Пролог
30 марта 2021 г., 14:02
Привет! Меня зовут Дейзи Джонсон и мне 17 лет. Учусь в старшей школе. Я обычная девочка, живущая самой обычной жизнью. Но кое-что обо мне не знает никто. Это моя тайна. Я нелюдь.
Как я им стала, спросите вы. Это очень веселая история произошла со мной год назад. Мой друг нашёл «камушек», и случайно он выпал у него из рук и разбился. А дальше я выжила, а он нет. Первые дни я не замечала ничего странного, но потом, когда у меня был завышен пульс начиналось все трястись. Прошёл год, я научилась использовать и применять в бытовых ситуациях свои силы.
Щ.И.Т. ищет таких как я, но я не хочу, чтобы кто-то отслеживал меня по чипу. Я хочу жить свободно. Остался один год школы, я надеюсь, что этот год будет спокойным и без приключений.