Sometimes it hurts

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 891 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Hate this day most of all

Настройки
( Вечер ) - Джоске , ты сегодня выглядишь таким  подавленным , что-то случилось ? - спросила Томоко у своего сына , который был сам на себя не похож - Да не , мам . Всё отлично ! - чуть улыбнувшись ответил парень  после замечания . - А я уверена , что нет.  Расскажи мне о том , что произошло . - уже более сердито настояла на своём собеседница . - Я не знаю , как тебе это объяснить ... - Как оно есть , не скрывая детали . - Вчера , когда я спешил домой , я встретил какого-то мужика . Он был одет в фиолетовый костюм , а в руке он держал окровавленный нож. Я пытался по тихому свалить , но эта тварь меня заметила и тут же подбежала ко мне.   Я пытался убежать от него , но тут он резко хватает меня за руку и прижимает к стене.  После чего вся моя жизнь пролетела перед глазами , ведь он тем самым ножом замахнулся перед моим горлом. Мне каким-то чудом удалось сбежать , но сегодня он снова приходил , я не открывал ему дверь , мало ли , какие у него намерения . - рассказал свою ситуацию Хигашиката  , конечно же скрыв основные моменты , но это только для того , чтобы его не отругали за то , что он сам виноват ,  туда полез , ведь если бы не  его  любопытство ... То мальчик сейчас бы сидел , наслаждался погодой , ни о чем бы не думал и жизнь была сладка как корица .  Мать сидела в полном оцепенении от того , что рассказал ей собственный ребёнок . " Так вот почему он пришел вчера так поздно , так и тем более с таким ужасным видом ... Надеюсь , что он не получил никаких серьезных ран " думала про себя Хигашиката , когда узнала про всю ситуацию . - Мы обязательно найдём выход из этой ситуации. Завтра днём мы с тобой пойдём в полицейский участок и ты всё подробнее расскажешь об этом инциденте , хорошо ? - после недолгой паузы произнесла мать - Хм ... Хорошо , знаешь ... Мне что-то нехорошо , я пойду спать , ладно ? - Ладно , только приберись за собой , а то мне надоело собирать твою посуду со стола.  - Сейчас уберу . - уже с явным отчаянием в голосе ответил сын . Встав из-за стола он захватил посуду и положил ее в раковину . Сделав все дела и пошагав в ванную , мальчик услышал странное движение за окном.  " Наверное показалось , всё таки сегодня много чего произошло и это просто от переутомления " Подумал про себя Хигашиката перед тем как закрыть за собой дверь , но ему не стоило рано радоваться ... И вот наступил долгожданный момент , когда он лежал в кровати и смог получить свою дозу сна  , но мысли о тех странных звуках не давали покой . Вскоре ему удалось хоть немного , но поспать . Снизу послышались странные звуки , скорее как чьи-то шаги . Грубые , настойчивые , точно не похожие на плавные , краткие  шаги Томоки . " Главное - не думать ни о чем плохом и быстрее заснуть. Пока я в своей комнате мне ничего не грозит .  " и эти слова действительно помогли мальчику успокоиться и он провалился в неглубокий дрём.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)