«Я любил тебя!»

G
Заморожен
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 045 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Напоминание.

Настройки
Обычный июньский, тёплый денёк. Солнце уже прокралось в комнату к парню с карими глазами и покрашенными волосами (Корни чёрные, а кончики блондинистые). Солнце светило прямо на глаза, что заставило нашу спящую красавицу выйти из царства Морфея. Зажмурившись Парамонов встал, задвинул шторы и снова плюхнулся на кровать. Но солнце не собиралось так просто здаваться. Сквозь ткань всё таки исходил свет. Парамонов отвернулся и снова попытался заснуть, но к сожалению ему это не удалось. Полежав на кровати минут так пять. Ромашка всё таки решил встать с кровати и пойти на кухню чего-нибудь съесть. Но к сожалению он живёт один и поэтому ему самому приходится готовить еду. Роман открыл дверцу холодильника и увидел только повешенную крысу. Значит, пора идти в магазин. Самое не любимое дело Ромы. Он не любит общественные места и все время закупается на неделю вперёд. Но в этот раз еда кончилась быстрее, чем ожидалось. Парамонов не решил медлить и проделал все водные процедуры, а затем отправился в магазин. Дорога к магазину не длинная и это радовало. Ромашка купил всё необходимое и направился домой. Отварив дверь в свою квартиру. Он услышал, как его телефон разрывается от сообщений. Уведомления все приходили и приходили, что очень раздражало Парамонова. Он отнёс пакеты на кухню и пошёл к своему телефону. Ему писал Артур: [Артур Хумарян] 8:04 Ромаааа... Ответь... Пэжэ атветь уже Я устал ждать Я буду спамить столько, сколько потребуется! И видео буду присылать, чтобы окончательно заполнить твою память [Роман Парамонов] 8:07 Мать твою. Ты не думал, что я могу спать или например уйти по делам!? [Артур Хумарян] 8:08 О, ответил Да какая мне разница! Ты что дарить-то будешь!? [Роман Парамонов] 8:08 Ээ, всмысле? [Артур Хумарян] 8:08 В прямом! Что ты дарить Саше будешь на др??! [Роман Парамонов] 8:08 А у него День рождения? Можешь сказать, когда? [Артур Хумарян] 8:09 В эту среду. Поэтому и спрашиваю, что дарить будешь?!?! [Роман Парамонов] 8:09 Ох твою ж... Я ещё не придумал, что ему дарить буду. [Артур Хумарян] 8:09 Так быстрее придумывай! Мне нужен твой ответ до завтра! [Роман Парамонов] 8:09 Но, зачем тебе? [Артур Хумарян] 8:09 Хочу устроить сюрприз. И мне нужно знать, что ты ему подаришь. [Роман Парамонов] 8:09 Я думаю это не так уж и обязательно. Но ладно. Я не знаю, что ему подарю. Наверное.. Деньги. [Артур Хумарян] 8:09 Сдались блин ему твои деньги. Это слишком простой подарок! Этот день рождения должен быть удивительным и необычным! Всё таки он мой лучший друг. [Роман Парамонов] 8:09 Ладно, я постараюсь что-нибудь другой придумать. [Артур Хумарян] 8:10 Отлично! А пока что, я буду придумывать, как пройдёт др! [Роман Парамонов] 8:10 Хорошо. «Ох, да уж. Нашёл время. Об этом надо было думать раньше, а сейчас решил вспомнить» - подумал Парамонов и пошёл на кухню делать себе завтрак. Когда Ромашка уже перекусил он направился к компьютеру монтировать видео. Ведь, видео не было уже, как неделю. И в соц. сети он давно не заходил. Вдруг, подписчики подумают, что Парамонов вообще умер? Хех, нет, бред. День прошёл быстро. Ведь Ромашка весь день сидел за компьютером и не смыкал глаз. Он пропустил обед и ужин. (время: 23:04) А когда уже посмотрел время, то понял, что пора ложиться спать. Но на последок он решил посидеть в Инстаграме. Вдруг, ему пришло сообщение. Угадайте, от кого? Правильно, от нашего известного Саши. [Александр Павличенко] 23:08 Хееей, ты чего не спишь поздно уже. [Роман Парамонов] 23:09 Да вот, уже ложусь. Сладенький) [Александр Павличенко] 23:09 Мы же договорились, что ты меня так будешь называть только в видео. [Роман Парамонов] 23:09 И что?) Вроде не кто не запрещал называть тебя так в реальности. [Александр Павличенко] 23:09 Ладно, забей. Но не называй меня так. Кстааааати... Угадай, у кого скоро день рождения?? [Роман Парамонов] 23:09 Ох, даже не знаю.. Может, у меня?) [Александр Павличенко] 23:10 Стой, ты серьёзно? 