мир убийцы(?)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 885 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

случайность?

Настройки
      "..накрыв на "стол" они пригласили друзей отведать и окончательно познакомится.."

***

/Джей/-ты хотела поговорить с ним по поводу Сэма? /Лия/-неет, это не так, правда..-

***

      Ноа успокоился в объятиях Киры и они все вчетвером сели за стол. Сначала разговор не вязался, но спустя уже пару минут они что то очень бурно обсуждали и смеялись. После того как все поели они решили прогуляться по местности. А перед этим Джей и Лия обработали раны, ведь прошло уже довольно большое количество времени с последней перевязки, которая была в больнице днем.. Выйдя из заброшенной больницы они решили, что будет здорово подняться на холм и сделать парочку фото.       Поднявшись на холм стоявший неподалеку там им открылась очень красивый вид на город, зажжённая блесками огней. /Лия/-Ноа.. слушай.. ты говорил про Сэма.. случаем не Джин-Хо Сэм-девушка закусила губу в надежде что это не он. /Ноа/-А почему ты так резко об этом заговорила?-Парень даже особо не задумывался о чувствах и мыслях новой подруги... /Джей/-Эй ребята чего там шепчитесь ,идите сюда сфотографируемся-Он достал свой смартфон и уже, немного приобнимая Киру, делает селфи. Лия посмотрев с грустными глазами на парня направилась в сторону друзей делать долгожданную фотографию, чуть позже к ним присоединился и Ноа, он был немного напуган состоянии Лии. Ребята сделали много разных фотографий, на фоне красивого города, и направились в магазин. Когда ребята спускались по горе, Кира поскользнулась и подвернула лодыжку, из-за ранения Джей не мог взять ее на спину и это сделал Ноа. /Джей/-ты.. хотела поговорить с ним, по поводу Сэма?-Джей слишком внимательный, чтобы не замечать такие мелочи как состояние друга.. даже если она старалась не показывать это, он все равно чувствует ее на ментальном уровне, столько лет вместе дают о себе знать.. /Лия/-неет, это не так, правда..-девушка отводит взгляд, но даже так чувствует взгляд Джея-эхх.. как ты узнал?-поворачиваясь и смотря в глаза, как голодный кот, промолвила Лия на что парень мило патрепал за волосы и прошептал "почувствовал" Кира и Ноа плетущиеся сзади, смотрят на эту картину и хохочут себе под нос, поговаривая "женатики. Звучит забавно, но у Киры словно внутри что то екнуло. Но разговор на этом не был закончен.. /Ноа/-а меня посвятить не хотите, может вы убийцы-слегка с "ядом" процедил Ноа. на что получил легкий подзатыльник /Кира/-оо.. ну.. давайте я начну-улыбаясь ответила девушка, все еще "катаясь" на спине парня /Лия собирая по пути полевые цветы/-оо.. давай) /Кира/-в общем, меня зовут Ли Кира, мне 17 лет. Кто не знал-она легонько била по Ноа, ведь он даже не особо запомнил ее имя-Сама я из города "Джихан"(такого города не существует-это перевод слова "Умова" на корейский, ну что бы атмосферное было) он северней отсюда, здесь поступила на медицинский, кстати тут очень даже красиво.. моя мама работает педиатром в детской больнице, а отец хирург. Как говорит мой отец, мои родители познакомились в этом городе, в Университете где мы учимся- у Лии в глазах появились "искры" в глазах, узнав что у нее родители врачи, ведь ее мама нуждается в этом больше всего сейчас.. Хоть это замечает Джей, но ничего сказать или сделать не может, ведь "если задумала значит сделала".. Кира что-то продолжала говорить, как вдруг Лия упала в обморок и скатившись по горе ударилась головой об булыжник.. все было как в тумане.. и то как к ней подбежали ребята, и то как они ждали скорую, первую помощь благо предоставили вовремя, все же рядом 2 будущих медика.. из-за отдаленности местности, скорая приехала в течении часа. за этот долгий час, ребята были уже готовы ко всему.. начиная с ушиба заканчивая Синдром Ретта..       в больнице ребят снова допрашивала полиция позже подоспел мужчина из ПДН Джо Лиам, а врач который выписал их в полдень удивился, что снова эта девушка и парень.. девушку пытались привести в чувства, но все же в бессознательном состоянии на каталке направили на МРТ и КТ, взяли анализ крови на наличие иных болезней. Ребята сидевшие в холле для посетителей очень переживали за подругу.. медсестра подошла к Джею и направила его в перевязочную. Кира с Ноа остались наедине, было хоть и неловко, и все же они начали разговор /Ноа/-как нога?-Лия засмущалась, но стараясь это не показывать отвернулась и посмотрела на ногу.. /Кира/-немного опухла.. но думаю жить можно- Кира мило засмеялась, от чего только подошедший Джей тоже заулыбался.. /Джей/-О чем болтаете-Кира в шутку подняла ногу и смеясь сказала "смотри сосиска гей" и все дружно засмеялись. Ноа подошел к медсестре и сказал, что есть еще один раненый "возможно ушиб" медсестра шла за ним следом и увидела девушку с посиневшей ногой. /Медсестра/-Здравствуйте девушка, вам нужна медицинская помощь-только Кира хотела отказаться, как Ноа поднял девушку на руки и сказал "да". Киру зарегистрировали и направили к травматологу. пока девушки проходили обследования, от силы усталости Джей и Ноа уснули прямо в Холле..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник