***
/Джей/-и как давно ты здесь? /../-примерно 3 года с лет 15ти где-то .. я прошу прощения что я вас напугал.. /Лия/-так тебя зовут ..***
взяв небольшой фонарик на батарейках они "гусеницей" направились на не понятные звуки, больница была достаточно не большая, и со второй попытки они наткнулись на очень странного, но довольно милого парня, решив что он тоже "свой" они дружелюбно поздоровались, на что парень убежал не разбирая пути, ребята не могли все просто так оставить и погнались следом, что бы убедится что он не опасен для них. дойдя почти до противоположного крыла, парень торопясь и неразборчиво начал просить, чтобы они его не убивали. Лия увидев эту картину немного даже понимала его ситуацию. Видно было что парень сильно напуган, но по нему не скажешь что он особо бомжует, выглядел немного неопрятно, но от него не пахло помойкой или чем то эдаким.. /Лия/-эмм.. привет я Лия, и я тебя здесь не разу не видела.. ты заблудился? /../-оо.. ну.. в общем-то нет, я здесь живу-с более живым голосом выдал парень, на что ребята удивленно посмотрели сначала друг на друга потом на парня.. /all/-"ЖИВЕШЬ"-на деле вышло громче чем хотелось и парень немного сжался он такой резкости.. Решив что ему нужна помощь она направились в их штаб чтобы всё прояснить, ведь им все равно было непонятно, как это жить здесь в таком месте.. дойдя нужного помещения они сели в круг и первым на этот раз разговор начал Джей, немного с раздраженным голосом, словно с подозрением, он расспрашивал его о том как давно он очутился, в этом богом забытом месте. /Джей/-и, как давно ты здесь? /../-примерно 3 года, с лет 15ти где-то .. я прошу прощения что я вас напугал.. /Лия/-так тебя зовут ..-девушка вопросительно посмотрела на него, парня смутил этот вопрос, но все же немного покраснев замолвил.. /Ноа/-меня зовут Ноа, Чхве Ноа, мне 17 лет.. послезавтра мне исполнится 18.. /Кира/-ого.. меня зовут Кира.. и.. как так получилось, что ты теперь живешь здесь и уже столько времени.. прости если неловко, то.. можешь не отвечать- девушка хоть и пыталась быть невозмутимой, но чувство стыда ее не покидала и она мило отвернулась в попытках убежать от взгляда Ноа.. /Ноа/-а.. ну в общем.. на самом деле это достаточно долгая история.. /Лия/-у нас времени полный вагон, мы тебя слушаем-Кира поддержала подругу, а Джей все так же с недоверием *ну или с ревностью, кхе* следил за каждым его движением.. /Ноа/-мне было 12 лет когда отец умер, мама долго горевала и пошла не той дорожкой, что бы вырастить меня, она стала "ночной бабочкой"-продавала свое тело. Каждый раз когда она напивалась, она от злости била меня или резала ножом.. и .. в какой то момент я просто не выдержал и сбежал от нее, я жил какое то время у своего на тот момент лучшего друга, мы учились вместе, но после того как он узнал кем работает моя мать он выставил меня, и мне пришлось, забросить учебу и работать.. ну сами подумайте кто возьмет на работу пятнадцатилетнего сироту.. И однажды я нашел это место, здесь никого не было, и только эта комната была оборудована, я решил что это "подарок" судьбы и остался здесь, каждый день был словно ад, я подрабатывал на разных местах: мыл полы в общественных местах и я видел как мои сверстники гуляют толпами с большими пакетами еды или гуляли вместе с семьей, работал на стройках, а когда приходило время приносить документы я просто сбегал, и так повторялось раз за разом. Год назад я пришел в свой старый "дом" к матери и увидел, что моя мама сидит с мужчиной и новорожденным ребенком за столом, увидев их милую "семейную" идиллию я словно сошел с ума.. и долгое время я просто слонялся с группой людей, они пили, курили ну и я вместе с ними, кроме них у меня ничего и никого не было.. к-каждый день я приходил в это место совершенно один, само повреждался чтобы хоть немного почувствовать вкус жизни, чтобы хоть как то прийти в себя.. И вот мне казалось, что это конец.. и в один день я увидел парня, который тоже находился в этом районе, его звали Сэм, он поддерживал меня в те моменты когда я хотел умереть и мне казалось, что я наконец то нашел "истинного друга", но как только я стал более менее держаться на плаву, он сломал меня, как самую дешевую куклу. Он оказался садистом и не простым, он не просто получал удовольствия от моих страданий, он это выкладывал в твиттер. И даже люди которых я не знаю тыкали в меня пальцем, иногда доходило до того что они меня били ногами. Под предлогом хорошего заработка, он отвозил меня в ночной клуб, с начала я подрабатывал уборщиком затем меня повысили до бармена, но из-за одной ошибки меня "продали" в другой клуб, где меня постоянно пичкали препаратами которые притупляли разум и меня ставили на аукцион как предмет для утех, но если я не подчинялся меня избивали и резали.. простите-Ноа резко заплакал, царапая кожу рук и ног, ребята ничего не могли поделать, как просто дать воды и обезболивающее-и.. и после этого я очень боялся людей находившиеся в этом районе.. я.. вы.. ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-в попытках побега его предали ноги и все что он мог сделать так просто плакать и ползти.. ребята у которых глаза тоже на мокром месте, просто старались как можно мягче относится к нему.. Кира легонько подбежав к Ноа обняла и тихо гладила по голове приговаривая "все наладится, у тебя теперь есть мы".. Лия и Джей оставив ребят начали готовить , что нибудь на ужин. Все что было в пакетах это были лишь закуски и уже готовая еда, накрыв на "стол" они пригласили друзей отведать и окончательно познакомится..