Часть 13
21 ноября 2021 г., 15:27
Я закрывала чемодан, когда Эйдан зашел ко мне в комнату. Точнее, в нашу комнату.
- т/шь, тебе нужно полностью измениться. Перекрасишь волосы, сделаешь каре, макияж, изменишь стиль одежды. Так надо
- да, я понимаю.. - ответила я, - я все сделаю
- хорошо. Пятый сейчас должен принести все необходимое, - кивнул парень
Я подошла к Эйдану и обняла его. Нам всем сейчас тяжело. И виной всему я
Руки Эйда обвили мою талию и притянули ближе к себе. Хотя куда еще ближе.
- я найду выход, - выдохнул он мне в макушку, - обещаю
- мы, - поправила я его
- мы, - вяло улыбнулся парень, - мы найдем выход
Так прошло несколько минут. Прервал нас стук в дверь
- наверное Пятый, - отстранилась я от Эйдана и пошла открывать
- заходи
Парень прошел в комнату и сел на кровать
- держи, - протянул он мне пакет
Там я нашла несколько коробок краски и немного косметики
- спасибо, - сказала я
- благодарить будешь потом, сейчас надо заняться преображением.
Пятый забрал у меня пакет, который сам мне и отдал до этого, и достал оттуда две коробки с краской.
Я вопросительно взглянула на парня
- нам с Эйданом тоже нужно измениться. Все таки не только тебя будут разыскивать, - совершенно спокойно пожал плечами Пять. Как будто ему каждый день приходится скрываться от потенциальных убийц
Кинул одну коробку Эйдану и вышел из комнаты.
Взяв из пакета коробку с осветлителем и коробку красной краски, я пошла в ванную, благо в доме их было несколько.
По пути прихватила ножницы. Всегда мечтала о каре. Только все время как-то не решалась. Ну, видать это мой шанс.
Вот так, я из длиноволосой брюнетки стала рыженькой с каре. Смотрится довольноне плохо.
Посмотрела на часы - выезд через два часа. Надо бы накраситься. До этого я особо ярко не красилась. Так, немного тону, да брови с ресницами подкрасить. Вообщем, база. А сейчас нужно постараться и сделать так, чтобы меня не узнали при всем желании.
Нашла у себя в закромах автозагар. Почему бы и нет. Я сама бледная, а так можно цвет кожи изменить. Решила его пока отложить, вдруг понадобится, и занялась лицом. Контуринг, тон, хайлайтер, тени. Нарисовать стрелки. Да, с ними я намучилась, зато в итоге получила ровненькие и аккуратные стрелки на глазах. Яркая алая помада и собственно образ почти готов. Решила одеть джинсовую юбку, топ, сверху кардиган и массивные черные ботинки. Из зеркала на меня смотрела уже не совсем т/и, но я не особо была этому расстроена. Все таки этого я и добивалась.
Взяла чемодан в руки и спустилась вниз. И чуть не упала. Все таки увидеть Эйдана и Пятого блондинами, это нужно переварить. Братья же смотрели на меня не отрывая глаз
- что? Что-то не так? - спросила я
- п-прости, все нормально
- ты готова?
- да, готова
Пятый подошел и взял мой чемодан.
Эйдан тоже подошел ко мне и, взяв меня за руку, повел на улицу.
- ехать далековато, поэтому сначала поведу я, а потом Пятый. Ты будешь на заднем сидении, поняла?
- а у меня есть выбор?
- нету, - пожал плечами Эйдан
- жалко, что могу сказать
Забралась на заднее сиденье машины и стала ждать. Что мне еще остается. Ехать часов восемь, можно будет поспать. Что собственно я и решила сделать. И заснула
Очнулась я, когда за рулем сидел Пятый. Значит половину пути мы уже проехали. Если не больше. Зевнула и посмотрела в окно. Лес. Один голимый лес, так не интересно.
- проснулась? - спросил меня Эйд, когда заметил что я начала проявлять активность.
Все таки несколько часов в одном положении это не хорошо. Все тело было словно каменное и не хотело приходить в норму
- через несколько километров будет кафе, сможешь размяться. И заодно купим поесть, - сказал Пятый
- о, хоть какое-то разнообразие
Через несколько минут мы припарковались возле кафе. Сразу же вышла и вдохнула свежий воздух
- как хорошо.. я стою.. - наслаждалась я
- будь здесь и никуда не уходи, - дал наставление Пятый и скрылся с Эйданом в дверях кафе.
На улице никого не было, в окнах кафе тоже люди не наблюдались. Ну и ладно.
Решила сесть обратно в машину, на улице похолодало, а я в одной юбке. Надо было теплее одеваться. Эх
Двери машины хлопнули, ко мне на заднее сиденье полетел пакет с едой.
- заводи, быстрее
За рулем сидел Эйд, а Пятый достал из бардачка пистолет.
- эй, что происходит? - спросила я
- ляг на сиденье, живо! - рявкнул Пятый
- т/и, сделай как он просит, - попросил Эйдан
- да кто-нибудь объяснит что происходит?! - крикнула я, все же выполнив просьбу.
Машина сорвалась с места и стала набирать бешеную скорость
- нас заметили, - сказал Эйдан
- кто твою мать?
- люди из комиссии, - ответил Пять
- черт.
- впервые соглашусь с тобой, - сказал Пятый
- Пятый, за нами хвост, - потвердил мои опасения парень
- Эйдан, открой крышу
- что ты хочешь сделать?
- убить их
- нету способов гуманней?
- нет! Это единственный способ сделать так, чтобы про нас не узнали
- хорошо, - выполнил просьбу Пятого Эйд
Звуки выстрелов , продающиеся не больше минуты, и вот, Пятый спокойно сидит на своем месте
- их быстро найдут, мы почти уже в городе, - сказал Пятый
- тогда надо быстрее сматываться
Эйдан вжал педаль газа.
Вот таблича "Добро пожаловать в Форкс"
Дома проносятся один за другим. Вот мы куда-то свернули и снова лес. Полчаса езды и мы остановились возле какого-то дома. Он был большим, чуть больше дома Эйдана в Лос-Анжелесе.
Мы вышли из машины и стали доставать наши чемоданы.
Из дома вышли женщина с мужчиной. Почему то они показались мне знакомыми
- Эйдан, сынок, почему вы так рано?
Примечания:
Вот ещё небольшая часть, руки всё-таки дошли.
И нам надо поменять имя т/и, есть предложения?✨