно такая же что давал мне Керли... Ну вот, сново какое-то неприятное чувство в груди. Такое ощущение, как буд-то я очень сильно виноват перед ним... Нет, все, стоп, остановись. Ты щас должен идти в ресторан, с Керли чуть позже... POV Керли Лёжа на кровати, я смотрел в потолок и покидывал теннисный мяч вверх, а после подхватывал его, когда он падал вниз. Я думал. Я думал все время о Визе. В последнее время он стал скрытым и уставшим... Этот ресторан или, кафе? Мне не очень нравится это. У него и так маленькое худое тельце, так он ещё и умудряется работать после учебы. Конечно мое предположение об этом ресторане было шуточным, но что если к нему кто нибудь пристанет? Или что нибудь случится по дороге?.. Я все так же игрался с мячом, но не расчитав силу я кинул его слишком сильно, и он отскачил от поталка прямо мне по лицу. Это немного привело меня в себя и я прикрикнул. -Почему в голову лезут всякие плохие мысли! И снова. Я уже не лежал, а сидел на краю (кровати). Я смотрел куда-то в пол, а в руке сжимал мячь. Залипшись в одну точку я решил сново прийти в себя, и отвлечься. Достав наушники из выдвижного ящика стола, я включил музыку у себя на телефоне. Присев на пол, и облакотившись спиной об диван, я закрыл глаза. В моей голове был лишь он. Я вспоминал то, когда мы были вместе на день святого Валентина, то, как мы проводили вместе Рождество. То, как мы ходили с ним по разным местам и держались за руки при всех. Я целовал его в щечку или носик, а он мило смущался на это и говорил, чтобы я этого не делал на публике. Я могу сейчас часами сидеть и вспоминать каждый момент проведённый с ним, и чем больше я думаю о нем, тем больше мне хочется его обнять и зацеловать до смерти... Боже мой, мне кажется что я схожу с ума. Что-то меня наталкивает на то, чтобы заявится к нему домой... Конец POV Керли Я доехал до ресторана во время. Зайдя в него я уже увидел что пол зала было заполнено. Я быстренько проскочил мимо барной стойки(не забыв поздороваться с барменшей, с которой я уже успел сдружится) , и дальше пошёл по коридору. Зайдя в комнату для персонала, я увидел как мой, уже собранный коллега, поправлял галстук, и лёгкими движениеми рук убирал невидимую пыль с жилетки. Он был вполне солидным парнем, как я уже заметил. Имел он тот же цвет (Прим. от автора: говорится о цвете кожи "пони") что и я, только бледноватый. У него были карие волосы, немного подбритые с зади, и с зачесанной чёлкой на бок. При общении с гостями (и не только), он очень хорошо управляет своей речью, движением рук, ног, и мимикой лица. В общем, этот парень знает свое дело. Я поздоровался с ним, как и он со мной, и стал переодеваться. Сначал я стал одевать белую рубашку. К ней обязательно, нужно было одеть и подтяжки, (они были того же черного цвета, что и сам костюм в тёмных тонах) чтобы рубашка, ни в коем случае, не выглядывала из под брюк. Закрепив их как положено, я сразу одел галстук. Дальше были тёмные носки, к которым тоже прилагаются подтяжки. Мне объяснили что это необходимо для того, что бы ничего ни откуда не выпирало, не торчало, не висело, и чтобы все было аккуратно, опрятно, и как положено. Я это понимаю, и сначала мне показалось это немного пошлым, но я уже привык. Потом, принимав заказы и относя их на кухню, я попутно думал о Керли. Задумавшись о нем слишком глубоко, я даже умудрился разбить бутылку дорогого виски за барной стойкой, но Рада, так звали барменшу, прикрыла меня, сказав что это она мол не выспалась вот и из рук все валится. Я был признателен ей за помощь, и извинившись я сказал что больше такого не повторится. Время моего рабочего дня подходило к концу. Роберт (тот самый официант, который являлся ещё и заместителем хозяина этого заведения.), подозвал меня к себе после того как я обслужил всех. Он похвалил меня за хорошую работу и отпустил пораньше. Я быстрым шагом направился в комнату для персонала и стал переодеваться. Уже едя в автобусе, я смотрел на экран своего телефона. Времени было только 22:40. Когда экран погас, меня тут же посетила мысль позвонить Керли. Просто спросить его что он делает, все ли хорошо, да и просто чтобы услышать его голос, но уже была моя остановка, и когда двери автобуса раздвинулись, я вышел. Я вышел и увидел очень знакомую фигуру. -Керли..? Что ты здесь делаешь так поздно? -Я просто хотел тебя увидеть и для этого пришёл на остановку. -... - Моё сердце билось в быстром темпе. Я скинул рюкзак с своих плечь и кинулся крепко обнимать его. Он обнял меня в ответ, да так, что я повис в воздухе.- Я тоже! Я хотел тебе позвонить и хотя-бы услышать тебя. - Уже стоя на своих ногах, я притянул Керли за воротник его кофты ближе к себе, и поцеловал в губы. Я и правда успел так сильно соскучиться по нему. Мы разорвали поцелуй. И Керли предложил поехать к нему. -Давай поедем ко мне? -Да. Давай. - Я согласился. Уж очень я не хотел уходить домой.
60 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник