Мой учитель

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 227 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
- нуу.. Сейчас, глядя на Пятого, все вопросы вылетили из головы. Его взгляд, направленный на меня, как будто я главная ценность в его жизни. Так же на меня смотрит Эйдан. Они сговорились что-ли? - Так, т/и, успокойся, нужно задать интересующие тебя вопросы, - шепнул мне внутренний голос - чем вчера закончился вечер? Парень видимо сразу понял что я не про свое состояние и обморок в тот вечер, а о их разговоре с Эйданом, и заметно помрачнел. - если честно, ничего пока не решили. - он отвел свой взгляд в сторону, как будто ему было стыдно смотреть мне в глаза из-за этого, - только то, что будем тебя поочереди охранять, и уедем куда-нибудь подальше отсюда - Эйдан из-за этого уехал? - поняла я - да, он сейчас решает вопрос с переездом, - кивнул Пятый - хорошо - теперь мой вопрос) Мне стало интересно, что такого Пятый хочет у меня выведать - как ты познакомилась с Эйданом? - он устроился учителем литературы в мою школу, - пожала плечами я, - а что? - нет, более лично. Эйдан не хочет мне рассказывать, а меня это очень интересует Вот про эту встречу я бы предпочла забыть. Рассказать? Впринципе там нет ничего такого. - Ничего такого? - спросил внутренний голос, - ну да, ничего такого, просто проснулись в одной кровати, пф, всего то. - ээ.. ну.. ты же знаешь что мой образ жизни до некоторого времени был... спецефичный - ты про вечеринки? Да, знаю - ну вот, после одной из них я проснулась.. - ии? Что ? - проснулась с Эйданом... Потом все как-то завертелось, уроки, совместный концерт.. - вау, круто, - с иронией в голосе проговорил Пятый - Пять.. Дура. Не надо было рассказывать. Безмозглая идиотка. Нужно что-то сделать Я пододвинулась ближе к Пятому и обняла его. На мое удивление, он не сопротивлялся. А наоборот, обнял меня в ответ, носом уткнулся мне в шею, обдавая ее горячим дыханием. - Пятый.. - мм? - ты не обижаешься на меня? - осторожно спросила я его - нет, а должен? - не знаю.. просто.. прости Почему то я чуствовала себя виноватой перед ним. И очень хотела извиниться. - тебе не за что извиняться, это ты прости за мою реакцию - прощаю... спасибо) - сейчас твой вопрос Вот так в обнимку, мы лежали и просто разговаривали. Время за разговором пролетело быстро. - сейчас Эйдан приехать должен, пошли обратно, - сказал мне Пятый - действительно пора, - согласилась я Я начала подниматься, но парень взял меня за руку - подожди - что? - села я обратно напротив Пятого - остался мой последний вопрос, - напомнил он - задавай - кого ты любишь ? Очень неожиданный вопрос. Хотя нет, я подозревала что он может спросить меня что-то такое. - И как ты ответишь? Думаешь, правда его устроит? - спросил меня внутренний голос. Что-то часто я стала слышать голоса. Странно, надо будет провериться - честно? - спросила я - желательно, - кивнул мне парень - я не знаю. я начала встречаться с Эйданом, и мне с ним комфортно.. Пятый отвернулся от меня - но и ты мне точно не просто друг. Я не могу разобраться в своих чувствах. По крайней мере сейчас. Прости.. Я опустила взгляд, думая что он меня не поймет, но меня подняли за подбородок и поцеловали. Едва касаясь, очень нежно. Очень легко, не принуждая меня ни к чему. Я ответила на поцелуй. Руки зарылись в волосы Пятого, притягивая к себе. Его губы, уже более властно, снова накрыли мои. Как можно не потерять голову от такого? Когда воздуха стало не хватать, парень отстранился. Он улыбался. Взяв мое лицо в руки, поцеловал мой нос. Я прикрыла глаза, захотелось замурчать как кошка. - сейчас Эйдан приедет, - заметила я - да.. нужно идти Обратно мы шли уже пешком, а не порталом. Как оказалось, библиотека была на самом нижнем этаже. Теперь понятно, почему я ее не замечала. Я конечно и остальные комнаты не рассматривала, но надо будет пройтись, может еще что интересного найду. Решила приготовить что-нибудь. Заодно и отвлекусь. Пятый пошел в гостиную и включил телевизор. Скорее всего, Эйдан голодным придет, да и мы с Пятым весь день в библиотеке просидели, так ничего и не поев. Думаю, можно приготовить пасту. Она быстро готовится, и все нужное есть. Помню как Эйдан учил меня ее готовить. Это его любимое блюдо. Такие хорошие воспоминания.. Определившись с тем, что буду готовить, принялась за дело. Эйдан пришел, когда все уже было готово. Достала тарелки и стала раскладывать еду, как тут руки Эйдана обвили мою талию. Поцеловав меня в шею парень спросил - чем занималась весь день? Про нашу с Пятым игру и про поцелуй в конце нужно умалчать. Я уже усвоила этот урок. - в библиотеке с Пятым посидела. Кстати, почему ты не рассказывал что у тебя в доме библиотека есть? - прости, забыл - а у тебя как день прошел? - устал очень - что-то решилось? - сейчас за столом вам с Пятым расскажу, не хочу повторять - мм хорошо, садись, все готово Эйдан сел за стол, рядом с ним телепортировался Пятый. - рассказывай, - сказала я, когда села за стол - вообщем завтра мы уезжаем в Форкс. Я купил нам там дом за городом. - сказал Эйдан - Форкс? Не там ли жили Калены? - поинтересовалась я - именно, и надеюсь никаких вампиров там не будет. Поедем на машине, осталось только вещи собрать - а Пятый нас не может телепортировать? - спросила я - не получится, - вздохнул Пятый, - я там ни разу не был, не смогу телепортироваться - жаль, ну ладно Есть не хотелось совершенно, поэтому я решила пойти собрать заранее вещи
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник