Деку, нет!

R
Завершён
82
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 755 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 1 Отзывы 21 В сборник

Почему?

Настройки
— Каччан... — Деку, нет! — он отталкивает парня от греха подальше, то есть от себя. — Почему? Вообще, вопрос не совсем резонный, все итак понятно, от этого Бакуго хочется вмазать ему больше обычного, а ещё лучше взорвать Мидорию, который идёт немного позади него. Легкое раздражение постепенно перетекает в уже полноценную агрессию, но как будто Деку это волновало. Возможно, когда-то и да, но явно не сейчас. Бесит, что у него со временем выработался своеобразный иммунитет к такому. Возмутительно. — Ты, блять, смеёшься надо мной? В смысле почему? Очевидные вещи. Не беси меня, задрот долбанный, — он чувствует затылком чужой выжидающий взгляд на себе, а потому со вздохом приходится продолжить, — Мы в геройских костюмах, после смены и... на улице. Кацуки не видит, но, о боги, он ощущает эту ухмылку на лице Мидории, отчего вмазать тому хорошенько уже кажется не такой уж и угрозой, а вполне себе скорой перспективой. Более того, он уже поворачивается, чтобы осуществить ее, но... Изуку ловко хватает чужую ладонь, уволакивает в скромненький переулок, прижимает жуть как неудобно, так ещё и светлая макушка неприятно сталкивается со стеной. Жить будет, но... все равно не в восторге. — Деку... — предостерегающе уже рычит Бакуго. Тем не менее, зачинщика это вот вообще никак не останавливает: Деку лишь самозабвенно скидывает наручи от костюма Кацуки для удобства. Естественно, Мидория прекрасно знал: если бы тот реально был против и не хотел, то труп Деку не заставил бы себя ждать. Ладно, возможно, слишком драматизировано, не труп, но пару переломанных косточек так точно. Тем не менее, вот он, Изуку, живой и даже со всеми целыми конечностями. Поэтому он осторожно, как бы на пробу, чмокает Бакуго. Ему отвечают. И это все: зелёный свет на любые безрассудства. Целует хаотично, противно-слюняво, от чего Кацуки слабо, но возмущается, упираясь ладонями в грудь Мидории, оглаживает массивные плечи и спину, и это... Чего уж тут врать, донельзя расслабляюще и приятно. Тем не менее, как и предупреждал Бакуго, в костюмах... сложно. Деку пытается разобраться с ремнём на поясе, но очень неудачно, путается, под нос себе нехарактерно ругается, ещё раз путается раз за разом и в итоге характерный щелчок пряжки слышится только минуты через три, что знатно так накаливает напряжение между ними. Без смазки, со слюной, вот вообще неприятно, а без презервативов Кацуки бьет брезгливость нещадно, так ещё и Мидория его нормально растягивать, видите ли, не особо желает, за что получает пинок от Бакуго в щиколотку и кусает больно за подборок. Зато Кацуки победно получает своё. Как и всегда. Вообще, у них всегда так: будто не собираются просто переспать, получив удовольствие, а устраивают из этого своеобразное соревнование-драку. В основном, из-за Кацуки, естественно. Он все равно контролирует процесс, несмотря на своё положение, и абсолютно не стесняется выражать своё недовольство. Выражает Бакуго его далеко не словечками, а укусами, пинками, порой даже легкими ожогами. Деку же просто не понимает за что ему все это, тем не менее ответные действия всегда совершает, а после все-таки слушается: уж больно хочется, чтобы Кацуки было хорошо. И вот, сейчас, более менее, они пересиливают порог сносно, и становится... приятно. Конечно, не настолько, как дома, в приятной чистой постели, и Бакуго все ещё плескается своей брезгливостью через раз, но все равно что-то в этом есть. Не столько от ощущений, нет совсем, сколько от своеобразной обстановки. Да и вообще, они в топе герое, в первой десятке, и если застукают, что они трахаются в каком-то переулке после утомительной миссии будет... проблемно. Крайне. И неловко. Кацуки приходится стонать в плечо Деку, чтобы не привлечь излишнего внимания, проезжается пару-тройку раз спиной по неприятной шершавой стене, от чего немного шипит, а ещё кусается-кусается-кусается. Мидория привык уже, что Бакуго весь такой агрессивный. Даже в постели. Хотя сейчас дела, в сравнении с тем, что было раньше, явно идут лучше. Потому что в первый раз Кацуки оставил смачный такой ожог на заднице Деку. Случайно, разумеется. Во всяком случае, Изуку хочет на это надеяться. Но факт оставался фактом: после того случая, парень ещё сидеть нормально не мог несколько дней. — Деку, блять, быстрее. Бакуго чувствует мерзость от всей той ситуации и удовольствие одновременно, и, на самом деле, комбо такое себе. Чтобы довести друг друга до предела в этот раз требуется больше времени, чем обычно. Это немного раздражает. Разве что капельку. — Озабоченный задрот, — хрипло рявкает Кацуки, когда они уже опять в своих костюмах идут по улице. И вообще он злится, но не так уж и сильно, как, наверное, следовало бы. Это липко и противно после всего, что происходило, из-за чего Мидорию хочется пристукнуть, но сил нет, а ещё он слишком широко лыбится, идиот. Нет, серьезно, это незаконно. Сделайте уже с этим что-нибудь. — Каччан, может возьмём кацудон на ужин? Бакуго просто слабо кивает. Изуку улыбается ещё ослепительнее. Бесит. (нет)
Примечания:
82 Нравится 1 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)