Мой король

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 436 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 :Ты хочешь что бы я жил?

Настройки
— Приветствую Вас учитель. Сказал опоздавший Мин Юн Ги и сел за парту Даже для приличия открыл учебник. _звонок учителю_ — Кто простите? — Да хорошо спасибо что предупредили я попрошу занести кого нибудь из его друзей занести ему конспекты. И вам хорошего дня. -Так дети давайте приступим к занятиям. -Но для начала кто знает где живет Ким Тэ Хён? Он некоторое время не будет появляться в школе и по этому его опекун попросил либо щанести либо отправить ему в сотсеть конспекты по занятиям. -Кто осмелиться помочь новечку? *закрыв классный журнал весело произнёс учитель. Весь класс был поглощен гробовой тишиной. Обворожительно улыбнувшись сказал Юнги. — Я знаю где он живёт. Могу отнести. -От кого не ожидала так это от тебя *радостно произнес учитель *-Огромное тебе спасибо Юнги, тогда ты можешь идти, а остальные остаются на классный час решать куда поедем на выходных Юнги взял конспект. Где-то в 21: 34. Тэхену позвонил учитель и предупредил о посетителе, Ким слега удивился, после поблагодорил учителя и написал Юну Ким: С чего это ты так подобрел Ким: ? Утырок:/ проигнорировал / Ким: Конспекты оставишь под дверью всё равно в доме ни кого нет Ким: И вообще откуда у тебя мой адрес? Ким: Гребаный чикатило или как там его Заблокировал телефон и отбросил куда подальше. Юнги вернулся домой. Все его тело было пропитано болью. Усевшись на диван. Прочитал сообщения и ответил Мин: Интересно? Потом расскажу Мудак: Пф. Загадочный😱 аж жутко После встал, взял конспекты и направился в гости к Ким Тэхёну. Время прибытия на место 00: 46. Посвонил в дверь. На звонок в дверь ни кто не ответил, только на втором этаже из окна пробивался слабый свет от торшера. — Ааааа…сука… Грёбаный утырок. *помотав головой прошипел Юн вглядываясь в окно. Юнги залез по пожарной лестнице до окна. С лёгкостью открыл окно. — Заебал… Ким Тэ Хён спал укутовшись в одияло, на его лице были саежие шрамы от порезов, а рядом на столе лежали бинты, антисептики и обезболивающее — Воууу… Парень залез в комнату. Сдернул одеяло с парня. — неженка.  — Всего несколько незначительных ран, а ты уже с жизнь расстаться хочешь? *задорно произнёс Юн слегка улыбнувшись *бредя во сне *-Мам всё будет хорошо я не дам ее в обиду -не переживай мы справимся*сквощь сон проборматал Тэ — Ащь!.. Сука, сколько гемора.*рыкнул Юн По лицу у Тэ пробежала слеза. — Фу… Омерзительно.*слегка поморщив нос прошептал Мин Из-под кровати что- то укусило Мина за ногу.Юн наклонился, что бы посмотреть, что это за бесстрашная тварь. На полу стоял Ёнтан он из-за всех сил держал ногу Юнги слегка подергивая укусанную часть. Отцепив от себя собаку. Закрыл ее в ванной. А сам направился на кухню. Приготовил рисовую кашу. И вернулся в комнату. Разбудил Кима. — Подъём, неженка. -Стоп? , что ты тут делаешь? *кое как сев облокотившись на спинку кровати с отдышкой сказал Тэ поправив футболку что бы не было видно бинты. -Вали от сюда, я же просил оставить конспекты возле двери * без эмоционально произнес Тэхен смотрев сквозь Мин Юн Ги*  — Хммм… Проигнорировал слова младшего. Когда Ким пресмотрелся то увидел. Ссадины на лице, шеи и руках парня. Так же пластыри. И… Много крови которая уже очень сильно пропиталась через толстовку. -Обработай раны*без эмоций буркнул Тэ — Ты так убого сейчас выглядишь… Мне тебя даже жалко.