😳 [Роман Парамонов] 23:10 Ахах! Кнш нет) Я знаю, что у тебя скоро день рождения. [Александр Павличенко] 23:10 Готов спорить, что ты сам не вспомнил. [Роман Парамонов] 23:10 Что?! Не правда! Я всё прекрасно знаю и помню! [Александр Павличенко] 23:10 Ахахах! Ладно, не заводись. Честно говоря, я тоже не помню, когда у тебя день рождения. 😅 [Роман Парамонов] 23:11 Чего?! [Александр Павличенко] 23:11 Ничего. Ты там вроде говорил, что спать идёшь. [Роман Парамонов] 23:11 Ага, иду и тапочки теряю. Сам то, что не спишь? [Александр Павличенко] 23:11 Видео монтировал. Потом зашел в инсту и увидел, что ты в сети. [Роман Парамонов] 23:11 Вспомнил скажи про меня. [Александр Павличенко] 23:11 Нет! Я всегда помню про тебя! Не начинай скандал, Ром. [Роман Парамонов] 23:11 Я и не начинаю. Просто сказал, что было на самом деле. [Александр Павличенко] 23:11 Откуда ты знаешь, что это было на самом деле? [Роман Парамонов] 23:12 Я очень хорошо знаю тебя. Я знаю, что ты очень забывчивый, когда ты усталый, ты даже можешь забыть, что ты человек вообще. [Александр Павличенко] 23:12 Получается, ты не винишь меня?[Роман Парамонов] 23:12 Нет. И мне пора спать. Пока. [Александр Павличенко] 23:12 Ясно, обиделся. Сообщение не было прочитано. Рома любит устраивать срач из ничего. Стоит ли ему извинится? [Александр Павличенко] 23:21. Рома, блин! Ладно, ладно! Ну забыл я, и что? Не обязательно теперь ненавидеть меня! Пришло уведомление. Конечно же Ромашка прочитал его, но специально не зашёл в Инстаграмм, чтобы наш Сашок-Лошок (не хотела обидеть Фиксая) не увидел этого. [Александр Павличенко] 23:24 Рома! Ладно! Теперь я буду писать тебе каждый день, пока не ответишь! Ромка тоже увидел это сообщение. Ухмыльнувшись, он все же зашёл в инсту и стал набирать сообщение. [Роман Парамонов] 23:25 Теперь я удовлетворён) Спокойной ночи, сладенький) 💕 [Александр Павличенко] 23:25 Ну ты и мразь конечно, Ром... [Роман Парамонов] 23:25 Ахаха, я знаю, Саш.. Я знаю)) На это Фиксай ничего не ответил. Ну и зачем Парамонову был этот цирк? Ему понравилось, как Саша мучился? Если это так.. То он чёртов садист. Но, если посмотреть на ситуацию с другой стороны... Может, Роме не хватает былого общения с Сашей? Именно поэтому он заставил Сашу написать такое? Может Парамонову просто одиноко? Это можно обсуждать вечно. И все равно точного ответа мы не узнаем. С удовлетворенной улыбкой Ромашка встал с рабочего кресла и направился к спальному месту. Плюхнувшись на кровать, он лёг на бок и сказал: - А всё таки повезло мне в жизни... Розетка рядом с кроватью. - хихикнув промолвил Рома и взяв зарядку, вставил её прямо в розетку. И вот, поставив телефон на зарядку Парамонов со спокойной душой уже готов снова погрузиться в царство Морфея. Медленно закрыв глаза, он резко снова их открывает и спрашивает самого себя: - А что я Саше-то подарю?.. Всё таки день рождения.. Надо что-то придумать. - Парамонов делает задумчивое лицо. - Что-нибудь особенное... Что-нибудь необычное, что ему точно понравится! - Рома сел на кровать. - Почему я вообще так парюсь из-за подарка?! - нахмурившись Парамонов взялся за голову. - Подарю ему просто носки на день рождения! И вот вам! Идеальный подарок! - засмеявшись, Парамонов встал с кровати. - Но, а если серьёзно? - Рома вошёл на балкон и открыл окно. - Он не обидеться, если я вообще ему ничего не подарю? - просунув голову в окно, парнишка вдыхал свежий воздух. - Ну, нет! Так друзья не поступают. Подарить точно что-то надо! На небе не было облаков, поэтому, ночь была ясной. Светила луна, вместе со своими неразлучными подругами — звездами. Горели фонари, из соседних окон исходил свет. Лёгкий ветерок играл с волосами Ромы. Воздух был достаточно чистым, что очень странно для города. Глаза закрылись. Ромашка просто вдыхал воздух. Делая тихие выдохи, он что-то неразборчиво шептал, открыл глаза и пошёл обратно в постель.
Примечания:
16 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)