Часть 2 :Ты хочешь что бы я жил?
13 апреля 2021 г., 09:11
— Приветствую Вас учитель.
Сказал опоздавший Мин Юн Ги и сел за парту
Даже для приличия открыл учебник.
_звонок учителю_ — Кто простите? — Да хорошо спасибо что предупредили я попрошу занести кого нибудь из его друзей занести ему конспекты. И вам хорошего дня.
-Так дети давайте приступим к занятиям.
-Но для начала кто знает где живет Ким Тэ Хён? Он некоторое время не будет появляться в школе и по этому его опекун попросил либо щанести либо отправить ему в сотсеть конспекты по занятиям.
-Кто осмелиться помочь новечку? *закрыв классный журнал весело произнёс учитель.
Весь класс был поглощен гробовой тишиной.
Обворожительно улыбнувшись сказал Юнги.
— Я знаю где он живёт. Могу отнести.
-От кого не ожидала так это от тебя *радостно произнес учитель *-Огромное тебе спасибо Юнги, тогда ты можешь идти, а остальные остаются на классный час решать куда поедем на выходных
Юнги взял конспект.
Где-то в 21: 34.
Тэхену позвонил учитель и предупредил о посетителе, Ким слега удивился, после поблагодорил учителя и написал Юну
Ким: С чего это ты так подобрел
Ким: ?
Утырок:/ проигнорировал /
Ким: Конспекты оставишь под дверью всё равно в доме ни кого нет
Ким: И вообще откуда у тебя мой адрес?
Ким: Гребаный чикатило или как там его
Заблокировал телефон и отбросил куда подальше.
Юнги вернулся домой. Все его тело было пропитано болью.
Усевшись на диван. Прочитал сообщения и ответил
Мин: Интересно? Потом расскажу
Мудак: Пф. Загадочный😱 аж жутко
После встал, взял конспекты и направился в гости к Ким Тэхёну.
Время прибытия на место 00: 46.
Посвонил в дверь.
На звонок в дверь ни кто не ответил, только на втором этаже из окна пробивался слабый свет от торшера.
— Ааааа…сука… Грёбаный утырок. *помотав головой прошипел Юн вглядываясь в окно.
Юнги залез по пожарной лестнице до окна. С лёгкостью открыл окно.
— Заебал…
Ким Тэ Хён спал укутовшись в одияло, на его лице были саежие шрамы от порезов, а рядом на столе лежали бинты, антисептики и обезболивающее
— Воууу…
Парень залез в комнату. Сдернул одеяло с парня.
— неженка.
— Всего несколько незначительных ран, а ты уже с жизнь расстаться хочешь? *задорно произнёс Юн слегка улыбнувшись
*бредя во сне *-Мам всё будет хорошо я не дам ее в обиду
-не переживай мы справимся*сквощь сон проборматал Тэ
— Ащь!.. Сука, сколько гемора.*рыкнул Юн
По лицу у Тэ пробежала слеза.
— Фу… Омерзительно.*слегка поморщив нос прошептал Мин
Из-под кровати что- то укусило Мина за ногу.Юн наклонился, что бы посмотреть, что это за бесстрашная тварь.
На полу стоял Ёнтан он из-за всех сил держал ногу Юнги слегка подергивая укусанную часть. Отцепив от себя собаку. Закрыл ее в ванной. А сам направился на кухню. Приготовил рисовую кашу. И вернулся в комнату.
Разбудил Кима.
— Подъём, неженка.
-Стоп? , что ты тут делаешь? *кое как сев облокотившись на спинку кровати с отдышкой сказал Тэ поправив футболку что бы не было видно бинты.
-Вали от сюда, я же просил оставить конспекты возле двери * без эмоционально произнес Тэхен смотрев сквозь Мин Юн Ги*
— Хммм…
Проигнорировал слова младшего.
Когда Ким пресмотрелся то увидел.
Ссадины на лице, шеи и руках парня. Так же пластыри. И… Много крови которая уже очень сильно пропиталась через толстовку.
-Обработай раны*без эмоций буркнул Тэ
— Ты так убого сейчас выглядишь… Мне тебя даже жалко.*съязвил Юн.
Снова проигнорил его*отдышка не прекращалась, была адская боль раздавалась по всему телу, но самая сильная боль была внутри которая разрывала всю душу Тэхена в клочья, хотелось взвыть от этой боли*
-Мин Юн Ги, я благодарен тебе за то что ты принус коспекты, но теперь ты должен уйти.
