"По...Ты...Идиот!"
7 апреля 2021 г., 22:24
Примечания:
Решил как то правильно закончить эту историю)
Закончив дело в Монголии, которое оказалось очень опасным, Лотос тут же отправился обратно в путь, предварительно хорошенько избив в отместку за причиненные побои и доставив преступного мастера обратно в Чор Гом. Подойдя к подвесному мосту, Воин Дракона вновь не ошибся: впереди зоркий изумрудный взгляд избитого медведя увидел знакомую фигуру полосатой бестии. После кровопролитной и жестокой драки на вершине горы, в которой По чуть не погиб, наш великий герой был не в самом лучшем виде, иногда кашляя кровью и хромая на левую ногу…
«Хех, кто бы сомневался!» — с усмешкой подумал черно-белый воин.
В следующее мгновение, панда явственно ощущала эти теплые и когтистые полосатые лапы, крепко сжимающие потрепанного и разбитого юношу. Кошка с силой прижала к себе друга, ведь до нее дошли вести о том, что Воин Дракона чуть не погиб…
Тигрица, сохраняя спокойствие в голосе, произнесла:
— Ты вернулся… — не договорив, полосаточка с болью прикрыла хищный взор.
Чуть помедлив, незадачливый толстяк робко спросил:
— Э-эм… С местами все в порядке? — переминаясь с ноги на ногу, медведь сконфуженно стиснул зубы.
«Только бы она не разозлилась… Опять!»
Хлопнув себя лапой по лбу, киса с расстановкой рявкнула:
— По… Ты… Идиот! — она не верила тому, что черно-белый воин опять за старое.
Хмыкнув, По вдруг приобнял девушку за плечо:
— Да-а… Знаю! — весело улыбнувшись сильно разбитыми губами, мягко сказал медведь.
«Главное, что ты вернулся!»
Обнявшись, двое друзей так и пошли в обнимку домой, при этом заботливая и взволнованная (но не подающая вид)Тигрица поддерживала иногда болезненно кашляющего мастера. Они снова вместе, как и должно быть. «Парочка» весело разговаривала. Заводилой в беседе вновь был По. Ему было есть что сказать «злой кисе». В глубине души янтарноглазая жалела о том, что так получилось, ибо тот кого она еще года три назад в Гун Мэньской тюрьме обняла, неимоверно для нее дорог…