Pov. Megumi Fushiguro.
30 марта 2021 г., 12:25
...
Я бы отдал всё, лишь бы никогда не испытывать чувства. Я бы отдал всё, лишь бы спокойно относится к этим конфликтам. Я бы отдал всё, лишь бы перестать порождать Проклятье из своей души. Я бы всё отдал... Лишь бы отдохнуть...
Во мне нет конфликта. Конфликт окружает меня. Если нужный мне человек найдётся, он обязательно предаст или кинет меня. Если этот человек добрый или злой, я всегда возненавижу его. Я всегда хотел найти человека, который имеет тонкую грань между добротой и злом, но... Я и сам порождение зла. Только один может усмирить меня и поддерживать баланс, правда... Найдётся момент, когда я сорвусь и останется маленькая вероятность, что он не отвернётся. Каждый Божий день я закрываю глаза и окутывая физическую, а так же душевную, форму своего тела в специальную материю, дабы не касаться чувств других. Мои эмоции, тело, слишком восприимчивы и чувствительны к другим. Я более не хочу погружаться с головой в них. Это всегда больно. Кровь так и сочится из открытых ран, а те... Не успевают зажить, потому что новые шипы впиваются с удвоенной силой. Мало того, я никому не позволяю дотрагиваться до себя и своей души. Многие имеют способность забирать всю жизненную и духовную энергию и я остаюсь... В своём... Теневом Саду Химеры.
End.