-Ентан мальчик иди ко мне * оглядывая комнату беспокойным взглядом сказал Тэхен. Юнги, как будто не чувствуя боли встал и открыл дверь в ванну, откуда выбежал четвероногий друг, собака весло махая хвостом запрыгнула на кровать к хозяину, и жалобно заскулила, Тэхен резко поменялся в лице — прости Ёнтан, Юнги можно тебя попросить о просьбе? *Посмотрел на парня.
— Какой? *с удивлением спросил Мин
-можешь покормить Ёнтана он уже три дня крошки в рот не брал *грустно взглянув на животное сказал Тэ.
— Где корм? *глубоко вдохнув произнёс Юнги посмотрев в глаза Кима.
-На первом этаже в его шкавчике он карамельного цвета около мисок для корма и воды.
Юнги взял собаку на руки. Принес на первый этаж и покормил.
Юнги посмотрел на все это.
— Какой жалкий…
Вернулся в комнату.
Взгляд парня был немного по плывший.
— Я покормил…твою собаку.
Кровь на одежде все расширяла пространство. Заполняя красным.
-Ты в пооядке? *обеспокоенно *-Юнги сядь, а лучше ляг на диван, что с тобой?
Обварожительно улыбнулся.
— Волнуешься за меня?
-Просто как то, ну… понимаешь два полу живых человека в пустом доме, не катит на хороший финал* смущенно пробормотал Тэхен.
-Так что быстро лег на диван, скоро должен приехать *замолчал * не важно дождись когда кто ни будь приедет, а пока перикись, антисептики и прочая хрень под твоей властью пользуйся если желаешь
*еле улыбнувшись произнес Тэхен *
— Умереть будет весело не правда ли? *сквозь клыбку произнёс Юн взглянув в глаза Тэхену.
С нескрываемой радостью произнес парень.
-Теперь в этом мире у меня есть дела*еще больше потускнев в настроении произнес Тэ*
Юнги немного пошатнулся. Сделал несколько шагов назад. Его дыхание стало громким и прерывистым.
Ярко и даже мило улыбнулся.
— Больше…не. могу…
Кровь пропитывала одежду не жилая останавливаться.
Парень сполз по стене.
Истекающий кровью, но такой счастливый
-Юн. ю. Юнги т ты чего.? *испуганно произнес Тэ *- тваю мать, госпади да сука ну за что еще одну смерть я не переживу, у тебя телефон с тобой?! — *с тонкой истерики и стоном от боли произнес Тэхен *
-Хён мать его отвечай — срывая голос прокричал Тэхен пытаясь найти свой телефон
-блядь да где же он?! *громко произнёс Тэ*
— Яяя…не хотел…так умирать…
Тихо произнес Юнги
Парень медленно закрывая глаза.
-Хрен тебе, здохнуть он захотел, а корону отвоевывать у меня кто будет *делая медленные шаги к Юнги хрпло произнес *
— Она…всегда…была…у меня…*Ослабленнотрудом дыша произнёс Юн.
Нашупав телефон в кармане Юнги телефон, Тэхен набрал 911:
— Здр. Авствуйте — закашливаясь и отхаркивая кровь сказал Тэ — помоги. те на. м.
Лицо парня становилось все бледнее.
У Тэхена помутнело в глазах он из последних сил смотрел на парня -Юнги.
Но от чего то он все не закрывал глаза и не собирался сдаваться. Держась только на силе воле
— Не.женка* с легкой и слабой усмешкой произнёс Юн вновь прокашлевшись кровью *
-Закрой пасть. *сплевывая кровь сказал Тэ *-один из нас должен точно выжить так что это должен быть ты, у меня все равно ни чего не осталась
— Нееет… Это у меня ничего…нет.
— У меня…отняли…все, что было.мне дорого.
-Тогда живи ради уёбка который хотел укарсь у тебя корону и практически это сделал*скатившись по стене и сев рядом сказал Тэ смотря в глаза Юнги* снова кашель *
-Прости меня, вот что я хотел сказать тогда на крыше*громко дыша и хрипля иза крови произнес Тэ.
Резкий смех.
— Хочешь, что бы я жил?
-Ну если посмотреть логически то да, а если спецефически то хз так как мы знакомы близко только кулаками и ногами*с кровавой ухмылкой проищнес Тэ
За окном раздался звук сирен.
-Бысро они *уже совсем ослабленно произнес Тэ
-Ты только не отключайся окей? — мило взглянув на Юнги пробормал Тэхен и отключился
Юнги положил руку на руку Техёна.
— Передашь…мне это…позже…
В руку был крест, который всегда с Юнги.
Закрыл глаза