Братик

NC-17
Завершён
193
Raminaaa_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
239 страниц, 61 170 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 51 Отзывы 42 В сборник

Глава 19. -Хлоя, твою мать! - Ты где его подобрал вообще?

Настройки
Примечания:
Быстро бегу к лестнице и, тихо перебирая ножками, поднимаюсь на второй этаж, забегая в комнату Пэйтона, который с голой задницей лежал на кровати и спал. Бросаю свои вещи на пол ко всем остальным и ложусь к Пэйтону, накидывая на него одеяло и шлёпая по заднице. -Эй! -А что? Тебе можно, а мне нет? -Больно вообще-то… я тебя не так сильно шлёпаю. Довольно улыбаюсь и, чмокнув его в щёку, ложусь рядом, после чего чувствую сильнейший шлепок по заднице и, схватившись за руку Пэйтона простонала тут же, закрывая рот. -Мурмаер, ты больной?! Больно ведь! Тихо всхлипываю и начинаю плакать, сморщивая нос и закрывая глаза. -Принцесса, прости, пожалуйста… прости, я не хотел… Он тут же обнимает меня, и я сажусь ему на колени, кладя голову на плечо. -Милая, прости… — он нежно гладил меня по спине и по месту, куда прилетел его шлепок. -Хочу спать… и твой член упирается мне в бедро… -Ну извините! Он улыбается и, уложив меня на кровать, накрыл одеялом, а сам ушёл в ванную. Самое главное — это не заснуть… не заснуть… громко зеваю и, прикрыв рот ладошкой, закрываю глаза, тут же засыпая. 6 июля 9:23 am Слышу стук в дверь и поворачиваюсь в сторону, где лежал Пэйтон. Встаю с кровати и, слегка пошатнувшись, подняла с пола рубашку Пэя, натягивая её на себя и прикрывая голое тело. -Оу… доброе утро, Хлоя… -Ага… -Вы завтракать будете? -Не знаю. Возможно, сейчас спустимся. — наконец-то открываю глаза и всё же смотрю на Криса, который до сих пор не мог привыкнуть, что мы спим вместе. — Мы спим. Закрываю дверь перед его лицом и поворачиваюсь к кровати, где лежал Пэйтон и, подперев голову рукой довольно улыбался. -Ты чего? — подхожу к нему и сажусь на край кровати. -И тебе доброе утро, принцесса. -Мне нужно в душ… — прикрыв рот ладошкой, я тихо зевнула, и потерла заспанные глаза. -Можешь у меня сходить. -Я и собиралась. Улыбаюсь и, встав с кровати, скинула с себя рубашку и вошла в ванную, специально не закрываясь. Думаю, он не настолько тупой и понял мой намёк. Не прошло и одной минуты, как дверь в ванную открылась и в неё вошел Пэйтон. Закатываю глаза и, улыбнувшись, поворачиваюсь к нему. Парень тут же подходит ко мне, прижимая к холодному кафелю и целует, опуская руки на мою грудь. Не успеваю даже связать все мысли воедино, как он медленно входит в меня, слегка придерживая за талию, не отрываясь от моих губ. Чёрт… я ведь обещала маме что… да ладно, ничего не будет. Подхватив меня за бёдра, он заставил обвить ногами его и сильнее прижаться. Сдерживаю стоны, которые так рвутся наружу и сжимаю руки, впиваясь ногтями в ладони. 10:38 am Выхожу из своей комнаты в лёгком белом сарафане и спускаюсь на первый этаж, заходя на кухню, где уже сидел Пэйтон. -Пока вы там спали, мы бы успели позавтракать раз десять. Сажусь за стол рядом с Пэйтоном и, взяв в руки вилку, принялась есть уже холодную яичницу. -Хлоя… -М? — поворачиваюсь на Пэйтона и запихиваю кусочек огурца в рот. -Я хотел поговорить… на счёт Сиэтла. -Что-то не так? -Я улетаю скоро… -Что? — он ведь… он ведь только прилетел. — Когда? -Двадцать третьего июля у меня самолёт… -Я могу полететь с тобой? — без раздумий взболтнула я и поджала губы. -Если родители разрешат и только до конца лета, а так я бы с радостью показал бы тебе Сиэтл. -Я у них обязательно спрошу. -Что спросишь? — на кухню вошла мама, а за ней и Крис. -Мам, а можно я полечу с Пэйтоном в Сиэтл? Это всего до конца лета. Она переводит взгляд на Пэйтона, а тот, мило улыбнувшись, сделал милые глазки. -Ладно, но при условии, что ты будешь следить за ней. — она указывает пальцем на Пэйтона и улыбка на моём лице становится всё шире и шире. -Конечно буду, куда она денется. Он потрепал меня по голове и улыбнулся. 22 июля 10:45 pm Прошло практически полмесяца и в час ночи у нас самолёт до Сиэтла. -Господи, мам… я ведь улетаю всего на месяц, а потом вернусь обратно. -Милая, я так переживаю! — она снова целует меня и обнимает, гладя по спине. -А за меня вы не переживаете, да? — парень разводит руками и смотрит на родителей. -Да мы уже привыкли, что тебя нет. — Крис улыбается и складывает руки на груди. -Ну спасибо, папуля! — все начинают смеяться, и я наконец отстраняюсь от мамы. -Всё, мам, уже такси приехало. Нам пора. Беру в руки чемодан, который тут же забирает Пэйтон и мы, последний раз попрощавшись с родителями, вышли из дома и сели в такси. 23 июля 12:32 am -Волнуешься? — чувствую руку Пэйтона у себя на ноге и беру его за руку, переплетая наши пальцы. -Немного. До сих пор боюсь летать. -Ты ведь летала не два и даже не три раза. -Знаю, знаю, но… всё равно как-то не по себе. Немного приблизившись ко мне, парень чмокнул меня в щёку и улыбнулся. -Нам лететь не очень долго. Надеюсь, тебя устроят мои апартаменты. -Ну, если ты живёшь не в коробке, то да. Улыбаюсь и закидываю ногу на ногу, опуская голову. -У меня, конечно, не пентхаус, но квартира нормальная. Женской руки там не было. -А как же Сиерра? -Серьёзно? Думаешь она прилетала ко мне, чтобы приготовить супчик? — он ухмыляется и отводит взгляд. — Мы не в карты играли. -А ты что меня с собой взял, чтобы я у тебя убиралась? — тут же поднимаю брови и смотрю на парня. -Нет конечно, я и сам могу убраться, но мне жутко нравится просыпаться и сидеть с тобой за столом и завтракать. -Ага, зато я утром выгляжу как… -Самая прекрасная девушка. Он улыбается и ложится мне на колени, а я запускаю руки ему в мягкую чёлку. 5:30 am -Я очень хочу спать. Тихо зеваю, прикрывая рот ладошкой и иду за парнем, который достаёт ключи от своей квартиры. -Хороший дом… — оглядываю подъезд, который был отремонтирован совершенно недавно. Ну мне так показалось. -Я сюда въехал, как только этот дом построился. Папа оплатил всё. Он открывает дверь и пропускает меня во внутрь и, закрыв дверь, включил свет. Прохожу внутрь, оглядывая интерьер, и раскрываю рот от красоты. Тридцать третий этаж это просто нечто… Справа от входа была лестница на второй этаж буквально через несколько метров и вход в гостиную с большими панорамными окнами. Всё было чёрного и серого цвета. -Здесь так… темно… -Тебе ванну набрать или в душ? -Нет, я быстренько в душ схожу и спать лягу. -Пойдём тогда. Он аккуратно взял меня за руку и повёл на второй этаж. Пройдя ещё по недлинному коридору, мы вошли в спальню, которая была такая же темная, как и собственно вся квартира. -А ты сам дизайн квартиры… -Да. Беги в душ, я тебе вещи принесу. -Спасибо. И бельё, чёрный комплект. -Полотенца в нижней полке под раковиной. Он оставил меня в ванной, и я тут же, сняв с себя одежду, вошла в душевую, включая воду. -Хлоя, я одежду возле раковины положил. -Спасибо. Слышу, как дверь снова закрылась и, тяжело выдохнув, прикрыла глаза, поправляя мокрые волосы.

6:12 am

Замотав волосы в белое полотенце и надев бельё, я вышла из ванной, заходя в спальню, где на кровати сидел Пэйтон. -Всё норм… — он оглядывает меня с ног до головы и закусывает губу. -Что-то не так? -Просто непривычно, когда ты ходишь по дому в одном белье. Улыбаюсь и, наклонившись, снимаю полотенце с головы, вытирая волосы. -Тебе не одиноко спать в такой огромной кровати? -Очень одиноко. — он улыбается и, отложив телефон, протянул мне руку. Приняв его руку, Пэйтон потянул меня на себя, и я села ему на колени. — Ну, а в ближайший месяц, думаю, будет очень весело. Поцеловав меня, он улыбнулся и уложил меня в кровать, натягивая одеяло. -Что ты хочешь на завтрак? -Оу… не стоит утруждаться и… -Хлоя, я хочу и приготовлю тебе завтрак. Что ты хочешь? -Наверное… овсянку с ягодами. -Будет сделано. — он улыбнулся и, поцеловав меня в щёку, вышел из комнаты.

10:23 am

Открыв глаза, я оглянулась по комнате и тут же зажмурилась от солнца, которое светило прямо в глаза. Встав с кровати, я поправила бельё и, расчесав волосы, спустилась на первый этаж. -Пэй, я… -Хлоя, твою мать! Вхожу на кухню, где стоял Пэйтон, облокотившись спиной о столешницу в одних спортивных штанах, а за столом сидел ещё какой-то парень, который уже успел оценить моё тело в одном белье. Тут же ко мне подходит Пэйтон и, схватив за руку, завёл за стену. -Прости, я не знала, что у тебя гости… -Всё нормально, но надела бы хотя бы футболку. Он протягивает мне свою чёрную футболку и выходит из спальни, спускаясь к своему… другу наверное? Быстро надеваю футболку и спускаюсь обратно, снова заходя на кухню, тут же заливаясь краской. Подхожу к Пэю и тот, приобняв меня за талию, поцеловал в макушку. -Я тебе завтрак приготовил. -Эй! Я здесь ещё. — парень машет рукой и улыбается. — А где… эта… как её? -Я с ней расстался. Давно ещё. Это Хлоя - моя девушка. — он улыбается и смотрит на меня, отчего я смущаюсь ещё больше. — А это Тайлер - мой друг и по совместительству одногруппник. -Приятно познакомиться. — протягиваю парню руку и тот улыбнувшись пожал её. -Взаимно… -Так хватит на неё пялиться и раздевать взглядом. Сажусь за стол напротив Тайлера и Пэйтон подаёт мне тарелку с овсянкой и фруктами. -А как вы познакомились? — он складывает руки и кладёт на них голову. -Она моя сводная сестра. Тут же поворачиваюсь на Мурмаера, который с серьёзным видом смотрел на Тайлера, а тот переводит взгляд на меня. -Стоп. Ты не шутишь? Тот отрицательно качает головой и садится рядом со мной, кладя руку на мою ногу. -Ахринеть… а я-то думал, Мурмаер, что у меня… весёлая жизнь. Стоп, а родители как на это отреагировали? -Ну… нормально. -Она мне нравится… молчит, а это хорошо. Перевожу взгляд на Пэйтона, а тот улыбнувшись посмотрел на своего друга. -Сейчас молчать будешь ты и ты мне не нравишься. -О… понятно… претензий больше нет. Я шутил, если что. Парни начинают смеяться, хотя мне было совершенно не до смеха. -Ты где его подобрал вообще? — обращаюсь к Пэйтону, который до сих пор сидел улыбался. -В универе, где же ещё… -Пойду-ка я домой. — парень встаёт из-за стола и поправляет футболку. — Хлоя, ты не обижайся просто я… -Тупой идиот. -Пэйтон! Я отчасти согласна, но так нельзя. -Чего? — парень возникает, а мы с Пэйтоном начинаем смеяться. -Всё вали уже давай. Пэйтон встаёт из-за стола за своим другом и провожает его до двери. Перекинувшись ещё несколькими фразочками, я услышала, как дверь закрылась и на кухню снова вошёл Пэй. -Спасибо за завтрак, мне понравилось. Встаю из-за стола и подхожу к парню, целуя его. Тот, ответив мне взаимностью, повёл меня назад. Чувствую, как упираюсь в стол и поворачиваю голову, но пальцы Пэйтона, которые тут же оказались у меня на подбородке, заставили вновь взглянуть на него. -Пэй, я… -Что-то не так? -Давай не сейчас… пожалуйста. -Решила мне отомстить? — он улыбается, и его рука проскальзывает мне под футболку, останавливаясь на внутренней части бедра, поднимаясь всё выше и выше. -Пэй… -Уверена, что не хочешь этого? Он облизывает губы и сжимает моё бедро, вызывая тихий вздох, который я не смогла сдержать. Медленно поднявшись выше, он прикоснулся к резинке моего белья, оттягивая её немного вниз и проникая под него. -Пэй… — поджимаю губы, пытаясь сдерживать стоны, но приятные ощущения, которые он мне предавал не давали мне этого сделать. -Тебе нравится… скажи это… -Да… мне нравится… Он медленно входит в меня одним пальцем, заставляя слегка приподняться на носочках и ухватиться за его руку, а другую, положив на плечо, я опустила голову. -Мне жутко не нравится эта футболка, которая закрывает такое тело… Свободной рукой он стянул с меня футболку, откидывая её в сторону. -Какое же у тебя прекрасное тело… -Пэй… Очередной толчок заставляет меня вздрогнуть и уже простонать, откидывая голову назад, мгновенно поджимая губы и слегка сдвигая ноги. -Нет, принцесса… — он развёл мои ноги и улыбнулся. — Как я должен тебе приносить удовольствие, если ты сдвигаешь ножки? Он приближается к моему лицу, но не целует, а лишь манит и будто бы ждёт, когда я сама проявлю инициативу и поцелую его. -Представляешь, что я буду с тобой делать? — он приближается к моему уху, тихо шепча, отчего вызывает табун мурашек по всему телу. — Как я медленно войду в тебя и буду двигаться в тебе… -Пэй, хватит… -В какой откровенной позе ты будешь передо мной… как будешь стонать подо мной… -Молю… Снова толчок, от которого я сгибаюсь, падая на плечо парня, из-за чего тот ухмыляется и кладёт руку мне на грудь, слегка сжимая её, провоцируя новые стоны, которые скоро перейдут на более громкие звуки. Из-за сбитого дыхания я не могу даже сказать хоть что-то. -Ну? И чего же ты молчишь… — он облизывает губы прямо в сантиметре от моих и я, уже не выдержав, сама целую его, проникая в его рот языком. -Пэйтон… прошу войди в меня… умоляю… Он улыбается и прижимается ко мне, добавляя ещё один палец, отчего я тихо вскрикиваю и, раскрыв глаза, прикасаюсь своим лбом к его, останавливаясь в нескольких миллиметрах от его губ. -Нет… не так… -Ещё рано, принцесса. -Прошу… — кладу руку на его пресс и спускаюсь ниже, но тот перехватывает мои руки. -Поворачивайся. Он медленно выходит из меня и я, не успев опомниться, уже оказалась прижата к столу, стоя задницей к нему. Как только он собирался сделать то, чего я сейчас хочу больше всего на свете нас прерывает звонок в дверь. -Твою мать…
Примечания:
193 Нравится 51 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)