Часть 1
30 марта 2021 г., 13:46
- Дарова придурок! - орёт с кухни Юнги думая, что пришёл с работы его горячо любимый альфа.
- Здравствуйте, господин Мин. - слышится позади низкий хриплый голос постороннего мужчины.
- Что-то случилось? - удивился омега видя перед собой офицера полиции.
- Ваш муж у нас в отделении, не могли бы вы проехать с нами?
- Что? Мой? Вы уверены?
- Пак Чимин, ваш муж?
- Мой, но не муж.
- Это не так важно. Пройдемте.
- Вы объясните, что происходит? Я с вами никуда не поеду.
- Пак Чимина задержали потому, как поступил анонимный звонок, сообщая о том, что у него на рабочем месте и дома находятся наркотики.
- Какие ещё наркотики?
- Метадон.
- Какой ещё метадон? - Юнги начинает злиться. - Я с ним живу уже 3 года и уверяю вас он ничего не употребляет и дома не хранит.
- Звонок поступил? Поступил. Мы должны осмотреть рабочее место и дом. Вас прошу проехать с нами.
- Я ещё раз повторяю, я никуда с вами не поеду.
- Тогда мне придётся доложить. Вы оказываете сопротивление, отказываетесь показывать дом, значит что-то скрываете, так?
- Нет, не так.
- Ордер на обыск у нас есть, так что я все-таки прошу проехать с нами. - офицер сам уже начинает закипать и омега это чувствует, так как голос альфы полицейского становиться жестче и холоднее. Решая не испытывать судьбу, Юнги все-таки снимает с себя фартук, в котором готовил и уходит из кухни.
Пройдя к прихожей напяливает на себя оверсайз джинсовку чёрного цвета с цветными нашивками сзади и конверсы. Стоит ждёт. Не понятного чего, но ждёт. Видимо ждёт, когда мент начнёт выходить из дома и тот за ним. Они стоят в пороге с минуту и Мин наконец подает голос, решая, что они стоят и так слишком долго.
- Ну? Может пойдём?
- Да, идём.
Юнги откровенно не понимает почему этот альфа все ещё продолжает стоять, так ещё и впритык к нему. Такое ощущение что места просто нет. Но оно есть! Коридор достаточно просторный и места на двух человек здесь точно хватает. Омега поворачивает замок и дёргает ручку чтоб открыть дверь, но она по-прежнему закрыта. До него не сразу, но доходит, что дверь изначально была открыта, иначе как же зашёл полицай. До него дошло, что сейчас он закрыл дверь и поворачивает замок ещё раз и уже открывает дверь.
- Проходите. - впускает он сначала "гостя", но он видимо не хочет идти первым.
- Вы должны идти впереди. - с хладнокровным выражением лица говорит альфа и Мин закатывает глаза, а-ля заебал.
- Ладно... Но так для справки, я не убегу. Тем более если дело касается моего альфы.
- Меня не касаются ваши отношения.
- Ну да.
Они выходят. Юнги закрывает дверь на ключ и убирает его в карман джинсовки.
До машины они идут в полном молчании, каждый думая о своём.
Омега думает о том, как же забрать Чимина с ментовки.
Альфа думает о том, как же его мог забыть Юнги...
- Садитесь. - открывая дверь машины говорит мент и буквально толкает Юна на переднее сидение.
- Можно и поаккуратнее. - сразу же возмутился младший.
- Аха. - от этого человека так и разило холодом и Юнги это ясно чувствовал.
Ехали они в том же гробовом молчании, опять же думая о своём. Думая все о том же.
Минут через 15-20 они доехали до отделения полиции и Юнги, не дожидаясь пока ему разрешат, выходит из машины и сразу же направляется ко входу. На входе его стопорит ещё один полицай.
- Вы куда так спешите? Посидеть захотелось?
- Очень. У меня тут альфа. Меня привезли сюда. - буквально тараторит на ходу.
- Имя.
- Юнги.
- Имя задержанного. - исправляет его полицейский, понимая, что тот назвал свое имя. Частая практика.
- А, ой. Чимин. Пак Чимин.
- Ждите. К вам сейчас подойдут. - сказал и ушёл, оставляя Юнги в своих раздумьях, но их быстро нарушает голос альфы, с которым он ехал.
- Юнги... - прозвучало это слишком грустно и подавлено. - Ты действительно не помнишь?
- Что?
- Меня.
- Мы знакомы?
- Да... нет. Нет. Я видимо вас с кем-то спутал... - промямлил тот смотря в пол и убежал по коридору на право. Честно он выглядел как нашкодивший ребёнок, который убежал от родителей дабы его не поругали.
- И кого мне блин тут ждать? - спросил Юнги у пустоты.
В помещении никого не было минут 5, и за это время он успел 350 раз обматерить местную полицию у себя в голове и надавать тумаков Чимину потому, что “не ну, а че он”. Простояв еще немного он увидел, как из-за поворота где до этого скрылся тот, кто привез его сюда, выходит еще один альфа и Юнги думает, что на сегодня ему слишком много альф.
- Генерал Ким. - сразу же представился подошедший. - Ким Намджун.
- Мин Юнги.
- Да, Юнги, я знаю. Пак Чимин ваш муж?
- Нет, мы не женаты.
- Это может усложнить ситуацию.
- В каком смысле?
- Его смогут отпустить только под присмотр родственника.
- Ну… я почти родственник, мы давно вместе.
- Почти не считается, мне нужны документы доказывающие, что вы родственник, но таковых видимо нет.
- Таковых нет. - повторил последнюю фразу омега и поник, опустив голову вниз.
- В таком случае, мы не сможем его отпустить до конца разбирательств.
- Хорошо, а сколько это займет времени? Час? Два?
- Дней 10-15.
- Сколько? - прикрикнул на весь коридор от шока тот. - А чего так много, то?
- Надо много чего проверить, обыскать, узнать и так далее.
- То есть просто из-за того, что кто-то вам позвонил, вы задержали Чимина на пятнадцать суток?
- Нам доложили о том, что у вашего альфы могут находится наркотики в особо крупном количестве, и мы вынуждены проверить эту информацию! А так как сказали, что в ОСОБО КРУПНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, то времени это займет больше. Потому что, ну никто не станет хранить много наркотических веществ дома и на работе. Поэтому мы будем искать место куда он возможно мог их спрятать.
- Да он их даже не принимает. На кой черт они ему нужны?
- Во-первых, вы не можете быть уверенны, что он их не принимает. Во-вторых, их можно не только употреблять, но и продавать.
- Я могу быть уверенным в том, что он их не принимает. Поверьте, мне. Он всегда с работы приходит в адекватном состоянии, а куда-то кроме работы ходит редко.
- Мы провели суд-мед экспертизу и в его крови были обнаружены наркотические вещества, но найти их было сложно, скорее всего он их принял около недели назад. Он куда-нибудь уходил приблизительно в выходные?
- Да, он ходил на встречу к другу.
- Данные друга и место их встречи. - мгновенно стал серьезным генерал и достал из-за пазухи блокнот и ручку.
- Ким Тэхен. Мм... место... я не помню точный адрес, но знаю, что бар называется “Purple darkness”
- Возраст, место работы друга.
- 24, владелец бара. Зачем вам все это?
- Если спрашиваю, значит надо. Владелец бара, правильно? Того куда ходил ваш альфа в выходные?
- Ну да.
- Хорошо, спасибо. Вам есть где остаться на пару дней?
- Да, а что?
- Пока будет проводиться обыск, ваша квартира будет опечатана примерно на сутки, может больше, если что-то найдется.
- Ясно...
- Вы можете поговорить ... - не успел генерал договорить, как Юнги его перебил.
- Подождите, вы сказали, что отпустите его только к родственникам, так? - внезапно омегу осенило и дождавшись утвердительного кивка продолжил - Так его могут забрать родители, я сейчас им позвоню.
Юнги отошел от полицейского доставая из кармана джинс свой телефон, сразу же набирая номер и когда с того конца послышался хорошо знакомый голос папы Чими, он кратко обрисовал ситуацию и попросил приехать, забрать и ненадолго приютить. Пообещав, что он доберется как можно скорее папа Чимина отключился и Юнги вернулся к генералу, который все это время стоял и ждал ответа.
- Папа Чимина сейчас приедет. Мы его заберем.
- Хорошо, ну а пока вы можете поговорить с ним, если хотите.
- Нет. Спасибо. Я воздержусь. - немного сощурив глаза и помотав головой, ответил тот и Намджун оглядел его непонимающим взглядом.
- Я просто боюсь не сдержусь и убью его. Не хорошо совершать убийства в отделении полиции. - объяснился омега, на что Ким только по-доброму ухмыльнулся.
- Не надо так, еще ведь не доказано, что он виноват. Конечно за то, что он принял, он заплатит штраф и побудет под домашним арестом, кстати тоже с родственниками, но все же. Пройдемте. - успокоил его альфа и повел в сторону своего кабинета, где и сидел виновник “торжества”, ну или просто виновник.
Шли до кабинета они в оглушающей тишине, от чего были слышны лишние звуки из других кабинетов, которые они проходили, от чего Мину кстати говоря было не по себе. Пройдя достаточное количество шумных кабинетов и много-много поворотов они все же наконец дошли до нужного кабинета.
Генерал Ким открыл дверь и впустил туда идущего позади него омегу.
- Проходите. Я вынужден отлучиться, ну а вы пока поговорите и когда приедут родители зовите.
- Хорошо. - не уверено ответил омега и зайдя в кабинет сразу же закрыл его, сам не зная зачем на замок.
Чимин обернулся, когда услышал, что дверь открылась и увидев своего омегу сначала обрадовался, а потом... ну потом он понял, что ему пиздец.
Юнги долго просто молчал и смотрел нечитаемым взглядом, от чего Чимину хотелось убежать, ведь полиция не так страшна, как Мин Юнги в гневе. Его порядком напрягало, что Мин долгое время молчит и решил нарушить тишину сам.
- Ты как? - прозвучало как-то ну ооочень неуверенно. Казалось, если бы у того был хвост, он был бы сейчас плотно поджат.
- Как тебя угораздило Пак мать твою Чимин? - сразу перешел к делу Юнги, не желая церемонится.
- Честное слово я ничем не торгую. У меня даже нет этой наркоты. Каюсь употреблял пару раз, но не больше.
- На кой черт ты вообще эту дрянь в себя впихиваешь?
- Я не специально.
- Ага, случайно. Шел, шел и бац по уши в наркоте. Ты нормальный?
- Малыш, не злись.
- Не малышкай мне тут козел.
- Ну малыш. - вот ведь действительно козел. Знает же, что Юн становится уязвимым, когда слышит это протяжное “малыш” из уст Чимина сказанное таким томным, низким голосом с хрипотцой.
- Что? - уже мягче отозвался тот и альфа понял, что его хитрый ход начал работать.
- Малыш, не злись. Иди ко мне. - Юнги наконец сдвинулся с места и прошел дальше от двери в кабинет.
Не успел подойти ближе к Чимину, как тот притянул его к себе на колени и перекинул кольцо рук в наручниках через Юнги и обвил ими талию.
- Все будет хорошо. У них на меня ничего серьезного нет. - у того волосы на загривке встали и мурашки по позвоночнику пробежали от этого шепота на ушко.
- Не начинай.
- Не начинать что? - издевательски уточнил альфа и про скользил языком за ухом младшего и томно выдохнул, обдавая горячим дыханием шею, по которой теперь скользит язык собирая солоноватый вкус чужой кожи.
- Я сказал не начинай. Я все еще злюсь.
- Не очень-то и видно. - отрываясь от облизывания шеи, ответил Пак и притянул младшего ближе, вовлекая в глубокий поцелуй. Мин противился и не отвечал на поцелуй от слова совсем, но, когда его укусили за нижнюю губу, то послушно, открыл рот пропуская чужой язык исследовать свой собственный. Когда Мин почувствовал, что и верхняя губа пострадала от зубов альфы ответил на поцелуй. Их языки переплетались в долгом и мокром поцелуе, полном страсти и немного адреналина.
- Хочу тебя... - протянул Пак полушепотом увлекая в новый поцелуй. Плавно переходя от губ вниз по шее. Он пошло ухмыльнулся, когда кадык под его губами дернулся, а вздохи над головой стали громче.
- Не здесь, я тебя прошу.
- Попроси о чем-нибудь другом, малыш. То, что ты просишь, увы не в моих силах. - потираясь твердым стояком о зад сидящего, произнес Чимин.
Снова поцелуи. Долгие. Жаркие. Мокрые. С пошлым причмокиванием. Но тут терпение альфы начало сходить на нет. Он запустил свои ладони в боксеры предварительно расстегнув джинсы и начал нежно сминать половинки.
Послышался первый стон, когда один палец резко, полностью вошел в мокрую дырочку, давно жаждущую большего. Не отрываясь от сладких губ, альфа начал медленно водить пальцем внутри и вставил второй не вытаскивая первый. Послышался второй стон, когда омега на втором пальце почувствовал кольцо с небольшим камушком, слегка царапающем стенки ануса.
- Сними ... кольцо. - еле выдавил из себя просьбу Юнги, которую Пак проигнорировал, сделав вид будто не слышит.
- Я же попросил. - жалобно чуть не заскулил Мин, когда пальцы начали двигаться в манере ножниц и кольцо все сильнее ощущалось внутри.
- Я не услышал. - прыснул смешок альфа.
- Как можно было не услышать? Здесь же блядски тихо. - завыл от возмущения омега.
- Я не услышал. Акцентировал своё внимание на твоих стонах. Или проще будет сказать, на твоём скулеже, так и просящем о большем?
- Иди в задницу.
- Как раз этим и занимаюсь, малыш.
Не успел Мин ответить, как почувствовал у себя в заднице еще один палец, уже с двумя кольцами, еще один на втором фаланге. Омега пытался не скулить слишком громко, так как все еще помнил где они находятся и извивался в крепких руках альфача от перевозбуждения с которым хотелось поскорее закончить. Еще один стон отчаяния послышался, когда Юн почувствовал пустоту внутри.
- Сделай все сам, малыш. Папочке не удобно в наручниках.
Юнги как самый послушный мальчик начал делать все сам.
Он встал с колен, выбрался из колец рук и стянул с себя мешающуюся одежду. То есть как бы всю.
Как только встал на колени перед Чимином, увидел, как ширинка напротив лица дернулась и усмехнулся, смотря на альфу сверху вниз взглядом полном похоти. Да, теперь он забыл где они находятся, собственно, как и Чим. Медленно потянул собачку от замка на ширинке, все так же смотря строго в глаза. Медленным движением руки расстегнул пуговицу. Таким же медленным движением начал приспускать джинсы вниз.
Пак привстал, помогая омеге стянуть с себя эту злосчастную ткань так долго мешающуюся. Когда с джинсами и боксерами было покончено, Мин провел языком по всей длине члена, все ещё мать твою смотря в глаза, от чего Паку хотелось выть голодным зверем. Немного задержался и взял в рот головку чуть посасывая ее, но данное наслаждение длилось не долго.
- Верни на место свой похотливый язык.
- В другой раз милый. - невинно улыбнулся Юнги, будто не причем.
Юнги встал на ноги и быстро оседлал Пака перекидывая ногу через его бедра. Только он сел, как его снова заключили в объятия и утянули в поцелуй, в котором чувствовался привкус предэякулят альфы. Юнги терся оголенным сочным задом о твердый член. Не разрывая поцелуя, он завел за спину руку и окольцевал ей горячую плоть, приставил головку к своей дырочке, которая истекала смазкой. Не помучить альфу он не мог, но, когда он водил головкой вокруг входа, он понял, что мучал не только его, но и себя.
Ну и Юнги начал потихоньку вводить в себя головку. Три пальца и близко не стоят с размерами альфы и младший не мог подавить в себе стон громче, чем до этого, когда внутри член был уже на половину. Он насаживался максимально медленно, изводя этим их обоих. Кусал плечо, дабы заглушить стоны так и рвущиеся из уст.
- Ну же, малыш. Не медли. Я знаю, чего ты хочешь.
И да черт возьми он действительно знал, чего хочет его «малыш». Малыш хочет оказаться на коленях. Хочет, чтобы в него вдалбливались с неимоверной скоростью. Хочет, чтобы в него входили так глубоко, что было бы видно со стороны животика член в нем. Хочет, чтобы его не жалели и измывались над его маленьким, хрупким телом весь день и ночь. Но увы. Сегодня он в ведущей роли и так резко до основания ввести в себя не сможет. Зато это сможет сделать Чимин. И он это делает. Резко поднимает бедра и входит до основания, слышит оглушающий и пускающий по всему телу мурашки стон.
- Пак мать вашу Чимин. - мычит в плечо.
- Да сладкий? Что-то не так?
- Хватит издеваться.
- Да я бы никогда, малыш.
Врет. Нагло врет. Каждую ночь издевается. И ведь не стыдно.
Мин начинает потихоньку двигаться, но другого это явно не устраивает. Чимину нужно тоже, что и Юнги. Нужна резкость, скорость и немного может быть жестокости. Но ни один не пытался как-то ускорить процесс. Им вроде как нравилась эта скорость, которую даже скоростью назвать сложно. Юнги двигал тазом очень медленно, но уверенно. Чимин ничего не предпринимал потому, что ему нравиться такой Юнги. Тот Юнги, что постоянно орет без остановки на Пака (или просто орет), сейчас выглядел как мышонок, такой нежный и спокойный, так сладко и тихо стонет в шею при этом немного ее слюнявя. Такой мягкий и покладистый. Так старается угодить папочке, даже в полицейском участке, в кабинете генерала Кима.
Юнги медленно двигает бедрами верх вниз, немного поскуливая. Чимин откинул голову назад и его дыхание участилось в два раза. Брови Мина сошлись на переносице, капля пота скатилась с виска к линии челюсти и язык Чимина одним быстрым движением собрал эту капельку. Длинные, тонкие пальцы Юнги впились в мышцы на бедрах Пака, когда тот почувствовал наступающий оргазм.
Через мгновение он кончил. Колечко мышц сжимало внутри член альфы. Юнги был таким чувствительным после оргазма, что был готов уже слезть и довести до оргазма, любимого ротиком, как это бывало обычно, но тот его остановил и начал сам двигаться внутри, но также медленно. Мин скулил так будто его дерут уже третий раз, в рваном темпе. Скулеж его продлился не долго, так как вскоре кончил и Чимин.
- У меня еще никогда не было такого медленного секса. - довольным урчанием промямлил альфа и чмокнул Юна в лобик.
- У меня тоже.
Юнги все же встал и пошел быстро одеваться, пока никто не пришел. Одевшись он заметил, что довольный Чимин все еще сидит со спущенными штатами.
- Долго собрался так сидеть?
- А я не могу сам одеться. - хитро улыбнулся тот и поднял руки показывая наручники.
Мин только цокнул и закатил глаза, но все же подошел и напялил на альфу трусы и следом джинсы.
Он также молча сел на диванчик рядом со столом генерала.
- Так как ты? - переспросил Пак.
- Что ты хочешь от меня услышать? Мы блять в ментовке. Тебя блять задержали, а тебе смешно.
- Мне не смешно. С чего бы это? Мы просто трахнулись в кабинете главного мента.
- Не выводи меня.
- А я при чем? Я вообще молчу.
- Вот и молчи.
- Вот и молчу.
- Вот и мол...
Дернувшаяся дверная ручка остановила эту перепалку. Затем послышался стук в дверь.
- Ты дверь даже закрыл? Вот молодец.
- Молчи.
Грозно зыркнув на Чимина, Мин открыл дверь и увидел выдающегося генерала Кима.
- Чим, а я смотрю план то твой сработал?! Ну судя по тому, что здесь сексом разит во всю. - хмыкнул Намджун проходя к виновнику и расстегивая наручники.
- Че?
- Малыш, с первым апреля. - засмеялся Пак.
- Ты нормальный? Это все было шуткой к первому апреля?
- Дыа. - довольно хмыкнул он. Джун за его спиной только пожал плечами мол не причем.
- Так у тебя все нормально? И с наркотой ты не связан?
- Все верно. Мы можем ехать домой. Намджун мой друг и помог все организовать. А того, кто тебя привез узнал?
- Нет.
- Это твой одноклассник, который был в тебя влюблен.
- Ты то откуда это знаешь?
- Я просто давно это планировал.
- Ты выглядишь так будто это твой самый ахуенно крутой поступок.
- Ну да. Я наебал тебя это раз. Я трахнул тебя в ментуре это два.
- А я позвонил твоим родителям. Ха-ха блять.
- Зая. - мгновенно стал серьезным тот. - Ты же шутишь?
- Нет, твой друг. - он указал на все еще стоящего позади. - Сказал, что отпустит тебя только родственникам. А я тебе никто если верить документам.
- Зая. Позвони и скажи, что ехать не нужно.
- Не надо никому звонить. - подал голос все время молчащий. - Я сам позвонил и предупредил, что это был розыгрыш. Сразу после того, как позвонил Юнги.
- Бля братан. Спасибо.
- Ага. Большое. - скептически выразился обиженный на весь белый свет Юнги.
- Малыш не дуйся. Все же нормально.
- Вот ей богу. Только Ты мог первоапрельский розыгрыш устроить 30 марта.
- Ну это чтоб ты не догадался.
- Ну да, ну да. Марш домой! До свидания!
- До встречи.
- Надеюсь нет. - шепнул себе под нос Юнги выходя из кабинета и закрывая за ними дверь.
Домой они ехали на машине альфы, которая как оказалась стояла на заднем дворе, чтоб омега ее не заметил.
Дома все было как обычно. Мин закончил с ужином, от приготовления которого его оторвали как оказалось одноклассник. В семейной тихой обстановке они поели и пошли спать.
Юнги не возникал и не ругался на любимого, он попросту привык к вечным приколам подобного рода.
Чимин не говорил больше об этом. Случилось и случилось. Забыли и все. Не первый раз. И к слову не последний.