*съязвил Юн. Снова проигнорил его*отдышка не прекращалась, была адская боль раздавалась по всему телу, но самая сильная боль была внутри которая разрывала всю душу Тэхена в клочья, хотелось взвыть от этой боли* -Мин Юн Ги, я благодарен тебе за то что ты принус коспекты, но теперь ты должен уйти. -Ентан мальчик иди ко мне * оглядывая комнату беспокойным взглядом сказал Тэхен. Юнги, как будто не чувствуя боли встал и открыл дверь в ванну, откуда выбежал четвероногий друг, собака весло махая хвостом запрыгнула на кровать к хозяину, и жалобно заскулила, Тэхен резко поменялся в лице — прости Ёнтан, Юнги можно тебя попросить о просьбе? *Посмотрел на парня. — Какой? *с удивлением спросил Мин -можешь покормить Ёнтана он уже три дня крошки в рот не брал *грустно взглянув на животное сказал Тэ. — Где корм? *глубоко вдохнув произнёс Юнги посмотрев в глаза Кима. -На первом этаже в его шкавчике он карамельного цвета около мисок для корма и воды. Юнги взял собаку на руки. Принес на первый этаж и покормил. Юнги посмотрел на все это. — Какой жалкий… Вернулся в комнату. Взгляд парня был немного по плывший. — Я покормил…твою собаку. Кровь на одежде все расширяла пространство. Заполняя красным. -Ты в пооядке? *обеспокоенно *-Юнги сядь, а лучше ляг на диван, что с тобой? Обварожительно улыбнулся. — Волнуешься за меня? -Просто как то, ну… понимаешь два полу живых человека в пустом доме, не катит на хороший финал* смущенно пробормотал Тэхен. -Так что быстро лег на диван, скоро должен приехать *замолчал * не важно дождись когда кто ни будь приедет, а пока перикись, антисептики и прочая хрень под твоей властью пользуйся если желаешь *еле улыбнувшись произнес Тэхен * — Умереть будет весело не правда ли? *сквозь клыбку произнёс Юн взглянув в глаза Тэхену. С нескрываемой радостью произнес парень. -Теперь в этом мире у меня есть дела*еще больше потускнев в настроении произнес Тэ* Юнги немного пошатнулся. Сделал несколько шагов назад. Его дыхание стало громким и прерывистым. Ярко и даже мило улыбнулся. — Больше…не. могу… Кровь пропитывала одежду не жилая останавливаться. Парень сполз по стене. Истекающий кровью, но такой счастливый -Юн. ю. Юнги т ты чего.? *испуганно произнес Тэ *- тваю мать, госпади да сука ну за что еще одну смерть я не переживу, у тебя телефон с тобой?! — *с тонкой истерики и стоном от боли произнес Тэхен * -Хён мать его отвечай — срывая голос прокричал Тэхен пытаясь найти свой телефон -блядь да где же он?! *громко произнёс Тэ* — Яяя…не хотел…так умирать… Тихо произнес Юнги Парень медленно закрывая глаза. -Хрен тебе, здохнуть он захотел, а корону отвоевывать у меня кто будет *делая медленные шаги к Юнги хрпло произнес * — Она…всегда…была…у меня…*Ослабленно​трудом дыша произнёс Юн. Нашупав телефон в кармане Юнги телефон, Тэхен набрал 911:  — Здр. Авствуйте — закашливаясь и отхаркивая кровь сказал Тэ — помоги. те на. м. Лицо парня становилось все бледнее. У Тэхена помутнело в глазах он из последних сил смотрел на парня -Юнги. Но от чего то он все не закрывал глаза и не собирался сдаваться. Держась только на силе воле — Не.женка* с легкой и слабой усмешкой произнёс Юн вновь прокашлевшись кровью * -Закрой пасть. *сплевывая кровь сказал Тэ *-один из нас должен точно выжить так что это должен быть ты, у меня все равно ни чего не осталась  — Нееет… Это у меня ничего…нет. — У меня…отняли…все, что было.мне дорого. -Тогда живи ради уёбка который хотел укарсь у тебя корону и практически это сделал*скатившись по стене и сев рядом сказал Тэ смотря в глаза Юнги* снова кашель * -Прости меня, вот что я хотел сказать тогда на крыше*громко дыша и хрипля иза крови произнес Тэ. Резкий смех.  — Хочешь, что бы я жил? -Ну если посмотреть логически то да, а если спецефически то хз так как мы знакомы близко только кулаками и ногами*с кровавой ухмылкой проищнес Тэ За окном раздался звук сирен. -Бысро они *уже совсем ослабленно произнес Тэ -Ты только не отключайся окей? — мило взглянув на Юнги пробормал Тэхен и отключился Юнги положил руку на руку Техёна. — Передашь…мне это…позже… В руку был крест, который всегда с Юнги. Закрыл глаза
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник