Мой учитель

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 227 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Я закрывала чемодан, когда Эйдан зашел ко мне в комнату. Точнее, в нашу комнату. - т/шь, тебе нужно полностью измениться. Перекрасишь волосы, сделаешь каре, макияж, изменишь стиль одежды. Так надо - да, я понимаю.. - ответила я, - я все сделаю - хорошо. Пятый сейчас должен принести все необходимое, - кивнул парень Я подошла к Эйдану и обняла его. Нам всем сейчас тяжело. И виной всему я Руки Эйда обвили мою талию и притянули ближе к себе. Хотя куда еще ближе. - я найду выход, - выдохнул он мне в макушку, - обещаю - мы, - поправила я его - мы, - вяло улыбнулся парень, - мы найдем выход Так прошло несколько минут. Прервал нас стук в дверь - наверное Пятый, - отстранилась я от Эйдана и пошла открывать - заходи Парень прошел в комнату и сел на кровать - держи, - протянул он мне пакет Там я нашла несколько коробок краски и немного косметики - спасибо, - сказала я - благодарить будешь потом, сейчас надо заняться преображением. Пятый забрал у меня пакет, который сам мне и отдал до этого, и достал оттуда две коробки с краской. Я вопросительно взглянула на парня - нам с Эйданом тоже нужно измениться. Все таки не только тебя будут разыскивать, - совершенно спокойно пожал плечами Пять. Как будто ему каждый день приходится скрываться от потенциальных убийц Кинул одну коробку Эйдану и вышел из комнаты. Взяв из пакета коробку с осветлителем и коробку красной краски, я пошла в ванную, благо в доме их было несколько. По пути прихватила ножницы. Всегда мечтала о каре. Только все время как-то не решалась. Ну, видать это мой шанс. Вот так, я из длиноволосой брюнетки стала рыженькой с каре. Смотрится довольноне плохо. Посмотрела на часы - выезд через два часа. Надо бы накраситься. До этого я особо ярко не красилась. Так, немного тону, да брови с ресницами подкрасить. Вообщем, база. А сейчас нужно постараться и сделать так, чтобы меня не узнали при всем желании. Нашла у себя в закромах автозагар. Почему бы и нет. Я сама бледная, а так можно цвет кожи изменить. Решила его пока отложить, вдруг понадобится, и занялась лицом. Контуринг, тон, хайлайтер, тени. Нарисовать стрелки. Да, с ними я намучилась, зато в итоге получила ровненькие и аккуратные стрелки на глазах. Яркая алая помада и собственно образ почти готов. Решила одеть джинсовую юбку, топ, сверху кардиган и массивные черные ботинки. Из зеркала на меня смотрела уже не совсем т/и, но я не особо была этому расстроена. Все таки этого я и добивалась. Взяла чемодан в руки и спустилась вниз. И чуть не упала. Все таки увидеть Эйдана и Пятого блондинами, это нужно переварить. Братья же смотрели на меня не отрывая глаз - что? Что-то не так? - спросила я - п-прости, все нормально - ты готова? - да, готова Пятый подошел и взял мой чемодан. Эйдан тоже подошел ко мне и, взяв меня за руку, повел на улицу. - ехать далековато, поэтому сначала поведу я, а потом Пятый. Ты будешь на заднем сидении, поняла? - а у меня есть выбор? - нету, - пожал плечами Эйдан - жалко, что могу сказать Забралась на заднее сиденье машины и стала ждать. Что мне еще остается. Ехать часов восемь, можно будет поспать. Что собственно я и решила сделать. И заснула Очнулась я, когда за рулем сидел Пятый. Значит половину пути мы уже проехали. Если не больше. Зевнула и посмотрела в окно. Лес. Один голимый лес, так не интересно. - проснулась? - спросил меня Эйд, когда заметил что я начала проявлять активность. Все таки несколько часов в одном положении это не хорошо. Все тело было словно каменное и не хотело приходить в норму - через несколько километров будет кафе, сможешь размяться. И заодно купим поесть, - сказал Пятый - о, хоть какое-то разнообразие Через несколько минут мы припарковались возле кафе. Сразу же вышла и вдохнула свежий воздух - как хорошо.. я стою.. - наслаждалась я - будь здесь и никуда не уходи, - дал наставление Пятый и скрылся с Эйданом в дверях кафе. На улице никого не было, в окнах кафе тоже люди не наблюдались. Ну и ладно. Решила сесть обратно в машину, на улице похолодало, а я в одной юбке. Надо было теплее одеваться. Эх Двери машины хлопнули, ко мне на заднее сиденье полетел пакет с едой. - заводи, быстрее За рулем сидел Эйд, а Пятый достал из бардачка пистолет. - эй, что происходит? - спросила я - ляг на сиденье, живо! - рявкнул Пятый - т/и, сделай как он просит, - попросил Эйдан - да кто-нибудь объяснит что происходит?! - крикнула я, все же выполнив просьбу. Машина сорвалась с места и стала набирать бешеную скорость - нас заметили, - сказал Эйдан - кто твою мать? - люди из комиссии, - ответил Пять - черт. - впервые соглашусь с тобой, - сказал Пятый - Пятый, за нами хвост, - потвердил мои опасения парень - Эйдан, открой крышу - что ты хочешь сделать? - убить их - нету способов гуманней? - нет! Это единственный способ сделать так, чтобы про нас не узнали - хорошо, - выполнил просьбу Пятого Эйд Звуки выстрелов , продающиеся не больше минуты, и вот, Пятый спокойно сидит на своем месте - их быстро найдут, мы почти уже в городе, - сказал Пятый - тогда надо быстрее сматываться Эйдан вжал педаль газа. Вот таблича "Добро пожаловать в Форкс" Дома проносятся один за другим. Вот мы куда-то свернули и снова лес. Полчаса езды и мы остановились возле какого-то дома. Он был большим, чуть больше дома Эйдана в Лос-Анжелесе. Мы вышли из машины и стали доставать наши чемоданы. Из дома вышли женщина с мужчиной. Почему то они показались мне знакомыми - Эйдан, сынок, почему вы так рано?
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник