шутка (постскриптум)
8 июня 2021 г., 20:52
они говорят, что у меня депрессия,
а я говорю им «пошли нахуй»,
а они говорят, что у меня проблемы с агрессией,
а я говорю им «пошли нахуй»,
а они говорят, что мне надо лечиться,
а я говорю им «пошли нахуй».
они много чего говорят, но их главная проблема заключается в них самих, и никак не во мне.
они не умеют слушать,
они не смогут услышать.
«пошли нахуй» не просто два слова,
это картина.
2005ый год.