***
"Ничего необычного. Просто хмурое утро. Как и всегда, когда откуда- нибудь уезжаю",- подмечает Саманта. - " Предсказуемо." Недоумевать Семми заставляют окружающие. Сладкая парочка Крист и Пинэйр уже никого не трогает. Эти в своем мирке давно и долго. А вот остальные... — Вы чего такие помятые? Без меня чудили? - интересуется она у сестренки. — Ой, — морщится Эрт, — не кричи. Башка трещит. «А у кое-кого и задница, » — мстительно подмечает пингвинью походку некоторых личностей. — Чё это? — удивляется подруга и смотрит на остальных таких же помятых. — Траванулись, — хрипит Бун. Прем мрачно кивает. — А, — делает вид, что поверила Семм, но когда утиной поступью и Нью идет к автобусу, брови Саманты так и летят в неведомые дали. — Вот и поболела красными днями…- бормочет себе под нос, — вот и поспала. По ходу осталась я без жениха, — с улыбкой смотрит на то, как заботливой наседкой вьется Сурат вокруг болезненно морщащегося Сивата. Телефон призывно пиликает и её взгляд улавливает уведомление о новом сообщении. Перт Люблю.Скучаю. Целую. Жду.Часть 3. Бонус.
13 июня 2021 г., 22:14